Вторжение России в Украину

Sony показала, как устроена внутри PlayStation 5

Опубликовано: 07.10.2020 16:02:29
Поделиться:  

Sony выпустила довольно большой ролик, которого уже давно ждали фанаты. Он во всех подробностях демонстрирует внутреннюю архитектуру PlayStation 5. Представитель компании разобрал консоль на части и детально рассказал о важных элементах и решениях.

В начале видео Sony показала, как подставка крепится к устройству в вертикальном и горизонтальном положениях. Затем зрители могут увидеть материнскую плату PS5 и всякие интересности. К таковым относится использование жидкого металла в качестве термоинтерфейса и слот M.2 PCIe 4.0 для расширения файлового хранилища. Последний позволяет подключать к приставке любые SSD, которые имеют заявленную в требованиях скорость.

PlayStation 5 поступит в продажу 12 ноября в США и избранных странах, а 19 ноября – в остальном мире.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.10.2020 13:09:50
Shtefan писал(а):
Вы че реально компы разбираете? О.О
Больше тебе скажу, я их себе сам и собираю)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2020 11:36:28
Вы че реально компы разбираете? О.О
Я что-то неправильно делаю со своей жизнью. Всю жизнь.
Инкогнито08.10.2020 10:20:04
AlexDRock писал(а):
смотря у кого от куда руки растут pardon
То же верно good3
з.ы. Хотя я не знаю кем надо быть и не суметь открутить два винта боковой крышки derisive
Гранд-мастер джедай
AlexDRock (уровень 19)08.10.2020 01:48:14
Avtor-avtora писал(а):
Ну комп почистить и разобрать проще... а консоль ? spiteful
смотря у кого от куда руки растут pardon
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)07.10.2020 19:56:06
Cracker писал(а):
А зачем ПК разбирать!? От пыли разве что почистить или комплектующие какие поменять.
Ну комп почистить и разобрать проще... а консоль ? spiteful
Игровой разум
Cracker (уровень 22)07.10.2020 19:15:28
Avtor-avtora писал(а):
А зачем её разбирать!? от пыли разве что чистить, или какие компоненты менять, тогда нафиг она нужна с ПК та же возня biggrin
А зачем ПК разбирать!? От пыли разве что почистить или комплектующие какие поменять. Тогда нафиг он нужен, с консолью такая возня не нужна. Лол, кек, чебукрек
Игровой разум