Вторжение России в Украину

Собственное убежище в PayDay 2

Опубликовано: 03.08.2013 15:48:34
Поделиться:  

Главная задача в PayDay 2 – зарабатывать деньги, даже целые горы денег. Хотя делается это не совсем законными способами, полюбоваться спотками зеленых бумажек, красиво выложенных в хранилище, очень приятно, пусть даже и виртуально. Кроме этого в собственном убежище можно и даже нужно тренироваться в использование новых инструментов, для чего есть множество укромных комнаток, где копы вас точно не услышат.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
MrRey (уровень 5)04.08.2013 08:33:32
Paul писал(а):
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
Она просто с крепежами на верху,чтобы она не с падала.
Поэтому такое ощущение,крепежи же должны сначала "сесть"
Игровой разум
Naram (уровень 18)04.08.2013 00:17:58
Paul писал(а):
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Знаешь,я чутка в расчетах ошибся не 600 пачек,а 6000,тогда как раз их нормальное количество)
Инкогнито03.08.2013 21:44:51
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2013 21:45:42
Naram писал(а):
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Игровой разум
Naram (уровень 18)03.08.2013 21:24:40
Paul писал(а):
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Инкогнито03.08.2013 20:05:15
Naram писал(а):
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Игровой разум
Naram (уровень 18)03.08.2013 18:48:52
Идея на счет убежища весьма оригинальна и интересна.
Paul писал(а):
там же где то 500 миллионов!
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Инкогнито03.08.2013 16:44:25
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
Meridian: New World – RTS от инди-разработчикаCtrl + стрелка влево Бесплатный DLC для Wargame: Airland BattleCtrl + стрелка вправо