«СофтКлаб» выпустит The Evil Within в России

Опубликовано: 09.09.2014 13:13:01

Компания «СофтКлаб» выступит российским издателем и дистрибьютором нового хоррор-проекта от знаменитого мастера ужаса Синдзи Миками – The Evil Within. Отправиться на жуткое расследование кровавого убийства вместе с детективом Себастьяном Кастелланосом можно будет 14 октября 2014 года. The Evil Within будет доступен на PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры The Evil Within

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Cat (уровень 15)11.09.2014 17:35:38
CeMeH писал(а):
Если не Синдзи Миками с "молодой,но перспективной" командой, то уже никто. В случае провала, как истинные самураи, выполнят сэппуку. Будем посмотреть.
Остался месяц с копейками,узнаем).
Кстати игра смахивает, чем-то на The Suffering.Наверное атмосферой.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)10.09.2014 11:19:48
Cat писал(а):
Все же надеюсь, что этот хоррор не будет очередным шлаком на рынке игр.
Если не Синдзи Миками с "молодой,но перспективной" командой, то уже никто. В случае провала, как истинные самураи, выполнят сэппуку. Будем посмотреть.
Капитан
Cat (уровень 15)10.09.2014 10:01:10
CeMeH писал(а):
Затерли оперативно. Клянусь хвостом, вчера озвучка еще была. Стабильность в наше время-редкость и роскошь.
Не отрицаю,что была)Вроде тоже видал,Все же надеюсь, что этот хоррор не будет очередным шлаком на рынке игр.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)10.09.2014 08:48:04
Cat писал(а):
Озвучка на русском отсутствует.
Затерли оперативно. Клянусь хвостом, вчера озвучка еще была. Стабильность в наше время-редкость и роскошь.
Капитан
Cat (уровень 15)09.09.2014 23:10:55
CeMeH писал(а):
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Озвучка на русском отсутствует.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)09.09.2014 16:33:59
CeMeH писал(а):
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Странно очень. И не в первой это же.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)09.09.2014 15:02:20
Странно, в Steam`e сказано Интерфейс, Озвучка, Субтитры на русском.
Пруф СофтКлаб, возможно, не прочитали пункт мелким шрифтом?!
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)09.09.2014 14:56:53
DarkPX писал(а):
отлично, немного осталось ждать и можно брать на плойку 4
Я на 360тый скачаю и мне норм ... Игра далеко не некст-ген ... Лишь бы сюжет и антураж с атмосферой не подкачали ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.09.2014 14:36:59
Уже проверенно: если задолго до выхода игры нет трейлеров на русском и ни слуха об озвучке, то игра на 90% только с субтитрами, и то не любая.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)09.09.2014 14:31:15
Без русской озвучки не интересно. Субтитры...
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Выставка NextCastle Party V3.0Ctrl + стрелка влево Крупнейший цифровой фестиваль DreamHack пройдет в Москве 13-14 сентябряCtrl + стрелка вправо