Сорвиголова Рафаэль в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 13.05.2013 18:10:11

Из тени как снег на голову свалился Рафаэль – разработчики Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows опубликовали на GameTrailers новый трейлер, знакомящий с самым вспыльчивым из четверки зеленокожих ниндзя. Несмотря на свою неконтролируемость, он очень хорошо владеет кинжалами саи – весьма опасным оружием в умелых руках, даже если на них всего по три пальца.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.05.2013 11:12:59
Крутой ролик с Рафаэлем и комбо, и классная музыка.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.05.2013 18:03:50
Не очень впечатлил Раф ударами, прыжками, Майки бил по ярче.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 09:12:14
Видео понравилось.Даже раньше игры про Этих четверых вызывали радость!!!Раф красавчик как всегдаgood
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 07:45:52
Мне очень понравилось воплощение Рафа, прям источает крутость, самый заносчивый и горячая голова в компании, а его фирменная фраза " А жаренных гвоздей не хочешь?" просто супер.
Sprunk писал(а):
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
А че так? На данный момент игра самый притягательный слешер после DeadPool, да и с ним потягаться может.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 19:40:46
Игра заранее обречена на Опупенный успех, не понимаю почему раньше никто не додумался их сделать в таком формате.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 12:28:30
Не ожидаю многого от проекта, но за игрой буду следить. Уж очень люблю черепашек-ниндзя. Особенно Леонардо
Геймер-ветеран
sigarman (уровень 9)14.05.2013 19:00:18
Обожаю черепах еще с мультсериала 90-х играл во многие игры, но очень не хватало продвинутой боевой системы (не просто тыкать по кнопкам, но и особые приемы и красивые контратаки)
Моя любимая черепаха - Донателло)))
Игровой профи
London (уровень 13)14.05.2013 14:32:00
Прикольно))) я за Майки всетаки, да и вообще пытаюсь привыкнуть к новому образу зеленых, а так проект очень интересен
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.05.2013 13:21:26
Очень неплохо выглядит.Обязательно опробую,может даже приобрету.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.05.2013 03:50:25
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Экскурс в историю – золотой век пиратовCtrl + стрелка влево Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо