Соник снова спешит на помощь

Опубликовано: 29.05.2013 08:57:00

В сети был опубликован первый трейлер проекта Sonic: Lost World, разрабатываемого эксклюзивно для консолей компании Nintendo. Как обычно, мирная жизнь находится под угрозой после появления отъявленных злодеев. Спасти ситуацию вызывается самый быстрый еж в мире – Соник.

Геймплей Sonic: Lost World выполнен в двух видах – некоторые уровни проходятся в классическом режиме сбоку, но большая часть показанных кадров демонстрируют новомодное перемещение синего ежа в 3D.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.05.2013 11:48:56
ANDREI91f писал(а):
Хорошая игра всегда в моде.
может ты хотел сказать модная игра всегда хороша.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)30.05.2013 11:41:57
Хорошая игра всегда в моде.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)29.05.2013 18:26:51
Думаю это дань прошлому ведь когда то сега сама выпускала консоли, могла рисковать и менять индустрию, то что происходит с компанией сейчас називаетса лучше чем быть просто историей.

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
сраные консоли от нинтендо.
Не надо гнать нормальные консоли не хуже и не лучше других. А ексклюзиви необходимы для поддержания и увеличения аудитории. А соник это и есть игра для той аудитории которая покупает консоли Nintendo
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)29.05.2013 18:26:08
Хороший трейлер хорошей игры под хорошую музыку)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.05.2013 18:18:57
ZetMan123 писал(а):
Я возможно чего то не знаю ,но неужто SEGA срубит больше денег выпуская игру только на консоли Nintendo нежели если на все доступные платформы
Бабла на Сонике рубит Ниндендо, потому что эксклюзивы всегда окупаются.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)29.05.2013 17:05:22
Я возможно чего то не знаю ,но неужто SEGA срубит больше денег выпуская игру только на консоли Nintendo нежели если на все доступные платформы
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.05.2013 09:43:31
Дюка писал(а):
Для этой игры с Нинтендо подписан договор, к сожалению, очееень маловероятен ее выход на другие консоли.
я в курсе, они же вроде финансируют разработку.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)29.05.2013 09:35:53
kirill1998lp писал(а):
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Для этой игры с Нинтендо подписан договор, к сожалению, очееень маловероятен ее выход на другие консоли.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)29.05.2013 09:33:44
kirill1998lp писал(а):
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Я вообще мечтаю,этакий перезапуск adventure dx D: Но увы..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.05.2013 09:29:13
я каждый раз с нетерпением жду новую игру про соника, а сега берет и анонсирует их на сраные консоли от нинтендо. неужели нельзя выпустить игру на другие консоли? я не против чтобы в их числе были те же самые 3DS и Wii U, но блин пусть хотя бы будут еще PS3 и XBOX 360, а пк я даже не мечтаю.
Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Наследник The Neverhood десантируется на КикстартерCtrl + стрелка влево Дата релиза Rising StormCtrl + стрелка вправо