Вторжение России в Украину

Состоялся релиз DLC «Тундра» для Anno 2205

Опубликовано: 29.02.2016 20:38:34
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила первое масштабное дополнение для градостроительного симулятора Anno 2205 от студии Blue Byte, а также бесплатное обновление для всех игроков. Дополнение «Тундра» – это, в первую очередь, новый сектор, который появится в Anno 2205 наряду с умеренным климатическим поясом, арктической зоной и Луной. В пустынных землях тундры предстоит добывать новые ресурсы и выполнять новые задачи.

Более 30 гектаров недоступных ранее территорий позволят игрокам освоить новые геймплейные возможности в попытках осушить болота, прежде чем поселиться по соседству с местной фауной – овцебыками. В тундре найдется работа для двух новых типов жителей – ученых и защитников. Они полезны для решения особых задач. Кроме того, игра пополнится пятью новыми производственными цепочками и десятью продуктовыми испытаниями, которые подвигнут научиться наиболее эффективному управлению.

Выполнение специфических заданий сектора и изучение ошибок прошлого откроет доступ к новому типу модулей, улучшающих фермы и заводы в секторе «Тундра». Во время прохождения сюжетных и некоторых побочных заданий игрокам даже доведется полетать над пустынными ландшафтами на футуристическом транспорте.

Вдобавок всем поклонникам Anno 2205 доступно бесплатное обновление Corporation HQ, призванное улучшить меню развития корпорации, сделать его более удобным и интуитивным. Теперь игрокам будет проще следить за своими достижениями и производимыми улучшениями. Кроме того, отныне можно продавать товары управляемым компьютером торговцам в зависимости от их текущих нужд.

Дополнение «Тундра» доступно всем владельцам сезонного абонемента Anno 2205. Season Pass, а также может быть приобретено отдельно.

Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.03.2016 17:51:49
Постепенно игры серии уделяют всё больше внимания микроменеджменту
Технологии NVIDIA в Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Deponia DoomsdayCtrl + стрелка вправо