Sniper: Ghost Warrior 2 официально анонсирован

Опубликовано: 12.05.2011 10:22:52

Польская компания City Interactive официально анонсировала проект Sniper: Ghost Warrior 2. Также было подтверждено, что игра разрабатывается на движке CryENGINE 3 и будет выпущена в 2012 году на ПК, Xbox 360 и Sony Playstation 3. Больше никакой информации касательно проекта представлено не было.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)15.05.2011 22:43:42
Мне первая понравилась.. Буду ждать второй
Бич человечества
Aren (уровень 15)12.05.2011 16:27:47
Вторая часть походу сильно не будет отличаться от первой)
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)12.05.2011 15:49:51
круто....первая часть клева была вторая еще лучше будет надеюсь
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.05.2011 13:58:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 13:59:26
= Shell = писал(а):
Поверь, запороть можно совершенно любой движок, достаточно иметь кривые руки...
с технологического плана будет хороша а насчет дизайна, артдирекшена и прорисовки деталей будем молиться
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.05.2011 13:54:46
GrizzlyMK23 писал(а):
Если игра будет делаться на CryENGINE 3 значит графа будет очень хорошая
Поверь, запороть можно совершенно любой движок, достаточно иметь кривые руки...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.05.2011 13:52:55
Если игра будет делаться на CryENGINE 3 значит графа будет очень хорошая
Ассасин-вор
Wladislaw (уровень 7)12.05.2011 13:17:04
Дюка писал(а):
Что игра разрабатывается на том же движке, что и Crysis 2.
тогда поди чо нить хорошее выйдет а может и нет
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 13:16:30
masterOok писал(а):
подустареет двиг за полтора года то...
в движке потенциал большой, не зря же с ним тряслись как курица с яйцом )
Хорощо что движок взяли крайтековский, а то им было бы не чем привлекать покупателей, особенно после предыдущей части
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 13:14:42
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 13:14:53
подустареет двиг за полтора года то...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)12.05.2011 13:11:41
Wladislaw писал(а):
чо это значит?
Что игра разрабатывается на том же движке, что и Crysis 2.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Трейлер к релизу L.A. NoireCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Honest Hearts для New VegasCtrl + стрелка вправо