Sony выпустит бандл PS4+PS Vita

Опубликовано: 22.11.2013 16:27:14, Дюка

Компания Sony официально сообщила о том, что объединит портативную консоль PS Vita и новую PlayStation 4 в бандл, продажи которого начнутся до Рождества. Такая покупка позволит сэкономить деньги игроков, желающих приобрести обе консоли. Данное предложение также интересно тем, что оба устройства имеют ряд функций, дополняющих друг друга.

 

Sony выпустит бандл PS4+PS Vita

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.12.2013 00:12:54
500 доларов за бандл
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)25.11.2013 00:17:01
Небуду даже пс4 подключать к телеку просто буду сидеть на вите с вкл плойкой)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.11.2013 12:43:09
XifiX писал(а):
22 000,не спрашивай ничего.
А тут и нечего спрашивать. Вполне предсказуемо. А может и 24-25 тыс.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)23.11.2013 15:08:35
Должно быть vita плохо продается, раз решили такой ход провернуть. Как в супермаркетах, например: непопулярный товар приклеивают в виде дешевого бонуса к тому, что разметают охотно и в больших количествах.
Начинающий геймер
XifiX (уровень 3)23.11.2013 12:38:43
PHIL писал(а):
Вот на это копить и буду. Шикарный бандл. Знать бы только цену. Весной–летом это и куплю.
22 000,не спрашивай ничего.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.11.2013 11:04:07
Эммм... а разве в одном из рекламых роликов PS4, не было продемонстрировано это?
Как то затормозили что ли ребят? ))
Это итак ведь было понятно ещё со второго ролика на PS4, что такое будет )
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.11.2013 19:08:13
Гениальная идея, думал они никогда не додумаются.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.11.2013 18:09:29
Вот на это копить и буду. Шикарный бандл. Знать бы только цену. Весной–летом это и куплю.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.11.2013 18:00:44
Классный бандл. Кабы не было Витки и плойка четвертая не была заказана, то ждал бы его. Плюнул бы на старт консоли и ждал, пока в Россию завезут. Однозначно.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)22.11.2013 17:26:48
И сколько же всё это удовольствие стоит?mda
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Старт продаж Xbox OneCtrl + стрелка влево Обновление 11: «Валькирия на Свободе» для WarframeCtrl + стрелка вправо