Вторжение России в Украину

Состоялся релиз «Огнем и мечом 2: На Карибы!»

Опубликовано: 20.02.2015 18:48:11
Поделиться:  

Сегодня на ПК состоялся релиз очередного долгостроя «Огнем и мечом 2: На Карибы!», разрабатываемого российской компанией Snowbird Studio. Игроки выступят в роли авантюриста, прибывшего в Америку в поисках богатств и славы. Вы сможете поступить на службу к испанцам, голландцам, англичанам или французам, либо же переметнутся на сторону зла и стать пиратом.

 

Скриншот игры Огнем и мечом 2: На Карибы!

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Seguro (уровень 20)23.02.2015 14:33:30
Alara писал(а):
Мне кажется или не отличишь игру от "Корсары 3"?
не позорьте корсаров. Там хоть физика у кораблей была и еще куча позитивных отличий
Мастер-джедай
Witcher997 (уровень 14)23.02.2015 08:56:23
ребят, в любом случае нужно поддержать отечественный игропром, чтобы он вышел на так любимый вами некст-ген)))
Последняя надежда человечества
Alara (уровень 21)23.02.2015 06:46:30
Мне кажется или не отличишь игру от "Корсары 3"?
Игровой разум
Robert (уровень 19)23.02.2015 04:40:07
Ильюха писал(а):
А кто сказал, что игры выходящие должны быть только на некст гене? Надо же мелким компаниям с чего-то начинать
Мой комментарий шуточный не более) Насчет игры ,серия игр Огнем и мечом мне всегда нравилась,играл очень много,и эту игру я тоже ждал,пираты все делаsmileНасчет твоего комментария абсолютно согласен.От себя хочу сказать что игра больше выглядить как дополнение,нежели самостоятельная игра или даже как мод,который довольно таки много на мой взгляд,но все же я ничего не имею против этой игры и вечер другой почему бы не отвлечься от GTA и к примеру недавно вышедшую Order 1886 и поиграть в старую добрую Mount & Blade только в пиратской стилистике,лично я только за) Нашей Российской компании желаю успехов и побольше добротных проектовsmile
Инкогнито22.02.2015 14:09:30
Electroanry писал(а):
Смотря на растительность, кажется что игра про Лилипутию))
В точку дружище)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)22.02.2015 13:13:07
Robert писал(а):
Это clappingШЕДЕВРclapping!!!эта игра переплюнет все игры про пиратов,очень классный такой некстген
А кто сказал, что игры выходящие должны быть только на некст гене? Надо же мелким компаниям с чего-то начинать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)22.02.2015 07:33:43
Robert писал(а):
Это clappingШЕДЕВРclapping!!!
Отзыв напиши пожалуйста, тут мнения разделились, как всегда, и это хорошо конечно, но поиграть хоцца, а времени не хватает.
Игровой разум
Robert (уровень 19)22.02.2015 06:24:16
Это clappingШЕДЕВРclapping!!!эта игра переплюнет все игры про пиратов,очень классный такой некстген
Главнокомандующий