Вторжение России в Украину

Сорвиголова Рафаэль в TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 13.05.2013 17:10:11
Поделиться:  

Из тени как снег на голову свалился Рафаэль – разработчики Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows опубликовали на GameTrailers новый трейлер, знакомящий с самым вспыльчивым из четверки зеленокожих ниндзя. Несмотря на свою неконтролируемость, он очень хорошо владеет кинжалами саи – весьма опасным оружием в умелых руках, даже если на них всего по три пальца.

новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.05.2013 10:12:59
Крутой ролик с Рафаэлем и комбо, и классная музыка.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)22.05.2013 17:03:50
Не очень впечатлил Раф ударами, прыжками, Майки бил по ярче.
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 08:12:14
Видео понравилось.Даже раньше игры про Этих четверых вызывали радость!!!Раф красавчик как всегдаgood
Инкогнито16.05.2013 06:45:25
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2013 06:45:52
Мне очень понравилось воплощение Рафа, прям источает крутость, самый заносчивый и горячая голова в компании, а его фирменная фраза " А жаренных гвоздей не хочешь?" просто супер.
Sprunk писал(а):
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
А че так? На данный момент игра самый притягательный слешер после DeadPool, да и с ним потягаться может.
Инкогнито15.05.2013 18:40:46
Игра заранее обречена на Опупенный успех, не понимаю почему раньше никто не додумался их сделать в таком формате.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.05.2013 11:28:30
Не ожидаю многого от проекта, но за игрой буду следить. Уж очень люблю черепашек-ниндзя. Особенно Леонардо
Геймер-ветеран
sigarman (уровень 9)14.05.2013 18:00:18
Обожаю черепах еще с мультсериала 90-х играл во многие игры, но очень не хватало продвинутой боевой системы (не просто тыкать по кнопкам, но и особые приемы и красивые контратаки)
Моя любимая черепаха - Донателло)))
Игровой разум
London (уровень 16)14.05.2013 13:32:00
Прикольно))) я за Майки всетаки, да и вообще пытаюсь привыкнуть к новому образу зеленых, а так проект очень интересен
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)14.05.2013 12:21:26
Очень неплохо выглядит.Обязательно опробую,может даже приобрету.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)14.05.2013 02:50:25
Игру даже пробовать не буду, а вот трек понравился. Может кто название знает?
Экскурс в историю – золотой век пиратовCtrl + стрелка влево Новый трейлер и демонстрация геймплея XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо