Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 30.09.2014 17:09:09
Поделиться:  

Warner Bros. Interactive выпустила релизный трейлер игры Middle-earth: Shadow of Mordor, которая сегодня дебютировала в США на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. 3 октября выходу проекта порадуются жители Европы и России, а с 19 ноября к ним присоединятся обладатели PlayStation 3 и Xbox 360.

Напомним, что, по мнению зарубежных журналистов, Middle-earth: Shadow of Mordor получилась вполне успешной.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)01.10.2014 11:44:30
Толкиновской вселенной я интересуюсь (хотя и не считаю ее самой интересной в жанре фэнтези), так что игру надо будет оценить.
Инкогнито01.10.2014 05:18:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Пусть плюются, а игра хорошая. Не скажу что я прям ценитель, но фильмы все пересмотрел, по несколько раз и игра не разочаровала. Сейчас играю, пока всё довольно таки интересно. Ну хотя... кому как, может не всем так как мне smile
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)30.09.2014 20:19:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Можно, да?
*Тьфу-тьфу-тьфу!*
Инкогнито30.09.2014 20:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 20:02:52
HARKS писал(а):
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
а что в этой-то хорошего? Сюжет слабенький, ГГ-ходячее клише. Взяли только мир Толкиена и всё, и то с косяками перенесли. Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)30.09.2014 19:00:29
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры
Согласен.
Mas7er писал(а):
Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Фиг с ним, с ассассином. На кой они сюда Келебримборна запихали?! В виде, блин, духа, вселившегося в ни сколько не стандартного человеческого мстителя.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.09.2014 18:48:53
Хочется опробовать эту штукенцию, так как я большой фан игр по фильмам. Правда хороших и качественных, можно по пальчикам пересчитать. Надеюсь на не разочарование.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 18:31:13
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Значит ты ничего не знаешь...
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)30.09.2014 18:25:42
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры.
Типичная ситуация: от игры ничего не ждали, а она оказалась вполне качественной.
Инкогнито30.09.2014 18:20:32
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.09.2014 17:55:26
"МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" наконец то вышла))))
Очередная смерть в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Особенности F1 2014Ctrl + стрелка вправо