Собственное убежище в PayDay 2

Опубликовано: 03.08.2013 14:48:34

Главная задача в PayDay 2 – зарабатывать деньги, даже целые горы денег. Хотя делается это не совсем законными способами, полюбоваться спотками зеленых бумажек, красиво выложенных в хранилище, очень приятно, пусть даже и виртуально. Кроме этого в собственном убежище можно и даже нужно тренироваться в использование новых инструментов, для чего есть множество укромных комнаток, где копы вас точно не услышат.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
MrRey (уровень 5)04.08.2013 07:33:32
Paul писал(а):
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
Она просто с крепежами на верху,чтобы она не с падала.
Поэтому такое ощущение,крепежи же должны сначала "сесть"
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.08.2013 23:17:58
Paul писал(а):
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Знаешь,я чутка в расчетах ошибся не 600 пачек,а 6000,тогда как раз их нормальное количество)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 20:44:51
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2013 20:45:42
Naram писал(а):
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.08.2013 20:24:40
Paul писал(а):
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 19:05:15
Naram писал(а):
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Игровой профи
Naram (уровень 13)03.08.2013 17:48:52
Идея на счет убежища весьма оригинальна и интересна.
Paul писал(а):
там же где то 500 миллионов!
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 15:44:25
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Meridian: New World – RTS от инди-разработчикаCtrl + стрелка влево Бесплатный DLC для Wargame: Airland BattleCtrl + стрелка вправо