Fortnite

Состоялся релиз MW3 Collection 3 на ПК и PS3

Опубликовано: 14.09.2012 09:30:15

Вчера в Steam’е и PSN состоялся релиз дополнения Collection 3: Chaos Pack для Call of Duty: Modern Warfare 3. Напомним, что в его состав входят 4 новые Special Ops миссии, три карты для режима Face Off и новый режим Special Ops Chaos Mode. Ранее сборник был доступен только пользователям Xbox 360.

 

DLC Collection 3: Chaos Pack

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
gjiobus (уровень 6)16.09.2012 00:30:57
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2012 00:38:16
ну и купил я 3 дополнение,
и не вижу никаких сдвигов,
может кто подскажет когда всё это случится?
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 16:18:24
RedDaron писал(а):
Судя по более чем 25 миллионным продажам как то он очень хорошо дышит для умирающего
ну все понабрали, чтоб совсем народ не разочаровывать, вот и подкармливают их, чтоб мимо след игры не проскочили.
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)14.09.2012 19:04:14
Судя по более чем 25 миллионным продажам как то он очень хорошо дышит для умирающего
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.09.2012 15:54:35
GrizzlyMK23 писал(а):
Предпоследный, скоро и 4 коллекция на PS3 и ПК выйдет.
О, а я уж думал все уже.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.09.2012 15:54:18
Вроде обычное дополнение, а ждут как полноценную игру... подождите минутку, да каждая часть как обычное дополнение, они же ничего нового не делали уже лет пять :))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 15:51:08
BlackSite11 писал(а):
Это его последний вздох.
Предпоследный, скоро и 4 коллекция на PS3 и ПК выйдет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)14.09.2012 15:49:34
Cap писал(а):
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Это его последний вздох.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 15:49:17
Cap писал(а):
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Фанаты их много. Я еще в феврале ее похоронил, но до сих пор играю в MW2.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:47:42
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Генерал армии
wket (уровень 25)14.09.2012 11:29:29
Наконец то надо покупать полюбому
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Марио в Tekken? Нет, не слышали.Ctrl + стрелка влево Take On Helicopters выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо