«СофтКлаб» выпустит The Evil Within в России

Опубликовано: 09.09.2014 14:13:01

Компания «СофтКлаб» выступит российским издателем и дистрибьютором нового хоррор-проекта от знаменитого мастера ужаса Синдзи Миками – The Evil Within. Отправиться на жуткое расследование кровавого убийства вместе с детективом Себастьяном Кастелланосом можно будет 14 октября 2014 года. The Evil Within будет доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)11.09.2014 18:35:38
CeMeH писал(а):
Если не Синдзи Миками с "молодой,но перспективной" командой, то уже никто. В случае провала, как истинные самураи, выполнят сэппуку. Будем посмотреть.
Остался месяц с копейками,узнаем).
Кстати игра смахивает, чем-то на The Suffering.Наверное атмосферой.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)10.09.2014 12:19:48
Cat писал(а):
Все же надеюсь, что этот хоррор не будет очередным шлаком на рынке игр.
Если не Синдзи Миками с "молодой,но перспективной" командой, то уже никто. В случае провала, как истинные самураи, выполнят сэппуку. Будем посмотреть.
Капитан
Cat (уровень 15)10.09.2014 11:01:10
CeMeH писал(а):
Затерли оперативно. Клянусь хвостом, вчера озвучка еще была. Стабильность в наше время-редкость и роскошь.
Не отрицаю,что была)Вроде тоже видал,Все же надеюсь, что этот хоррор не будет очередным шлаком на рынке игр.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)10.09.2014 09:48:04
Cat писал(а):
Озвучка на русском отсутствует.
Затерли оперативно. Клянусь хвостом, вчера озвучка еще была. Стабильность в наше время-редкость и роскошь.
Капитан
Cat (уровень 15)10.09.2014 00:10:55
CeMeH писал(а):
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Озвучка на русском отсутствует.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)09.09.2014 17:33:59
CeMeH писал(а):
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Странно очень. И не в первой это же.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)09.09.2014 16:02:20
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Пруф СофтКлаб, возможно, не прочитали пункт мелким шрифтом?!
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)09.09.2014 15:56:53
DarkPX писал(а):
отлично, немного осталось ждать и можно брать на плойку 4
Я на 360тый скачаю и мне норм ... Игра далеко не некст-ген ... Лишь бы сюжет и антураж с атмосферой не подкачали ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.09.2014 15:36:59
Уже проверенно: если задолго до выхода игры нет трейлеров на русском и ни слуха об озвучке, то игра на 90% только с субтитрами, и то не любая.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)09.09.2014 15:31:15
Без русской озвучки не интересно. Субтитры...
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Выставка NextCastle Party V3.0Ctrl + стрелка влево Крупнейший цифровой фестиваль DreamHack пройдет в Москве 13-14 сентябряCtrl + стрелка вправо