Sniper: Ghost Warrior 2 официально анонсирован

Опубликовано: 12.05.2011 09:22:52

Польская компания City Interactive официально анонсировала проект Sniper: Ghost Warrior 2. Также было подтверждено, что игра разрабатывается на движке CryENGINE 3 и будет выпущена в 2012 году на ПК, Xbox 360 и Sony Playstation 3. Больше никакой информации касательно проекта представлено не было.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)15.05.2011 21:43:42
Мне первая понравилась.. Буду ждать второй
Бич человечества
Aren (уровень 15)12.05.2011 15:27:47
Вторая часть походу сильно не будет отличаться от первой)
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)12.05.2011 14:49:51
круто....первая часть клева была вторая еще лучше будет надеюсь
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.05.2011 12:58:27
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 12:59:26
= Shell = писал(а):
Поверь, запороть можно совершенно любой движок, достаточно иметь кривые руки...
с технологического плана будет хороша а насчет дизайна, артдирекшена и прорисовки деталей будем молиться
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)12.05.2011 12:54:46
GrizzlyMK23 писал(а):
Если игра будет делаться на CryENGINE 3 значит графа будет очень хорошая
Поверь, запороть можно совершенно любой движок, достаточно иметь кривые руки...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)12.05.2011 12:52:55
Если игра будет делаться на CryENGINE 3 значит графа будет очень хорошая
Ассасин-вор
Wladislaw (уровень 7)12.05.2011 12:17:04
Дюка писал(а):
Что игра разрабатывается на том же движке, что и Crysis 2.
тогда поди чо нить хорошее выйдет а может и нет
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 12:16:30
masterOok писал(а):
подустареет двиг за полтора года то...
в движке потенциал большой, не зря же с ним тряслись как курица с яйцом )
Хорощо что движок взяли крайтековский, а то им было бы не чем привлекать покупателей, особенно после предыдущей части
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.05.2011 12:14:42
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 12:14:53
подустареет двиг за полтора года то...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)12.05.2011 12:11:41
Wladislaw писал(а):
чо это значит?
Что игра разрабатывается на том же движке, что и Crysis 2.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Трейлер к релизу L.A. NoireCtrl + стрелка влево Трейлер DLC Honest Hearts для New VegasCtrl + стрелка вправо