Вторжение России в Украину

Состоялся анонс Anno 1800

Опубликовано: 22.08.2017 11:03:11
Поделиться:  

В рамках Gamescom 2017 компания Ubisoft анонсировала Anno 1800 – новую часть в серии градостроительных симуляторов Anno.

На этот раз действие игры будет перенесено в XIX век. Игроки окажутся на заре индустриальной эпохи, когда совершались величайшие открытия и активно развивалась дипломатия. При создании огромных городов, а также при исследовании и обустройстве новых территорий потребуется проявить управленческие и логистические навыки. Успехи в торговле, военном деле или на дипломатической ниве позволят оставаться на шаг впереди оппонентов.

Anno 1800 сочетает в себе наиболее яркие особенности серии: это и богатые возможности для градостроительства, и проработанная сюжетная кампания, а также сетевой режим и режим песочницы, параметры которого вы сможете определять сами.

 

Работая Anno 1800, мы стремимся порадовать поклонников игры, создавая живой и запоминающийся мир, тестируя переосмысленный игровой процесс и объединяя наиболее яркие особенности серии, - рассказывает Бенедикт Гриндел, управляющий директор студии Ubisoft Blue Byte. - Нам не терпится рассказать об игре подробнее, и мы сможем это сделать уже в ближайшие месяцы.

 

Узнать больше об игровом мире ANNO 1800 вы сможете, посмотрев дебютный трейлер анонса.

Студия Ubisoft Blue Byte предоставляет игрокам возможность поучаствовать в разработке Anno 1800 благодаря проекту ANNO Union. Это совершенно новая инициатива, предоставляющая доступ к эксклюзивному контенту, свежим новостям, комментариям разработчиков и информации о ходе создания игры. Также участники получат возможность опробовать Anno 1800 в числе первых.

Именно игроки помогут команде разработчиков определить будущее серии. Пользователям время от времени предстоит делиться своим мнением, голосовать, чтобы помочь принять то или иное решение, создавать пользовательский контент или участвовать в тестировании.

Чтобы получить шанс отправиться в удивительный мир ANNO, необходимо зарегистрироваться на сайте: www.anno-union.com

Выход ANNO 1800 состоится зимой 2018 года на ПК.

Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)22.08.2017 13:33:06
Отличная новость, классический Anno мне больше нравиться чем сеттинг будущего, тем более какая эпоха.
Еще один Gamescom трейлер Assassin's Creed: OriginsCtrl + стрелка влево Дата релиза The Crew 2 и новый трейлерCtrl + стрелка вправо