Вторжение России в Украину

Социальное взаимодействие в SimCity

Опубликовано: 11.12.2012 16:30:07
Поделиться:  

Одним из важных аспектов нового SimCity является социальное взаимодействие. Кооперируя усилия по развитию инфраструктуры с соседними городами можно добиться намного лучших результатов, чем строя один самостоятельный город.

Новое видео от разработчиков SimCity посвящено именно социальному взаимодействию. Изначально для примера взят развитый город, направленный на получение прибыли с казино – его строительство было детально рассмотрено в одном из предыдущих роликов. Теперь же пришло время расширяться, но для этого необходима дополнительная энергия, вырабатывать которую будет соседний городок. Это позволяет экономить место для других построек и не загрязнять воздух в привлекательной для туристов местности.

Кроме обмена ресурсами, такими как энергия, соседние города предоставляют и другие преимущества. Например, для тушения пожаров в вашем городе может приехать бригада из пожарного депо соседнего города. Полицейский же участок в вашем городе будет отправлять патрули к соседям, если это будет требоваться.

Релиз совершенно обновленной SimCity, направленной на социальное взаимодействие, запланирован на 7 марта 2013 года.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.12.2012 16:37:52
Осталось вручить городам армии, и можно хорошо позабавиться smile
Вообще, по-моему в SimCity все-таки интереснее играть одному. Приятно что в распоряжении целый регион, участки которого можно строго специализировать.
Новый геймплей трейлер Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Бука издаст новое дополнение Меч и Магия: Герои VI - Грани ТьмыCtrl + стрелка вправо