Вторжение России в Украину

Состоялся анонс Diablo IV

Опубликовано: 01.11.2019 21:35:12
Поделиться:  

Этого ждали многие годы, и, наконец, во время Blizzcon 2019 состоялся официальный анонс Diablo IV. Как и ранее, игроков будут ждать полчища демонов, гибкая система прокачки, уникальные классы, а также случайно генерируемые данжены.

Изначально представлено три класса – Варвар, Колдунья и Друид. Взглянуть на некоторые способности героев можно в небольшом видео геймплея, также представленного в рамках церемонии открытия Blizzcon 2019.

Сюжет четвертой главы расскажет о возвращении в Санктуарий могущественной Лилит. Как не сложно догадаться, ее пришествие, ставшее следствием темного ритуала, предвещает эпоху бед и страданий.

Дата релиза Diablo IV пока не объявляется, но уже известно, что проект посетит ПК, а также консоли PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)06.11.2019 18:50:28
Трое героев? Остальных придется опять отдельно покупать. Впечатления смешанные, вроде как ура новая часть диабло, а с другой стороны.... Вторую часть что-ли переиграть.dntknw
Инкогнито03.11.2019 18:03:38
Atacon писал(а):
Иначе они упустят аудиторию и бабло
Так говорите будто через 2 года будет конец света. Ничего они не упустят. Фанаты ждали, могут и еще подождать. POE уже давно отхватили свою аудиторию, Лост Арк...очередная корейская подделка рекламируемая мэйлами везде и вся ? Ну да, слыхали, пусть забирают себе кусок аудитории, они потом сами пожелают, что потратили время и деньги на это.
Игровой разум
Atacon (уровень 17)03.11.2019 14:14:38
miharozhnov писал(а):
Что-то все так противоречиво к ней относятся, мне понравилось, какое-никакое возвращение к истокам первых двух частей. Я люблю мрачнуху и безвыходность.

Да даже если и так, что в этом плохого? Ты сам задротил в третью часть, любишь её. Я тоже люблю её, так что всё прекрасно. Меня пугает больше одно - время когда выйдет игра, зная Blizzard игра очень не скоро выйдет и может просто устареть абсолютно во всём. Вон, третья часть сколько там лет делалась? Точной цифры не помню, но очень долго. Меня больше пугало, что не будет одиночного режима, но он будет, вполне можно играть не видя других игроков.
А вот тут нюас. ВоВ и Овер2 выйдут в 20. диабла скорее всего под конец года или в 21. Иначе они упустят аудиторию и бабло. ПоЕ, Лост Арк. Да даже теже ТемныеЛошадки Генезис, отхватят свою аудиторию.
Инкогнито02.11.2019 20:42:41
Что-то все так противоречиво к ней относятся, мне понравилось, какое-никакое возвращение к истокам первых двух частей. Я люблю мрачнуху и безвыходность.
Shtefan писал(а):
Ровно та же третья дьябла, только сатюрешн выкрутили в ноль
Да даже если и так, что в этом плохого? Ты сам задротил в третью часть, любишь её. Я тоже люблю её, так что всё прекрасно. Меня пугает больше одно - время когда выйдет игра, зная Blizzard игра очень не скоро выйдет и может просто устареть абсолютно во всём. Вон, третья часть сколько там лет делалась? Точной цифры не помню, но очень долго. Меня больше пугало, что не будет одиночного режима, но он будет, вполне можно играть не видя других игроков.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2019 20:27:01
Ровно та же третья дьябла, только сатюрешн выкрутили в ноль
Игровой разум
mohax28reg (уровень 20)02.11.2019 11:21:10
Да ладно, всё равно играть все будут.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)02.11.2019 09:58:18
Что-то ни у кого претензий к CGI нету, ну я тогда по контрасту выступлю. Очень погано сочетается детская инерционность и ужимки персонажей с кровавой тематикой - эклектика на уровне аксюморона. Нет масштабности. Обычно даже ролики к DLC пестрили крупными планами, панорамами, масштабом. И при этом он супердолгий, а учитывая его пресность то подустанешь смотреть.
Короче хз, я этот ролик не буду с вожделением пересматривать, как другие ролики близард.

В геймплее я увидал PvP и адаптивные анимации – это круто. Но палитра что-то и вырвиглазной диснейщины сразу в заунывную серость – из крайности в крайность.

Хз, общее впечатление от анонса – вынужденная мера. Уже только ленивый не сказал, что близард будет затывать дырку в заднице "желанными" анонсами, но уже давно понятно что потеряла метелица и титул свой и связь с реальностью и тем более с игровым сообществом.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)02.11.2019 09:16:06
К синема-роликам близов никогда не было претензий, а вот по поводу самой игры можно сказать следующее:
1. Дошло наконец-то, что Диабло это гримдарк (хотя может быть, как и с 3 частью).
2. И близы поняли, что не зазорно брать идеи у других (речь про ПОЕ).
Инкогнито02.11.2019 00:24:43
Слушайте, я хоть всегда за оригинал озвучки, но тут дубляж хорош, прям с эмоциями и голосами отличными, не ожидал.
Инкогнито01.11.2019 22:36:45
Трейлер прям очень зашел. Про геймплейные фрагменты трудно судить, надо ждать больше подробностей.
Shadowlands станет следующим дополнением к World of WarcraftCtrl + стрелка влево Скоро начнется церемония открытия BlizzCon 2019Ctrl + стрелка вправо