Вторжение России в Украину

Состоялся релиз FIFA 18

Опубликовано: 29.09.2017 19:58:52
Поделиться:  

Компания Electronic Arts представила новый ролик FIFA 18, посвященный выходу игры в продажу. Новая часть футбольного симулятора стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола благодаря технологии Real Player Motion, измененной механике дриблинга, индивидуальности игроков и великих моментов игры. FIFA 18 также представляет обновленный режим Ultimate Team, в котором теперь доступны Кумиры - легендарные футболисты, каждый из которых имеет три уникальные версии, отражающие главные этапы карьеры спортсмена. Кроме того, Алекс Хантер возвращается во второй главе режима «История», высоко оцененном критиками сюжетном режиме франшизы.

Релиз FIFA 18 состоялся сегодня, 29 сентября, на ПК и консолях нового поколения.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Kreatives (уровень 14)04.10.2017 09:11:11
Дык я тоже до 1-го дивизиона докатываюсь.....
Инкогнито03.10.2017 23:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2017 23:38:22
Kreatives писал(а):
Играю в серию с 14-ой.Но вот чего не могу понять,как заработать денег на "ребятишек",которые стоят за пол ляма и выше.Вроде и играю не на профи я выше.И всё равно....такого бабла накопить сорян......
ты про FUT? Тогда на ребятишек по 500к+ не заработать. Либо тебе дичайше повезет, и из набора выпадет кто-то очень дорогой, либо есть сторонние сервисы, которые за твои кровные подгонят тебе монеты.
На деле, я в онлайн-лигах в каждой фифе доходил до 1-го дивизиона (самого высшего) с составом общей стоимостью 11 игроков не больше 100к. Не так уж сильно решают все эти Месси и Неймары, да и встречаются крайне редко у противников
Помощник учителя
Kreatives (уровень 14)03.10.2017 22:51:05
Играю в серию с 14-ой.Но вот чего не могу понять,как заработать денег на "ребятишек",которые стоят за пол ляма и выше.Вроде и играю не на профи я выше.И всё равно....такого бабла накопить сорян......
Нуб
Stolberg24 (уровень 1)01.10.2017 20:58:05
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2017 20:58:38
Mas7er писал(а):
Скажем так, я от FIFA в этом году не ждал ничего хорошего, но пока что она меня приятно удивляет. Добавили несколько новых интересных режимов в FUT, оставили самые популярные старые. По истории я пока только где-то час наиграл, но вполне интересно - больше самой истории и меньше унылых тренировок. По геймплею изменений от 17-й немного, физика мяча чуть реалистичнее стала. Но всё равно в 16-й было лучше (16-я вообще лучшая FIFA по геймплею, имхо), повторюсь, Frostbite плохо подходит для спортсимов, Ignite был удачнее.
почти со всем согласен, кроме движка.по мне так фростбайт лишь графически подтянул серию, но, к сожалению, шероховатости игнайта он так же повторяет. увы
Инкогнито30.09.2017 13:58:30
Скажем так, я от FIFA в этом году не ждал ничего хорошего, но пока что она меня приятно удивляет. Добавили несколько новых интересных режимов в FUT, оставили самые популярные старые. По истории я пока только где-то час наиграл, но вполне интересно - больше самой истории и меньше унылых тренировок. По геймплею изменений от 17-й немного, физика мяча чуть реалистичнее стала. Но всё равно в 16-й было лучше (16-я вообще лучшая FIFA по геймплею, имхо), повторюсь, Frostbite плохо подходит для спортсимов, Ignite был удачнее.
Инкогнито30.09.2017 13:22:17
Не ожидал, но трейлер весьма удался. В ногу со временем.
Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront IICtrl + стрелка вправо