Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Elite Dangerous: Horizons 2.4 - The Return

Опубликовано: 27.09.2017 11:15:57
Поделиться:  

Компания Frontier Developments выпустила Horizons 2.4 - The Return для Elite: Dangerous. Игрокам вновь предстоит сразиться с одними из самых опасных врагов в истории серии.

С 2014 года игроки Elite Dangerous исследуют обширные просторы Млечного Пути, на которые распространяются интересы Империи, Федерации и Альянса. Каждое новое открытие, каждый артефакт, зонд или реликвия – все приближает их к таргоидам.

И вот заклятый враг человечества возвращается – в новом сюжетном эпизоде Elite Dangerous: Horizons 2.4 - The Return, который продолжает сезон Horizons новой цепочкой событий, и капитанам предстоит впервые сразиться с таргоидами. Галактика Elite Dangerous изменится и станет намного опаснее.

В ближайшие месяцы влияние таргоидов будет стремительно распространяться по регионам Elite Dangerous. Игрокам предстоит вырабатывать новые тактики и изобретать новые технологии, чтобы дать отпор этой угрозе. В противном случае, людям придется покинуть захваченные сектора.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видео геймплея от разработчиков Wolfenstein II: The New ColossusCtrl + стрелка влево The Guild 3 теперь в раннем доступеCtrl + стрелка вправо