Вторжение России в Украину

Состоялся анонс новой Forza Motorsport

Опубликовано: 23.07.2020 19:46:37
Поделиться:  

Во время Xbox Games Showcase компания Microsoft анонсировала новую часть гоночной серии Forza Motorsport, которая так и называется – Forza Motorsport. Разработанная Turn 10 Studios, игра в полной мере использует все преимущества консоли Xbox Series X, предлагая 4K разрешение при 60 кадрах в секунду. Также проект поддерживает трассировку лучей.

Дата релиза Forza Motorsport не сообщается, а выход игры, кроме Xbox Series X, состоится и на ПК.

Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.07.2020 20:57:06
Отличненько. Вообще, Xbox и серия Forza меня прям "спасли" в уходящем поколении консолей, ввиду отсутствия полноценных номерных Gran Turismo (заточенный под онлайн Sport не беру в расчет). Раз в два года я получал сделанные с любовью гоночки в лице Motorsport и между ними веселые аркадные покатушки в открытом мире Horizon, которые в купе с парой частей Project CARS, пусть и не смогли поколебать любовь к GT, но вполне удовлетворили "жажду скорости". До сих пор вон периодически круги наматываю в FM7 в режиме "Соперники", когда в охотку. В общем, однозначно к покупке вместе с новым холодильником от Майков.
DONTNOD объявила дату выхода первой главы Tell Me WhyCtrl + стрелка влево Состоялся анонс State of Decay 3Ctrl + стрелка вправо