Вторжение России в Украину

Sony приобрела Video Game Awards 2009

Опубликовано: 10.12.2009 08:42:25
Поделиться:  

Компания Sony Pictures Television (SPT) приобрела Video Game Awards 2009 (VGAs) для своего телеканала Animax. Мероприятие будет транслироваться, начиная с января 2010 года на каналах Animax по всей Азии, Центральной Европе, Латинской Америке, Бразилии, Африке, Испании и Португалии и охватит 59 стран. На animaxtv.com так же создадут отдельный раздел, который будет рассказывать о событиях, происходящих во время Video Game Awards 2009.

Ежегодно VGAs привлекает внимание крупных звезд видео игр, кино, телевиденья, музыки и спорта, чтобы отметить игровой год, а также показать отрывки из самых ожидаемых игр, которые выходят в ближайшем будущем. В США премьера VGAs 2009 состоится 12 декабря на канале Spike TV. Вы уже сейчас можете проголосовать за любимых номинантов на VGA.Spike.com.

В VGAs 2009 будет участвовать много ведущих компаний издателей игр, включая 2K, Activision, Disney Interactive Studios, Electronic Arts, LucasArts Entertainment, Microsoft Game Studios, Sony Online Entertainment, THQ, Ubisoft, и Warner Bros. Interactive Entertainment. В этом году на VGA можно будет увидеть премьерный видеоролик новой игры Halo: Reach.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Yakuza 3 выйдет в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо