Состоялся анонс LEGO Marvel Super Heroes 2

Опубликовано: 15.05.2017 18:30:57

Traveller's Tales и Warner Bros. Interactive анонсировали игру LEGO Marvel Super Heroes 2, являющуюся продолжением экшена LEGO Marvel Super Heroes, вышедшего в 2013 году. В новой части вас ждет увлекательное путешествие сквозь пространство и время в удивительный мир Хронополис. Вы столкнетесь с путешественником во времени Кангом Завоевателем, а сражения развернутся не только в Хронополисе, но и на Диком Западе, в Древней Египте, на планете Сакаар и даже в Нью-Йорке будущего.

В центре событий в LEGO Marvel Super Heroes 2 окажутся известные герои в необычных образах, среди которых ковбой Капитан Америка, Человек-паук 2099 года, Халк, Тор, Стражи Галактики, Доктор Стрендж и еще множество персонажей. Также в игре представлен сетевой режим для четыре пользователей.

Также был выпущен небольшой тизер трейлер к анонсу игры, а полноценный ролик покажут 23 мая. Релиз проекта состоится 14 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Зимой игра также появится на Nintendo Switch.

 

«Помимо совершенно новой оригинальной истории в LEGO Marvel Super Heroes 2 появятся новые геймплейные механики (в числе которых есть даже управление временем), а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode, – рассказывает управляющий директор TT Games Том Стоун. – Множество новых персонажей из вселенной Marvel, а также признанные любимцы в обновленном облике обязательно придутся по душе как новичкам, так и давним поклонникам вселенных LEGO и Marvel».

 

«Компания The LEGO Group счастлива предложить всем игрокам продолжение истории легендарных героев Marvel в новом приключении линейки LEGO, – добавляет вице-президент по цифровым продуктам The LEGO Group Шон Макивой. – Поклонники всех возрастов получат удовольствие от совершенно новой истории во вселенной Marvel, рассказанной с помощью LEGO».

 

«Стремление создавать незабываемые игры всегда будет возвращать нас к сотрудничеству с такими замечательными партнерами, как LEGO, Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games, – заключает старший вице-президент по играм и инновациям компании Marvel Entertainment Джей Онг. – LEGO Marvel Super Heroes 2 отправит героев со всей вселенной Marvel в совершенно новое многочасовое приключение с невероятным игровым процессом».

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 18:31:35
STEP писал(а):
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
а мне самым тяжким было смирится, с уходом пс2(
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 15:08:08
xboshnicheck писал(а):
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 12:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2017 12:06:02
STEP писал(а):
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 11:59:11
xboshnicheck писал(а):
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 11:56:29
Tankist28rus писал(а):
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.05.2017 03:11:36
xboshnicheck писал(а):
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)15.05.2017 20:03:28
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.05.2017 19:35:45
 
а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode
Давно пора было водить геймплей на четверых. good
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Для Wildlands анонсировано дополнение Fallen GhostsCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice 2Ctrl + стрелка вправо