Вторжение России в Украину

Состоялся анонс Assassin’s Creed Odyssey

Опубликовано: 01.06.2018 10:51:14
Поделиться:  

Вчера в интернет просочилось фото брелока с дизайном прямиком из Древней Греции и названием Assassin’s Creed Odyssey. Утечка, как оказалось через несколько часов, не превратилась в утку – компания Ubisoft лично подтвердила существование новой части характерным тизером.

Еще до официального анонса сотрудник Kotaku сообщил, что в новой Assassin’s Creed элементы RPG будут значительно расширены. Origins, дескать, только черпала вдохновение у «Ведьмака 3», когда как следующая игра может даже обойти последнюю на поприще ролевого жанра. К примеру, у геймера впервые в серии должна появиться возможность влиять на течение диалога с помощью соответствующего окна.

Интересно, что слухи 2017 года предрекали протагонисту Origins Байеку целую трилогию, однако в действительности, по словам того же журналиста, в Assassin’s Creed Odyssey игрокам предложат выбрать пол главного героя. Именно поэтому, вероятно, с египетским убийцей придется распрощаться.

Что же до релиза Assassin’s Creed Odyssey, то его стоит ожидать до 31 марта 2019 года. Более подробной информацией с нами поделятся на Е3 2018.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AtAmAnD12 (уровень 17)07.06.2018 08:02:13
Серия умерла после revelation, расходимся.
Альтаир
STEP (уровень 19)04.06.2018 21:06:08
Ильюха писал(а):
Что то серия жанр решила поменять? Что-то мне не нравится возможность выбора диалога и пола. Если им так нравится пусть делают новую франшиизу
Насчёт диалогов согласен, а вот выбор пола мне очень лстит эта мысль.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)02.06.2018 17:40:11
dimon2 писал(а):

Одному мне новые асасины не нравятся? Блин, чем больше всего добавляют, тем это больше убивает атмосферу. Игра про скрытых убийц со стелс экшена превратилась в рпг.
Ну в Origins они всё-таки вернули систему как в первом-ты ничего не знаешь о цели и только по сюжету узнаёшь подробности,что выливалось в печальные последствия
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)01.06.2018 19:53:37

Одному мне новые асасины не нравятся? Блин, чем больше всего добавляют, тем это больше убивает атмосферу. Игра про скрытых убийц со стелс экшена превратилась в рпг.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.06.2018 13:53:25
"Бесконечность — категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры."
Одно расстраивает: в коллекции будут преобладать коробки с непобедимым наемным убийцей.smile (без иронии)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)01.06.2018 13:21:11
Что то серия жанр решила поменять? Что-то мне не нравится возможность выбора диалога и пола. Если им так нравится пусть делают новую франшиизу
Глава братства
Solomon (уровень 17)01.06.2018 12:58:03
Наконец Греция, с первой части ее ждалgood
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.06.2018 12:33:58
THIS IS ODYSSEY!
А я уж было думал, что они теперь раз в два года будут выпускать. Видать сделали в Origins необходимые нововведения, и теперь на новой рабочей конструкции можно снова клепать без перерывов. Кстати, на счет пола героя по разному пишут - вроде как выбирается не сам пол, а один из двух персонажей как в Синдикате.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)01.06.2018 12:22:33
В Origins боевую систему сделали что играть невозможно, а все ее так хвалят. Еще паркур урезали, ввели элементы RPG, зачем спросить оно надо, так еще и в продолжении хотят добавить. Мир исследовать было интересно, это единственное что понравилось, думаю в сиквеле будет не хуже, сеттинг Древней Греции довольно отличный вариант, но вот в остальном facepalm
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)01.06.2018 12:12:58
Ассасинчик писал(а):
Я тут ещё в Origins не играл, а они уже новую часть анонсировали. В этот раз решили без перерыва! Это только радует)) P.S. Спартанца видно сразу.
У меня желание пропало играть в "новые" части. Шлак...больше нечего сказать. Не удивили, Ubisoft разучилась удивлять и радовать.
Новая Assassin’s Creed, по слухам, перенесет нас в ЭлладуCtrl + стрелка вправо