COD WW2

Состоялся анонс LEGO Marvel Super Heroes 2

Опубликовано: 15.05.2017 17:30:57

Traveller's Tales и Warner Bros. Interactive анонсировали игру LEGO Marvel Super Heroes 2, являющуюся продолжением экшена LEGO Marvel Super Heroes, вышедшего в 2013 году. В новой части вас ждет увлекательное путешествие сквозь пространство и время в удивительный мир Хронополис. Вы столкнетесь с путешественником во времени Кангом Завоевателем, а сражения развернутся не только в Хронополисе, но и на Диком Западе, в Древней Египте, на планете Сакаар и даже в Нью-Йорке будущего.

В центре событий в LEGO Marvel Super Heroes 2 окажутся известные герои в необычных образах, среди которых ковбой Капитан Америка, Человек-паук 2099 года, Халк, Тор, Стражи Галактики, Доктор Стрендж и еще множество персонажей. Также в игре представлен сетевой режим для четыре пользователей.

Также был выпущен небольшой тизер трейлер к анонсу игры, а полноценный ролик покажут 23 мая. Релиз проекта состоится 14 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Зимой игра также появится на Nintendo Switch.

 

«Помимо совершенно новой оригинальной истории в LEGO Marvel Super Heroes 2 появятся новые геймплейные механики (в числе которых есть даже управление временем), а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode, – рассказывает управляющий директор TT Games Том Стоун. – Множество новых персонажей из вселенной Marvel, а также признанные любимцы в обновленном облике обязательно придутся по душе как новичкам, так и давним поклонникам вселенных LEGO и Marvel».

 

«Компания The LEGO Group счастлива предложить всем игрокам продолжение истории легендарных героев Marvel в новом приключении линейки LEGO, – добавляет вице-президент по цифровым продуктам The LEGO Group Шон Макивой. – Поклонники всех возрастов получат удовольствие от совершенно новой истории во вселенной Marvel, рассказанной с помощью LEGO».

 

«Стремление создавать незабываемые игры всегда будет возвращать нас к сотрудничеству с такими замечательными партнерами, как LEGO, Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games, – заключает старший вице-президент по играм и инновациям компании Marvel Entertainment Джей Онг. – LEGO Marvel Super Heroes 2 отправит героев со всей вселенной Marvel в совершенно новое многочасовое приключение с невероятным игровым процессом».

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 17:31:35
STEP писал(а):
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
а мне самым тяжким было смирится, с уходом пс2(
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 14:08:08
xboshnicheck писал(а):
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 11:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2017 11:06:02
STEP писал(а):
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 10:59:11
xboshnicheck писал(а):
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 10:56:29
Tankist28rus писал(а):
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)16.05.2017 02:11:36
xboshnicheck писал(а):
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)15.05.2017 19:03:28
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)15.05.2017 18:35:45
 
а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode
Давно пора было водить геймплей на четверых. good
Релизный трейлер Outcast - Second ContactИГРЫ Релизный трейлер Outcast - Second Contact Компания Bigben Interactive опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Outcast - Second Contact, который является ремейком классического Outcast. Возьмите на себя роль бывшего спецназовца... Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Стали известны номинанты The Game Awards 2017МЕРОПРИЯТИЯ Стали известны номинанты The Game Awards 2017 7 декабря в Лос-Анджелесе пройдет ежегодная церемония награждения в игровой индустрии The Game Awards 2017, и уже стали известны списки номинантов в различных категориях, с которыми предлагаем ознакомиться и вам... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль...
Для Wildlands анонсировано дополнение Fallen GhostsCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice 2Ctrl + стрелка вправо