Вторжение России в Украину

Соник снова спешит на помощь

Опубликовано: 29.05.2013 08:57:00
Поделиться:  

В сети был опубликован первый трейлер проекта Sonic: Lost World, разрабатываемого эксклюзивно для консолей компании Nintendo. Как обычно, мирная жизнь находится под угрозой после появления отъявленных злодеев. Спасти ситуацию вызывается самый быстрый еж в мире – Соник.

Геймплей Sonic: Lost World выполнен в двух видах – некоторые уровни проходятся в классическом режиме сбоку, но большая часть показанных кадров демонстрируют новомодное перемещение синего ежа в 3D.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.05.2013 11:48:56
ANDREI91f писал(а):
Хорошая игра всегда в моде.
может ты хотел сказать модная игра всегда хороша.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 11:41:57
Хорошая игра всегда в моде.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)29.05.2013 18:26:51
Думаю это дань прошлому ведь когда то сега сама выпускала консоли, могла рисковать и менять индустрию, то что происходит с компанией сейчас називаетса лучше чем быть просто историей.

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
сраные консоли от нинтендо.
Не надо гнать нормальные консоли не хуже и не лучше других. А ексклюзиви необходимы для поддержания и увеличения аудитории. А соник это и есть игра для той аудитории которая покупает консоли Nintendo
Инкогнито29.05.2013 18:26:08
Хороший трейлер хорошей игры под хорошую музыку)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.05.2013 18:18:57
ZetMan123 писал(а):
Я возможно чего то не знаю ,но неужто SEGA срубит больше денег выпуская игру только на консоли Nintendo нежели если на все доступные платформы
Бабла на Сонике рубит Ниндендо, потому что эксклюзивы всегда окупаются.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)29.05.2013 17:05:22
Я возможно чего то не знаю ,но неужто SEGA срубит больше денег выпуская игру только на консоли Nintendo нежели если на все доступные платформы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)29.05.2013 09:43:31
Дюка писал(а):
Для этой игры с Нинтендо подписан договор, к сожалению, очееень маловероятен ее выход на другие консоли.
я в курсе, они же вроде финансируют разработку.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)29.05.2013 09:35:53
kirill1998lp писал(а):
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Для этой игры с Нинтендо подписан договор, к сожалению, очееень маловероятен ее выход на другие консоли.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)29.05.2013 09:33:44
kirill1998lp писал(а):
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Я вообще мечтаю,этакий перезапуск adventure dx D: Но увы..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)29.05.2013 09:29:13
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Дата релиза Rising StormCtrl + стрелка вправо