Fortnite

Снежная гонка в Need for Speed: The Run

Опубликовано: 16.08.2011 18:38:17

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: The Run, действия которого разворачиваются в Колорадо. Перед Джеком, главным героем игры, стоит выбор – отправиться безопасным, но длинным путем, или бросить вызов не только другим гонщикам, но и природе, прокатившись по ледяному ущелью Перевала Независимости. Понятное дело, герой идет на риск, а во время гонки начинается схождение снежной лавины.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.08.2011 07:26:36
клаасс!!будет слишком круто!yahoo
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)18.08.2011 05:42:08
да, они по нашим заснеженным трассам прокатились бы... потерялись где-нить в кювете с кучей снега))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.08.2011 02:59:43
Perk писал(а):
Поддерживаю, надеюсь переплюнет мост вантед)
Да полюбому переплюнет.Зуб даю
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.08.2011 08:15:28
сержант писал(а):
Кстати где можно заказать?
Вот ТУТ
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.08.2011 08:13:20
Жутковато малость.Сплит секонд вспомнил... А игра будет отличной

Добавлено позже:
Кстати где можно заказать?
Опытный геймер
Perk (уровень 7)17.08.2011 08:04:16
Action писал(а):
The Run будет самой яркой игрой из казуальных аркад NFS.
Поддерживаю, надеюсь переплюнет мост вантед)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)17.08.2011 05:14:37
The Run будет самой яркой игрой из казуальных аркад NFS.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.08.2011 04:51:55
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2011 04:52:33
Геймплей не показали((, а ролик красивый склепать можно почти на каждую игру.
Интересно будет поглядеть, как они реализовали скольжение по снегу и льду, и следы от колес.
Как бы управление не замороченное было.
Ну будем на лучшее надеяться)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 22:56:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2011 22:56:59
YeOlde_Monk писал(а):
Выглядит красиво, но я ожидал геймплей. Хотя и это тоже прикольно. Если все это будет в игре - гонка будет лучшей в году!!!!!!!!!
Лучшей в году я думаю точно будет! По крайней мере займет призовое место среди других гонок.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)16.08.2011 22:54:24
Выглядит красиво, но я ожидал геймплей. Хотя и это тоже прикольно. Если все это будет в игре - гонка будет лучшей в году!!!!!!!!!
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Видео мультиплеера Battlefield 3 с Gamescom 2011Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и дата выхода демо-версии FIFA 12Ctrl + стрелка вправо