Вторжение России в Украину

Состоялся анонс Gotham Knights

Опубликовано: 22.08.2020 19:53:40
Поделиться:  

В рамках прямой трансляции DC Fandome состоялся официальный анонс новой игры Gotham Knights от компании WB Games Montreal. Показанный трейлер рассказывает, что Бэтмена больше нет, и на защиту города должны вступить новые герои – Бэтгерл, Найтвинг, Красный Колпак и Робин, ведь полиции просто не справиться с местной преступностью.

Gotham Knights выйдет в 2021 году, платформы пока остаются необъявленными.

Также был представлен игровой процесс, где можно увидеть выполнение одной из миссий. В ней герои сталкиваются с леденящей опасностью.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)24.08.2020 08:03:58
Переходим к обсуждению Gotham Knights.kidrock_05
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.08.2020 03:59:37
Сообщение отредактировано пользователем 24.08.2020 04:05:02
Mas7er писал(а):
у FC New Dawn нет сизон пасса и внутриигрового магазина с микротранзакциями.
Сизон пасса нет, так как эта часть сама по себе является большим аддоном, а вот внутриигровой магазин очень даже имеется. Магазин был ещё в FC5, в котором присутствовал сизон пасс, и затем успешно перекочевал в ND. В пятой части можно было купить серебряные слитки, а в ND их переименовали в кредиты. Их можно потратить на эксклюзивную косметику в игре.
Инкогнито23.08.2020 21:32:25
sanAsan писал(а):
Far Cry ND игра-сервис?
у FC New Dawn нет сизон пасса и внутриигрового магазина с микротранзакциями. А вот AC: Odyssey 100% игра-сервис
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)23.08.2020 20:39:00
Mas7er писал(а):
Так одиночные игры тоже могут быть играми-сервисами
Far Cry ND игра-сервис?
Инкогнито23.08.2020 19:36:56
sanAsan писал(а):
но еще и в одиночные
Так одиночные игры тоже могут быть играми-сервисами, мультиплеерность - не показатель. Главные составляющие игры-сервиса это долгосрочная поддержка с сезонными или боевыми пропусками и внутриигровой магазин (чаще всего с микротранзакциями за реальные деньги, но не всегда).
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)23.08.2020 19:28:10
Mas7er писал(а):
так у Юбиков тоже игры-сервисы в основном
Ты меня немного не понял. Юбики исключения в том плане, что они пихают гринд, лут, циферки не только в игры-сервисы, но еще и в одиночные russian_roulette, короче последняя стадия...
Инкогнито23.08.2020 19:17:53
sanAsan писал(а):
Исключения только Юбики со своими шлакодрочильнями на 150+ часов
так у Юбиков тоже игры-сервисы в основном. Ну кроме серии Far Cry (пока что)
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)23.08.2020 19:13:57
zerogame писал(а):
видят уровни и цифры, сразу думают, что это игр-сервис
Может быть, потому что так и есть? Исключения только Юбики со своими шлакодрочильнями на 150+ часов. Опять-таки это на моей памяти. В остальных случаях, как правило, в играх-сервисах
Дезмонд
tunight (уровень 26)23.08.2020 07:35:18
Ни дай бог если кооператив будет в игре, я их убью)
Ни дай бог без оптимизации будет, я их убью дважды)))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.08.2020 07:23:27
Я очень люблю уровневую систему, лут, цифродроч и гринд. И полоски здоровья. И где-то местами мне этого очень даже не хватало в бетмене. В то же время я понимаю, что игры про бетмена уже не могли бы позволить себе подобные эксперименты. Так что Gotham Knights видится мне вполне валидным продуктом, но относиться к нему нужно как к жирному DLC, типа той же FC Primal.
Кстати о FC: они добавили ту же левельную систему, гринд, лут, ресурсы и крафт в New Dawn, сохранив основную серию (FC5) консервативной и прагматичной. Мне, кстати, New Dawn по механикам прям 11/10, лучшая FC Ever.
Suicide Squad: Kill the Justice League – новая игра от создателей Batman: ArkhamCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Tony Hawk’s Pro Skater 1 and 2Ctrl + стрелка вправо