Снежная гонка в Need for Speed: The Run

Опубликовано: 16.08.2011 17:38:17

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер гоночного проекта Need for Speed: The Run, действия которого разворачиваются в Колорадо. Перед Джеком, главным героем игры, стоит выбор – отправиться безопасным, но длинным путем, или бросить вызов не только другим гонщикам, но и природе, прокатившись по ледяному ущелью Перевала Независимости. Понятное дело, герой идет на риск, а во время гонки начинается схождение снежной лавины.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.08.2011 06:26:36
клаасс!!будет слишком круто!yahoo
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)18.08.2011 04:42:08
да, они по нашим заснеженным трассам прокатились бы... потерялись где-нить в кювете с кучей снега))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.08.2011 01:59:43
Perk писал(а):
Поддерживаю, надеюсь переплюнет мост вантед)
Да полюбому переплюнет.Зуб даю
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.08.2011 07:15:28
сержант писал(а):
Кстати где можно заказать?
Вот ТУТ
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.08.2011 07:13:20
Жутковато малость.Сплит секонд вспомнил... А игра будет отличной

Добавлено позже:
Кстати где можно заказать?
Опытный геймер
Perk (уровень 7)17.08.2011 07:04:16
Action писал(а):
The Run будет самой яркой игрой из казуальных аркад NFS.
Поддерживаю, надеюсь переплюнет мост вантед)
Второй лейтенант
Action (уровень 13)17.08.2011 04:14:37
The Run будет самой яркой игрой из казуальных аркад NFS.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)17.08.2011 03:51:55
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2011 03:52:33
Геймплей не показали((, а ролик красивый склепать можно почти на каждую игру.
Интересно будет поглядеть, как они реализовали скольжение по снегу и льду, и следы от колес.
Как бы управление не замороченное было.
Ну будем на лучшее надеяться)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 21:56:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2011 21:56:59
YeOlde_Monk писал(а):
Выглядит красиво, но я ожидал геймплей. Хотя и это тоже прикольно. Если все это будет в игре - гонка будет лучшей в году!!!!!!!!!
Лучшей в году я думаю точно будет! По крайней мере займет призовое место среди других гонок.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)16.08.2011 21:54:24
Выглядит красиво, но я ожидал геймплей. Хотя и это тоже прикольно. Если все это будет в игре - гонка будет лучшей в году!!!!!!!!!
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Видео мультиплеера Battlefield 3 с Gamescom 2011Ctrl + стрелка влево Новый трейлер и дата выхода демо-версии FIFA 12Ctrl + стрелка вправо