GT Sport

Состоялся релиз FIFA 18

Опубликовано: 29.09.2017 19:58:52

Компания Electronic Arts представила новый ролик FIFA 18, посвященный выходу игры в продажу. Новая часть футбольного симулятора стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола благодаря технологии Real Player Motion, измененной механике дриблинга, индивидуальности игроков и великих моментов игры. FIFA 18 также представляет обновленный режим Ultimate Team, в котором теперь доступны Кумиры - легендарные футболисты, каждый из которых имеет три уникальные версии, отражающие главные этапы карьеры спортсмена. Кроме того, Алекс Хантер возвращается во второй главе режима «История», высоко оцененном критиками сюжетном режиме франшизы.

Релиз FIFA 18 состоялся сегодня, 29 сентября, на ПК и консолях нового поколения.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Kreatives (уровень 13)04.10.2017 09:11:11
Дык я тоже до 1-го дивизиона докатываюсь.....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.10.2017 23:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2017 23:38:22
Kreatives писал(а):
Играю в серию с 14-ой.Но вот чего не могу понять,как заработать денег на "ребятишек",которые стоят за пол ляма и выше.Вроде и играю не на профи я выше.И всё равно....такого бабла накопить сорян......
ты про FUT? Тогда на ребятишек по 500к+ не заработать. Либо тебе дичайше повезет, и из набора выпадет кто-то очень дорогой, либо есть сторонние сервисы, которые за твои кровные подгонят тебе монеты.
На деле, я в онлайн-лигах в каждой фифе доходил до 1-го дивизиона (самого высшего) с составом общей стоимостью 11 игроков не больше 100к. Не так уж сильно решают все эти Месси и Неймары, да и встречаются крайне редко у противников
Элитный ассасин
Kreatives (уровень 13)03.10.2017 22:51:05
Играю в серию с 14-ой.Но вот чего не могу понять,как заработать денег на "ребятишек",которые стоят за пол ляма и выше.Вроде и играю не на профи я выше.И всё равно....такого бабла накопить сорян......
Нуб
Stolberg24 (уровень 1)01.10.2017 20:58:05
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2017 20:58:38
Mas7er писал(а):
Скажем так, я от FIFA в этом году не ждал ничего хорошего, но пока что она меня приятно удивляет. Добавили несколько новых интересных режимов в FUT, оставили самые популярные старые. По истории я пока только где-то час наиграл, но вполне интересно - больше самой истории и меньше унылых тренировок. По геймплею изменений от 17-й немного, физика мяча чуть реалистичнее стала. Но всё равно в 16-й было лучше (16-я вообще лучшая FIFA по геймплею, имхо), повторюсь, Frostbite плохо подходит для спортсимов, Ignite был удачнее.
почти со всем согласен, кроме движка.по мне так фростбайт лишь графически подтянул серию, но, к сожалению, шероховатости игнайта он так же повторяет. увы
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)30.09.2017 13:58:30
Скажем так, я от FIFA в этом году не ждал ничего хорошего, но пока что она меня приятно удивляет. Добавили несколько новых интересных режимов в FUT, оставили самые популярные старые. По истории я пока только где-то час наиграл, но вполне интересно - больше самой истории и меньше унылых тренировок. По геймплею изменений от 17-й немного, физика мяча чуть реалистичнее стала. Но всё равно в 16-й было лучше (16-я вообще лучшая FIFA по геймплею, имхо), повторюсь, Frostbite плохо подходит для спортсимов, Ignite был удачнее.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)30.09.2017 13:22:17
Не ожидал, но трейлер весьма удался. В ногу со временем.
Хеллоуин в CrossoutИГРЫ Хеллоуин в Crossout Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте... Первые оценки South Park: The Fractured but WholeИГРЫ Первые оценки South Park: The Fractured but Whole Завтра состоится релиз новой юморной игры от Ubisoft и Obsidian Entertainment, основанной на мультсериале Южный Парк – South Park: The Fractured but Whole. Многие зарубежные издания уже успели оценить проект и вынести свой вердикт... Electronic Arts закрыла студию Visceral GamesИГРЫ Electronic Arts закрыла студию Visceral Games Компания Electronic Arts сообщила о закрытии студии Visceral Games, в разработке у которой находился приключенческий экшен по вселенной Star Wars. Однако фанатам Звездных Войн не стоит заранее расстраиваться... Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо... «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER IIИГРЫ «Империя Смертных» приходит в Total War: WARHAMMER II Компания SEGA и студия Creative Assembly выпустили трейлер огромного дополнения «Империя Смертных» для стратегии Total War: WARHAMMER II. Новое DLC предоставит геймерам эпический фэнтезийный опыт... Трейлер к релизу South Park: The Fractured But WholeИГРЫ Трейлер к релизу South Park: The Fractured But Whole Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер для игры South Park: The Fractured But Whole. В новой части бесшабашной игры геймеры должны объединить союзников, стать супергероями и спасти Южный парк. South Park: The Fractured But Whole выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и ПК уже завтра, 17 октября 2017 года.
Nioh выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront IICtrl + стрелка вправо