Состоялся релиз MW3 Collection 3 на ПК и PS3

Опубликовано: 14.09.2012 09:30:15

Вчера в Steam’е и PSN состоялся релиз дополнения Collection 3: Chaos Pack для Call of Duty: Modern Warfare 3. Напомним, что в его состав входят 4 новые Special Ops миссии, три карты для режима Face Off и новый режим Special Ops Chaos Mode. Ранее сборник был доступен только пользователям Xbox 360.

 

DLC Collection 3: Chaos Pack

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
gjiobus (уровень 6)16.09.2012 00:30:57
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2012 23:38:16
ну и купил я 3 дополнение,
и не вижу никаких сдвигов,
может кто подскажет когда всё это случится?
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 16:18:24
RedDaron писал(а):
Судя по более чем 25 миллионным продажам как то он очень хорошо дышит для умирающего
ну все понабрали, чтоб совсем народ не разочаровывать, вот и подкармливают их, чтоб мимо след игры не проскочили.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)14.09.2012 19:04:14
Судя по более чем 25 миллионным продажам как то он очень хорошо дышит для умирающего
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.09.2012 15:54:35
GrizzlyMK23 писал(а):
Предпоследный, скоро и 4 коллекция на PS3 и ПК выйдет.
О, а я уж думал все уже.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.09.2012 15:54:18
Вроде обычное дополнение, а ждут как полноценную игру... подождите минутку, да каждая часть как обычное дополнение, они же ничего нового не делали уже лет пять :))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 15:51:08
BlackSite11 писал(а):
Это его последний вздох.
Предпоследный, скоро и 4 коллекция на PS3 и ПК выйдет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.09.2012 15:49:34
Cap писал(а):
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Это его последний вздох.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 15:49:17
Cap писал(а):
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Фанаты их много. Я еще в феврале ее похоронил, но до сих пор играю в MW2.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:47:42
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Генерал армии
wket (уровень 25)14.09.2012 11:29:29
Наконец то надо покупать полюбому
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Марио в Tekken? Нет, не слышали.Ctrl + стрелка влево Take On Helicopters выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо