Собственное убежище в PayDay 2

Опубликовано: 03.08.2013 15:48:34

Главная задача в PayDay 2 – зарабатывать деньги, даже целые горы денег. Хотя делается это не совсем законными способами, полюбоваться спотками зеленых бумажек, красиво выложенных в хранилище, очень приятно, пусть даже и виртуально. Кроме этого в собственном убежище можно и даже нужно тренироваться в использование новых инструментов, для чего есть множество укромных комнаток, где копы вас точно не услышат.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
MrRey (уровень 5)04.08.2013 08:33:32
Paul писал(а):
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
Она просто с крепежами на верху,чтобы она не с падала.
Поэтому такое ощущение,крепежи же должны сначала "сесть"
Игровой мастер
Naram (уровень 14)04.08.2013 00:17:58
Paul писал(а):
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Знаешь,я чутка в расчетах ошибся не 600 пачек,а 6000,тогда как раз их нормальное количество)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 21:44:51
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2013 21:45:42
Naram писал(а):
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Вот я же об этом и говорю) Многовато как то там пачек, как на грабителей банка. Это тоже мелочь, но как я уже писал ниже, именно мелочи делают игру достойной внимания.
Это как пиксели в картинке или фотографии, чем их больше, тем лучше изображение.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)03.08.2013 21:24:40
Paul писал(а):
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Если считать,что в одной пачке 100 купюр,а каждая купюра достоинством в 100$,то чтобы набралось 60 мильенов,нам надо 600 пачек,надо из этого и исходить,хотя да наверно они все таки немного переборщили с количеством пачек.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 20:05:15
Naram писал(а):
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Тем более, что то это не похоже на 60 миллионов. Разве что там по 10$.
Игровой мастер
Naram (уровень 14)03.08.2013 18:48:52
Идея на счет убежища весьма оригинальна и интересна.
Paul писал(а):
там же где то 500 миллионов!
Там всего 60 миллионов,на заднем плане на экране это написано.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.08.2013 16:44:25
Да, классно. Но вот вопрос, куда девать всю ту кучу денег. И вообще если подумать, то это как то многовато денег. То что нам показали на 42 сек., там же где то 500 миллионов! Черт! Да у Волтера Вайта было даже по меньше куча денег, при том что он на много больше зарабатывал. (Пример из сериала "Во все тяжкие").
А ещё мне не хватает в этой игре анимации действий. Когда ставит бомбу, когда что то подберает (награбленное), когда двери открывает, маску одевает такое ощущение что не на лицо а на голову. Такие моменты делают игру более живой, но не в этом случае.
P.S. Но как для кооп. шутера игра может будет не плохая.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...