Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 30.09.2014 17:09:09

Warner Bros. Interactive выпустила релизный трейлер игры Middle-earth: Shadow of Mordor, которая сегодня дебютировала в США на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. 3 октября выходу проекта порадуются жители Европы и России, а с 19 ноября к ним присоединятся обладатели PlayStation 3 и Xbox 360.

Напомним, что, по мнению зарубежных журналистов, Middle-earth: Shadow of Mordor получилась вполне успешной.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)01.10.2014 11:44:30
Толкиновской вселенной я интересуюсь (хотя и не считаю ее самой интересной в жанре фэнтези), так что игру надо будет оценить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.10.2014 05:18:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Пусть плюются, а игра хорошая. Не скажу что я прям ценитель, но фильмы все пересмотрел, по несколько раз и игра не разочаровала. Сейчас играю, пока всё довольно таки интересно. Ну хотя... кому как, может не всем так как мне smile
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)30.09.2014 20:19:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Можно, да?
*Тьфу-тьфу-тьфу!*
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)30.09.2014 20:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 20:02:52
HARKS писал(а):
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
а что в этой-то хорошего? Сюжет слабенький, ГГ-ходячее клише. Взяли только мир Толкиена и всё, и то с косяками перенесли. Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)30.09.2014 19:00:29
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры
Согласен.
Mas7er писал(а):
Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Фиг с ним, с ассассином. На кой они сюда Келебримборна запихали?! В виде, блин, духа, вселившегося в ни сколько не стандартного человеческого мстителя.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 18:48:53
Хочется опробовать эту штукенцию, так как я большой фан игр по фильмам. Правда хороших и качественных, можно по пальчикам пересчитать. Надеюсь на не разочарование.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 18:31:13
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Значит ты ничего не знаешь...
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 18:25:42
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры.
Типичная ситуация: от игры ничего не ждали, а она оказалась вполне качественной.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)30.09.2014 18:20:32
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.09.2014 17:55:26
"МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" наконец то вышла))))
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Очередная смерть в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Особенности F1 2014Ctrl + стрелка вправо