Fortnite

Состоялся релиз DLC Stasis Interrupted для Aliens: Colonial Marines

Опубликовано: 24.07.2013 09:55:31

Вчера состоялся релиз сюжетного DLC «Stasis Interrupted» для шутера Aliens: Colonial Marines, который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points. Для тех же, у кого есть Season Pass, дополнение достанется бесплатно.

Дополнения расскажет о том, что произошло с Хиксом между событиями «Чужой» и «Чужой 3». Действующими лицами новой кампании станут три разных героя, которые внезапно пробуждаются от гиперсна на космическом корабле Legato. Они узнают, что их судно было перепрограммировано на перехват корабля Sulaco. Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.

 

Скриншот игры Aliens: Colonial Marines

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.07.2013 07:13:01
А я сыграл и мне понравилось. Да, это не шедевр, но вселенная с чужими для меня интересна. Буду играть и в ДЛС.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 23:01:31
Вот это дааа. Классное дополнение, надо будет попробовать. Ни как не ожидал такого бомбезного DLC от Gearbox для такой грандиозной игры. Надеюсь все меня поддержат и тоже сыграют в эту шедевральную игру и в эти помпезные дополнения.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)24.07.2013 12:53:25
Вот знаете, продают - покупают. Все равно кто то купит, люди из Gearbox это понимают. Иначе они бы не делали его.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)24.07.2013 11:33:07
Я все понимаю... но вот ЗАЧЕМ ЭТО???
ДЛЦ к игре которая провалилась, бессмысленны. Глупо надеяться что это хоть как-то спасет ситуацию.
Да и сюжет по сути явно высосан из пальца будет.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)24.07.2013 11:00:24
 
который распространяется через Xbox Live за 800 Microsoft Points
shokshokshok
я в шоке от такого хамства. Бесплатно должны раздовать DLC к этому "шедевру"!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)24.07.2013 10:51:53
В это кто-то еще играет, раз DLC выпускают? Мдаа, жалко все тех кто ее любит.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)24.07.2013 10:25:14
Мне интересно кто в это будет играть?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)24.07.2013 10:03:11
 
Чтобы понять, что на самом деле случилось с Хиксом, героям предстоит сразиться с толпами Чужих.
 
О нет, только не это. Господи у них хоть какая то фантазия есть? Это уже провалилось! Зачем наступать на теже грабли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)24.07.2013 09:57:23
Это дополнение игру не спасет от прошедшего краха.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Новое оружие для God of War: AscensionCtrl + стрелка влево Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка вправо