Вторжение России в Украину

Состоялся анонс кооперативного хоррора Project Resistance – вселенная Resident Evil

Опубликовано: 09.09.2019 18:19:33
Поделиться:  

В конце прошлого месяца компания Capcom объявила, что в скором времени представит Project Resistance – некий новый проект по вселенной Resident Evil. Сегодня же она опубликовала официальный тизер игры без геймплейных кадров.

Project Resistance – это ужастик для кооперативного прохождения. Чтобы добраться до финала, геймерам предстоит совместно выполнять различные цели и сражаться. Более подробной информацией девелоперы поделятся чуть позже – в рамках выставки Tokyo Game Show 2019, которая пройдет с 12 по 15 сентября.

Точной даты релиза у Project Resistance нет. Платформы следующие: PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)10.09.2019 23:58:01
чет не очень, лучше бы ремейчик или вообще новую круть сделали
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)10.09.2019 09:28:56
Этого следовало ожидать.
Единственная надежда что игра будет больше похожа на Outbrake, чем на те два говеных кооп выкидыша, что уже были.
Правильный кооп коктейль для RE : берем Outbrake, добавляем камеру от 3-го лица, прокачку, апгрейд оружия, расходники, механики для каждого персонажа и взаимосвязь между ними, создаем большие ветвистые районы , пару щепоток других мелочей и ВУАЛЯ!!!
Игровой разум
Nason (уровень 17)10.09.2019 05:22:22
Carcom опять осознанно наступает на грабли (а-ля Umbrella Corps, Resident Evil: Operation Raccoon City)?
Инкогнито10.09.2019 04:03:38
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2019 04:12:32
Mas7er писал(а):
Унылое создание, которое еле-еле за тобой ползало всю игру, ни капли не пугая, а лишь раздражая.
Унылое создание, говоришь? И ни капли не пугает? Ну-ну.....
Дезмонд
tunight (уровень 26)10.09.2019 02:59:46
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2019 03:04:37
Вангую что игра будет отстой, подражание на Left 4 Dead, лучше бы правда сделали Resident evil 3 Remake, уж больше бы пользы было от этой игры чем от чем от Left 4 R.E. Да и такое чувство что проект новый по вселенной резика, и что то мне подсказывает что классических персонажей там может не быть.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)09.09.2019 23:09:55
Mas7er писал(а):
Они теперь этого убого Тирана во все игры пихать будут?
+ Серьезно
тупее механики не придумать, чем этот Тиран в RE2 Remake. Унылое создание, которое еле-еле за тобой ползало всю игру, ни капли не пугая, а лишь раздражая.
Наверно Тиран в играх RE должен быть таким grin
Инкогнито09.09.2019 21:55:15
Они теперь этого убого Тирана во все игры пихать будут? Серьезно, тупее механики не придумать, чем этот Тиран в RE2 Remake. Унылое создание, которое еле-еле за тобой ползало всю игру, ни капли не пугая, а лишь раздражая.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)09.09.2019 19:21:17
Avtor-avtora писал(а):
угу.. я так глянул.. удачи им с Тираном biggrin
Само собой, что бессмертного Тирана они не завалят, потому возможны два варианта:
1.Нужно будет выживать определённое время в одной комнате с ним.
2.Тиран будет таким как в оригинале второй части - жирным и очень опасным боссом, выдающим крутые плюшки и редкие патроны, если его завалить.
Мне второй вариант кажется более предпочтительным, но что-то подсказывает, что в игре будет именно первый вариант.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)09.09.2019 18:55:24
угу.. я так глянул.. удачи им с Тираном biggrin
Игровой разум