Fortnite

Сорвиголова Рафаэль в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 13.05.2013 18:10:11

Из тени как снег на голову свалился Рафаэль – разработчики Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows опубликовали на GameTrailers новый трейлер, знакомящий с самым вспыльчивым из четверки зеленокожих ниндзя. Несмотря на свою неконтролируемость, он очень хорошо владеет кинжалами саи – весьма опасным оружием в умелых руках, даже если на них всего по три пальца.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.05.2013 11:12:59
Крутой ролик с Рафаэлем и комбо, и классная музыка.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)22.05.2013 18:03:50
Не очень впечатлил Раф ударами, прыжками, Майки бил по ярче.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 09:12:14
Видео понравилось.Даже раньше игры про Этих четверых вызывали радость!!!Раф красавчик как всегдаgood
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 07:45:52
Мне очень понравилось воплощение Рафа, прям источает крутость, самый заносчивый и горячая голова в компании, а его фирменная фраза " А жаренных гвоздей не хочешь?" просто супер.
Sprunk писал(а):
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
А че так? На данный момент игра самый притягательный слешер после DeadPool, да и с ним потягаться может.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)15.05.2013 19:40:46
Игра заранее обречена на Опупенный успех, не понимаю почему раньше никто не додумался их сделать в таком формате.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.05.2013 12:28:30
Не ожидаю многого от проекта, но за игрой буду следить. Уж очень люблю черепашек-ниндзя. Особенно Леонардо
Геймер-ветеран
sigarman (уровень 9)14.05.2013 19:00:18
Обожаю черепах еще с мультсериала 90-х играл во многие игры, но очень не хватало продвинутой боевой системы (не просто тыкать по кнопкам, но и особые приемы и красивые контратаки)
Моя любимая черепаха - Донателло)))
Игровой профи
London (уровень 13)14.05.2013 14:32:00
Прикольно))) я за Майки всетаки, да и вообще пытаюсь привыкнуть к новому образу зеленых, а так проект очень интересен
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)14.05.2013 13:21:26
Очень неплохо выглядит.Обязательно опробую,может даже приобрету.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)14.05.2013 03:50:25
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Экскурс в историю – золотой век пиратовCtrl + стрелка влево Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо