Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 30.09.2014 17:09:09

Warner Bros. Interactive выпустила релизный трейлер игры Middle-earth: Shadow of Mordor, которая сегодня дебютировала в США на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. 3 октября выходу проекта порадуются жители Европы и России, а с 19 ноября к ним присоединятся обладатели PlayStation 3 и Xbox 360.

Напомним, что, по мнению зарубежных журналистов, Middle-earth: Shadow of Mordor получилась вполне успешной.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)01.10.2014 11:44:30
Толкиновской вселенной я интересуюсь (хотя и не считаю ее самой интересной в жанре фэнтези), так что игру надо будет оценить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.10.2014 05:18:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Пусть плюются, а игра хорошая. Не скажу что я прям ценитель, но фильмы все пересмотрел, по несколько раз и игра не разочаровала. Сейчас играю, пока всё довольно таки интересно. Ну хотя... кому как, может не всем так как мне smile
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)30.09.2014 20:19:10
Mas7er писал(а):
Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Можно, да?
*Тьфу-тьфу-тьфу!*
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)30.09.2014 20:02:01
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2014 20:02:52
HARKS писал(а):
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
а что в этой-то хорошего? Сюжет слабенький, ГГ-ходячее клише. Взяли только мир Толкиена и всё, и то с косяками перенесли. Настоящие ценители Толкиена только плеваться будут.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)30.09.2014 19:00:29
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры
Согласен.
Mas7er писал(а):
Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Фиг с ним, с ассассином. На кой они сюда Келебримборна запихали?! В виде, блин, духа, вселившегося в ни сколько не стандартного человеческого мстителя.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.09.2014 18:48:53
Хочется опробовать эту штукенцию, так как я большой фан игр по фильмам. Правда хороших и качественных, можно по пальчикам пересчитать. Надеюсь на не разочарование.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)30.09.2014 18:31:13
Наконец-то вышла, а то уже не знаю хороших игр про вымышленной вселенной легендариума Дж. Р. Р. Толкина, как-то так.
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Значит ты ничего не знаешь...
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 18:25:42
Mas7er писал(а):
не понимаю восторогов от этой игры.
Типичная ситуация: от игры ничего не ждали, а она оказалась вполне качественной.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)30.09.2014 18:20:32
не понимаю восторогов от этой игры. Типичный "Ассасин" в Толкиеновском мире
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.09.2014 17:55:26
"МОЯ ПРЕЛЕСТЬ" наконец то вышла))))
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Очередная смерть в Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Особенности F1 2014Ctrl + стрелка вправо