Вторжение России в Украину

Состоялся релиз F1 2017

Опубликовано: 25.08.2017 16:48:31
Поделиться:  

Codemasters и Koch Media выпустили релизный трейлер гоночного симулятора F1 2017, который сегодня вышел на ПК, PS4 и Xbox One. Фанатов серии ждет расширенный режим карьеры, где игроки смогут создать своего пилота, выбрав его внешность, дизайн шлема и номер, а также выбрать, за какую команду выступать. Также здесь представлен новый режим «Чемпионат», который позволит принять участие в уникальных гонках, управляя классическими и современными болидами, но по отличным от официального чемпионата правилам. Например, в «Серии классических уличных гонок» вы примете участие в гонках легендарных машин по шести уличным трассам, включенным в календарь соревнований.

Также кроме 20 официальных трасс 2017 года впервые в игре появились 4 дополнительных сокращенных маршрута: Великобритания, Бахрейн, США и Япония. Игроки также смогут принять участие в потрясающей ночной гонке на трассе в Монако.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Total War: WARHAMMER II – темные эльфы рвутся в бойCtrl + стрелка влево Live-action трейлеры к игре Mario + Rabbids Kingdom BattleCtrl + стрелка вправо