Sony выпустит бандл PS4+PS Vita

Опубликовано: 22.11.2013 16:27:14, Дюка

Компания Sony официально сообщила о том, что объединит портативную консоль PS Vita и новую PlayStation 4 в бандл, продажи которого начнутся до Рождества. Такая покупка позволит сэкономить деньги игроков, желающих приобрести обе консоли. Данное предложение также интересно тем, что оба устройства имеют ряд функций, дополняющих друг друга.

 

Sony выпустит бандл PS4+PS Vita

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.12.2013 00:12:54
500 доларов за бандл
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)25.11.2013 00:17:01
Небуду даже пс4 подключать к телеку просто буду сидеть на вите с вкл плойкой)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2013 12:43:09
XifiX писал(а):
22 000,не спрашивай ничего.
А тут и нечего спрашивать. Вполне предсказуемо. А может и 24-25 тыс.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.11.2013 15:08:35
Должно быть vita плохо продается, раз решили такой ход провернуть. Как в супермаркетах, например: непопулярный товар приклеивают в виде дешевого бонуса к тому, что разметают охотно и в больших количествах.
Начинающий геймер
XifiX (уровень 3)23.11.2013 12:38:43
PHIL писал(а):
Вот на это копить и буду. Шикарный бандл. Знать бы только цену. Весной–летом это и куплю.
22 000,не спрашивай ничего.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 11:04:07
Эммм... а разве в одном из рекламых роликов PS4, не было продемонстрировано это?
Как то затормозили что ли ребят? ))
Это итак ведь было понятно ещё со второго ролика на PS4, что такое будет )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.11.2013 19:08:13
Гениальная идея, думал они никогда не додумаются.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.11.2013 18:09:29
Вот на это копить и буду. Шикарный бандл. Знать бы только цену. Весной–летом это и куплю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.11.2013 18:00:44
Классный бандл. Кабы не было Витки и плойка четвертая не была заказана, то ждал бы его. Плюнул бы на старт консоли и ждал, пока в Россию завезут. Однозначно.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.11.2013 17:26:48
И сколько же всё это удовольствие стоит?mda
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Старт продаж Xbox OneCtrl + стрелка влево Обновление 11: «Валькирия на Свободе» для WarframeCtrl + стрелка вправо