LEGO Ninjago

Состоялся анонс LEGO Marvel Super Heroes 2

Опубликовано: 15.05.2017 18:30:57

Traveller's Tales и Warner Bros. Interactive анонсировали игру LEGO Marvel Super Heroes 2, являющуюся продолжением экшена LEGO Marvel Super Heroes, вышедшего в 2013 году. В новой части вас ждет увлекательное путешествие сквозь пространство и время в удивительный мир Хронополис. Вы столкнетесь с путешественником во времени Кангом Завоевателем, а сражения развернутся не только в Хронополисе, но и на Диком Западе, в Древней Египте, на планете Сакаар и даже в Нью-Йорке будущего.

В центре событий в LEGO Marvel Super Heroes 2 окажутся известные герои в необычных образах, среди которых ковбой Капитан Америка, Человек-паук 2099 года, Халк, Тор, Стражи Галактики, Доктор Стрендж и еще множество персонажей. Также в игре представлен сетевой режим для четыре пользователей.

Также был выпущен небольшой тизер трейлер к анонсу игры, а полноценный ролик покажут 23 мая. Релиз проекта состоится 14 ноября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Зимой игра также появится на Nintendo Switch.

 

«Помимо совершенно новой оригинальной истории в LEGO Marvel Super Heroes 2 появятся новые геймплейные механики (в числе которых есть даже управление временем), а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode, – рассказывает управляющий директор TT Games Том Стоун. – Множество новых персонажей из вселенной Marvel, а также признанные любимцы в обновленном облике обязательно придутся по душе как новичкам, так и давним поклонникам вселенных LEGO и Marvel».

 

«Компания The LEGO Group счастлива предложить всем игрокам продолжение истории легендарных героев Marvel в новом приключении линейки LEGO, – добавляет вице-президент по цифровым продуктам The LEGO Group Шон Макивой. – Поклонники всех возрастов получат удовольствие от совершенно новой истории во вселенной Marvel, рассказанной с помощью LEGO».

 

«Стремление создавать незабываемые игры всегда будет возвращать нас к сотрудничеству с такими замечательными партнерами, как LEGO, Warner Bros. Interactive Entertainment и TT Games, – заключает старший вице-президент по играм и инновациям компании Marvel Entertainment Джей Онг. – LEGO Marvel Super Heroes 2 отправит героев со всей вселенной Marvel в совершенно новое многочасовое приключение с невероятным игровым процессом».

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 18:31:35
STEP писал(а):
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
а мне самым тяжким было смирится, с уходом пс2(
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 15:08:08
xboshnicheck писал(а):
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Согласен, когда выходила psvita мне было грустно за мою любимую psp так как не мало времени наиграли вместе, а тут оп и игры уже даже маломальски интересные не выпускают и это печально...
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 12:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2017 12:06:02
STEP писал(а):
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
С одной стороны это правильно, а с другой, всегда сложно осознавать, что твоя любимая консоль, устарела(( хотя, я всё ещё надеюсь на, то, что игра выйдет на х360 так, как официальный список платформ и дату релиза объявят 23 мая)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.05.2017 11:59:11
xboshnicheck писал(а):
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Увы консоли в плане x360 и ps3, постепенно теряют свою актуальность, как обычно, они постепенно уйдут в небытие, как было с их предшественниками, время идет новые консоли должны быть более популярны...
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)16.05.2017 11:56:29
Tankist28rus писал(а):
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Я согласен с тобой, конечно) Но как для меня это плохо, я прост на х360 играю, и ждал эту игру на этой платформе((
Tankist28rus (уровень 21)16.05.2017 03:11:36
xboshnicheck писал(а):
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Выпускать игру под устаревшие, неактуальные, малоиспользуемые платформы дело невыгодное. Во-первых это дополнительные затраты, а во-вторых они вряд ли окупятся. Выпуск паст-ген платформ уже свернут, да и доля игроков там всё ниже. Ну и смысл сливать бабосы? Лучше сконцетрировать усилия на актуальных платформах.
Геймер
xboshnicheck (уровень 4)15.05.2017 20:03:28
а разве игра не должна выйти на X360/PS3 ?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.05.2017 19:35:45
 
а также возможность соревновательной игры для четверых игроков в режиме Super Hero Battling Mode
Давно пора было водить геймплей на четверых. good
Трейлер к релизу LEGO Ninjago MovieИГРЫ Трейлер к релизу LEGO Ninjago Movie Компания Warner Bros. выпустила трейлер к релизу экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, который состоялся сегодня на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Игра основана на одноименном мультфильме, и в ней главным героям... Оценки Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Оценки Total War: WARHAMMER II До релиза Total War: WARHAMMER II осталось два дня, и в сети уже начали появляться оценки игры от зарубежных изданий. Хвалят игру за новые интересные идеи, масштабную и захватывающую кампанию, а среди минусов... Состоялся релиз дополнения Synthetic Dawn для стратегии StellarisИГРЫ Состоялся релиз дополнения Synthetic Dawn для стратегии Stellaris Компания Paradox Interactive опубликовала релизный трейлер сюжетного дополнения Synthetic Dawn для научно-фантастической стратегии Stellaris, выход которого сегодня состоялся на ПК. Аддон предложит игрокам новые... Свежий трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Свежий трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus. Видеоролик рассказывает о лидере Сопротивления Хортоне Буне, который живет в... South Park: The Fracture But Whole ушла на золотоИГРЫ South Park: The Fracture But Whole ушла на золото Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер South Park: The Fracture But Whole. Видеоролик посвящен тому, что игра наконец-то ушла на золото и совсем скоро порадует своих фанатов... Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7ИГРЫ Геймплей трейлер DLC Not a Hero для Resident Evil 7 Компания Capcom к выставке Tokyo Game Show 2017 подготовила видео с демонстрацией геймплея дополнения Not a Hero для хоррора Resident Evil 7, которое позволит поиграть за Криса Рэдфилда. Напомним...
Для Wildlands анонсировано дополнение Fallen GhostsCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice 2Ctrl + стрелка вправо