Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Felix The Reaper – головоломки о танцах, смерти и любви

Опубликовано: 17.10.2019 19:04:59
Поделиться:  

Компания Daedalic Entertainment и студия Kong Orange представили релизный трейлер своей новой головоломки под названием Felix The Reaper. Игра о танцах, смерти и любви уже доступна на платформах PC, PS4, Xbox One и NSwitch.

В Felix The Reaper вам предстоит играть за Феликса – весьма необычного парня, который работает в Министерстве Смерти. Но вот незадача: возлюбленная Феликса по имени Бетти трудится в Министерстве Жизни, которое расположено в мире людей. И теперь, чтобы добраться до девушки, у героя остается только один вариант – принять обязанности Жнеца Душ и спуститься к живым.

Будучи жнецом, вы не выносите свет, но зато умеете контролировать солнце. Вам придется передвигаться только по темным тропинкам, изменяя угол падения тени. Решайте головоломки, собирайте души людей и, конечно же, учитесь танцевать – иначе как еще вы произведете впечатление на Бетти?

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Fallout 76: Wastelanders не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево В For Honor началось событие «Оскал иного мира»Ctrl + стрелка вправо