Вторжение России в Украину

Состав GoW: Ghost of Sparta - Entertainment Pack

Опубликовано: 30.10.2010 14:02:15
Поделиться:  

Компания Sony выпустила видеоролик, в котором демонстрируется комплектация специального издания для God of War: Ghost of Sparta под названием Entertainment Pack. В его состав войдет диск с игрой для PSP, черно-красная PSP-3000, ваучер для скачивания God of War: Chains of Olympus в PSN, диск с фильмом Kick Ass и скин Деймоса для God of War III на PS3. Релиз такого издания состоится 2 ноября, а его цена составит 199.99$.

God of War: Ghost of Sparta – продолжение популярной God of War: Chains of Olympus, вышедшей на PSP в 2008-ом году. На этот раз разработчики обещают выжать из железа все, что только возможно для достижения невероятного качества картинки.

Сюжет игры расскажет о событиях, произошедших после первой God of War, когда главный герой победил в бою Бога Войны. Рассказывать нам будут о нелегком пути Кратоса к титулу поверженного божества. По мере прохождения, главному герою предстоит столкнуться со своим прошлым, и только превзойдя кошмары, боги признают его одним из своих.

Кроме этого, сюжет God of War: Ghost of Sparta даст ответы на множество вопросов, возникших у игроков. Вы сможете узнать историю о том, как появилась его татуировка. Игра также откроет некоторые подробности относительно семьи Кратоса.

Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)12.02.2011 07:53:21
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2011 07:54:05
Неплохой набор: вся серия God of War плюс игра по комику и одноименному фильму Kick-Ass.
Скриншоты DLC Pigsy's Perfect 10 для EnslavedCtrl + стрелка влево Sackbot'ы в LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка вправо