Состоялся анонс LEGO Marvel Super Heroes 2

Опубликовано: 15.05.2017 18:30:57

Traveller's Tales и Warner Bros. Interactive анонсировали игру LEGO Marvel Super Heroes 2, являющуюся продолжением экшена LEGO Marvel Super Heroes, вышедшего в 2013 году. В новой части вас ждет увлекательное путешествие сквозь пространство и время в удивительный мир Хронополис. Вы столкнетесь с путешественником во времени Кангом Завоевателем, а сражения развернутся не только в Хронополисе, но и на Диком Западе, в Древней Египте, на планете Сакаар и даже в Нью-Йорке будущего.

В центре событий в LEGO Marvel Super Heroes 2 окажутся известные герои в необычных образах, среди которых ковбой Капитан Америка, Человек-паук 2099 года, Халк, Тор, Стражи Галактики, Доктор Стрендж и еще множество персонажей. Также в игре представлен сетевой режим для четыре пользователей.

Также был выпущен небольшой тизер трейлер к анонсу игры, а полноценный ролик покажут 23 мая. Релиз проекта состоится 14 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Зимой игра также появится на Nintendo Switch.

 

«Помимо совершенно новой оригинальной истории в LEGO Marvel Super Heroes 2 появятся новые геймплейные механики (в числе которых есть даже управление временем), а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode, – рассказывает управляющий директор TT Games Том Стоун. – Множество новых персонажей из вселенной Marvel, а также признанные любимцы в обновленном облике обязательно придутся по душе как новичкам, так и давним поклонникам вселенных LEGO и Marvel».

 

«Компания The LEGO Group счастлива предложить всем игрокам продолжение истории легендарных героев Marvel в новом приключении линейки LEGO, – добавляет вице-президент по цифровым продуктам The LEGO Group Шон Макивой. – Поклонники всех возрастов получат удовольствие от совершенно новой истории во вселенной Marvel, рассказанной с помощью LEGO».

 

«Стремление создавать незабываемые игры всегда будет возвращать нас к сотрудничеству с такими замечательными партнерами, как LEGO, Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games, – заключает старший вице-президент по играм и инновациям компании Marvel Entertainment Джей Онг. – LEGO Marvel Super Heroes 2 отправит героев со всей вселенной Marvel в совершенно новое многочасовое приключение с невероятным игровым процессом».

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
xboshnicheck (уровень 2)16.05.2017 18:31:35
STEP писал(а):
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
а мне самым тяжким было смирится, с уходом пс2(
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 15:08:08
xboshnicheck писал(а):
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
Казуальный игрок
xboshnicheck (уровень 2)16.05.2017 12:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2017 12:06:02
STEP писал(а):
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 11:59:11
xboshnicheck писал(а):
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
Казуальный игрок
xboshnicheck (уровень 2)16.05.2017 11:56:29
Tankist28rus писал(а):
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.05.2017 03:11:36
xboshnicheck писал(а):
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Казуальный игрок
xboshnicheck (уровень 2)15.05.2017 20:03:28
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.05.2017 19:35:45
 
а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode
Давно пора было водить геймплей на четверых. good
Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том ХолландФИЛЬМЫ Главную роль в фильме по Uncharted сыграет Том Холланд Издание Deadline получило эксклюзивную информацию касательно фильма по Uncharted. Согласно ней, главную роль в киноленте сыграет британский актер Том Холланд, снявшийся в выходящем скоро фильме «Человек-паук: Возвращение домой»... Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Сложности выбора в новом видео The Walking Dead: A New Frontier 30 мая 2017 года выходит последний, пятый эпизод приключенческой игры The Walking Dead: A New Frontier. К скорому завершению проекта разработчики из Telltale Games выпустили... Релизный трейлер Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Релизный трейлер Steel Division: Normandy 44 К выходу тактической стратегии Steel Division: Normandy 44, студия Eugen Systems и компания Paradox Interactive представили релизный трейлер проекта. Геймерам нужно управлять танками, пехотными войсками и техникой... Анонс Keystone – нового free-to-play шутера от Digital ExtremesИГРЫ Анонс Keystone – нового free-to-play шутера от Digital Extremes Компания Digital Extremes, которая известна по таким проектам, как Warframe и Darkness 2, анонсировала новую игру под названием Keystone. Пока разработчики предоставили очень мало информации о ней. Известно, что это соревновательный... Новый геймплей трейлер Micro Machines World SeriesИГРЫ Новый геймплей трейлер Micro Machines World Series Компания Codemasters выпустила новый трейлер аркадной гоночной игры Micro Machines World Series, демонстрирующий кадры геймплея. В новой части популярных гонок на маленьких машинках пользователей ждут... Анонс самостоятельного дополнения Tannenberg для VerdunИГРЫ Анонс самостоятельного дополнения Tannenberg для Verdun Blackmill Games и M2H, создатели игры Verdun, анонсировали самостоятельное дополнение под названием Tannenberg, которое будет выпущено на ПК в этом году. Вы сможете принять участие в сражениях между армией Российской Империи и силами...
Для Wildlands анонсировано дополнение Fallen GhostsCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice 2Ctrl + стрелка вправо