Состоялся релиз DLC Stasis Interrupted для Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.07.2013 08:55:31

Вчера состоялся релиз сюжетного DLC «Stasis Interrupted» для шутера Aliens: Colonial Marines, который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points. Для тех же, у кого есть Season Pass, дополнение достанется бесплатно.

Дополнения расскажет о том, что произошло с Хиксом между событиями «Чужой» и «Чужой 3». Действующими лицами новой кампании станут три разных героя, которые внезапно пробуждаются от гиперсна на космическом корабле Legato. Они узнают, что их судно было перепрограммировано на перехват корабля Sulaco. Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.07.2013 06:13:01
А я сыграл и мне понравилось. Да, это не шедевр, но вселенная с чужими для меня интересна. Буду играть и в ДЛС.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 22:01:31
Вот это дааа. Классное дополнение, надо будет попробовать. Ни как не ожидал такого бомбезного DLC от Gearbox для такой грандиозной игры. Надеюсь все меня поддержат и тоже сыграют в эту шедевральную игру и в эти помпезные дополнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.07.2013 11:53:25
Вот знаете, продают - покупают. Все равно кто то купит, люди из Gearbox это понимают. Иначе они бы не делали его.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)24.07.2013 10:33:07
Я все понимаю... но вот ЗАЧЕМ ЭТО???
ДЛЦ к игре которая провалилась, бессмысленны. Глупо надеяться что это хоть как-то спасет ситуацию.
Да и сюжет по сути явно высосан из пальца будет.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)24.07.2013 10:00:24
 
который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points
shokshokshok
я в шоке от такого хамства. Бесплатно должны раздовать DLC к этому "шедевру"!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.07.2013 09:51:53
В это кто-то еще играет, раз DLC выпускают? Мдаа, жалко все тех кто ее любит.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)24.07.2013 09:25:14
Мне интересно кто в это будет играть?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 09:03:11
 
Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.
 
О нет, только не это. Господи у них хоть какая то фантазия есть? Это уже провалилось! Зачем наступать на теже грабли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)24.07.2013 08:57:23
Это дополнение игру не спасет от прошедшего краха.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо