Состоялся релиз FIFA 18

Опубликовано: 29.09.2017 18:58:52

Компания Electronic Arts представила новый ролик FIFA 18, посвященный выходу игры в продажу. Новая часть футбольного симулятора стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола благодаря технологии Real Player Motion, измененной механике дриблинга, индивидуальности игроков и великих моментов игры. FIFA 18 также представляет обновленный режим Ultimate Team, в котором теперь доступны Кумиры - легендарные футболисты, каждый из которых имеет три уникальные версии, отражающие главные этапы карьеры спортсмена. Кроме того, Алекс Хантер возвращается во второй главе режима «История», высоко оцененном критиками сюжетном режиме франшизы.

Релиз FIFA 18 состоялся сегодня, 29 сентября, на ПК и консолях нового поколения.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Kreatives (уровень 13)04.10.2017 08:11:11
Дык я тоже до 1-го дивизиона докатываюсь.....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.10.2017 22:38:05
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2017 22:38:22
Kreatives писал(а):
Играю в серию с 14-ой.Но вот чего не могу понять,как заработать денег на "ребятишек",которые стоят за пол ляма и выше.Вроде и играю не на профи я выше.И всё равно....такого бабла накопить сорян......
ты про FUT? Тогда на ребятишек по 500к+ не заработать. Либо тебе дичайше повезет, и из набора выпадет кто-то очень дорогой, либо есть сторонние сервисы, которые за твои кровные подгонят тебе монеты.
На деле, я в онлайн-лигах в каждой фифе доходил до 1-го дивизиона (самого высшего) с составом общей стоимостью 11 игроков не больше 100к. Не так уж сильно решают все эти Месси и Неймары, да и встречаются крайне редко у противников
Элитный ассасин
Kreatives (уровень 13)03.10.2017 21:51:05
Играю в серию с 14-ой.Но вот чего не могу понять,как заработать денег на "ребятишек",которые стоят за пол ляма и выше.Вроде и играю не на профи я выше.И всё равно....такого бабла накопить сорян......
Нуб
Stolberg24 (уровень 1)01.10.2017 19:58:05
Сообщение отредактировано пользователем 01.10.2017 19:58:38
Mas7er писал(а):
Скажем так, я от FIFA в этом году не ждал ничего хорошего, но пока что она меня приятно удивляет. Добавили несколько новых интересных режимов в FUT, оставили самые популярные старые. По истории я пока только где-то час наиграл, но вполне интересно - больше самой истории и меньше унылых тренировок. По геймплею изменений от 17-й немного, физика мяча чуть реалистичнее стала. Но всё равно в 16-й было лучше (16-я вообще лучшая FIFA по геймплею, имхо), повторюсь, Frostbite плохо подходит для спортсимов, Ignite был удачнее.
почти со всем согласен, кроме движка.по мне так фростбайт лишь графически подтянул серию, но, к сожалению, шероховатости игнайта он так же повторяет. увы
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)30.09.2017 12:58:30
Скажем так, я от FIFA в этом году не ждал ничего хорошего, но пока что она меня приятно удивляет. Добавили несколько новых интересных режимов в FUT, оставили самые популярные старые. По истории я пока только где-то час наиграл, но вполне интересно - больше самой истории и меньше унылых тренировок. По геймплею изменений от 17-й немного, физика мяча чуть реалистичнее стала. Но всё равно в 16-й было лучше (16-я вообще лучшая FIFA по геймплею, имхо), повторюсь, Frostbite плохо подходит для спортсимов, Ignite был удачнее.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)30.09.2017 12:22:17
Не ожидал, но трейлер весьма удался. В ногу со временем.
Dark Souls Remastered выйдет уже этой веснойИГРЫ Dark Souls Remastered выйдет уже этой весной Слухи о том, что Dark Souls Remastered должна была быть анонсирована на Nintendo Direct, подтвердились – игра действительно получит ремастер-версию, которая выйдет 25 мая 2018 года. Дебютный геймплей трейлер Masters of AnimaИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Masters of Anima Focus Home Interactive и Passtech Games выпустили дебютный трейлер игры Masters of Anima, демонстрирующий геймплей. В роли главного героя Отто вам предстоит отправиться на поиски похищенной невесты... В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Анонсирован ремастер Assassin's Creed RogueИГРЫ Анонсирован ремастер Assassin's Creed Rogue Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed Rogue Remastered – ремастер вышедшей в 2014 году игры, который поступит в продажу уже 20 марта 2018 года. Улучшенная версия появится на PS4 и Xbox One... Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлениемИГРЫ Warhammer 40,000: Inquisitor обзавелся январским обновлением NeocoreGames объявила о выпуске самого крупного на сегодняшний день обновления для игры Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr, которая на данный момент находится на стадии раннего доступа... Первый видеодневник DONTNOD Presents VampyrИГРЫ Первый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr Компания DONTNOD Entertainment, как и обещала, выпустила первый эпизод из серии видеодневников по созданию игры Vampyr под названием Making Monsters, который посвящен тому, почему разработчики решили дать игрокам возможность ощутить...
Сюжетный трейлер Star Wars Battlefront IICtrl + стрелка вправо