Вторжение России в Украину

Смотрим свежий геймплей RAGE 2

Опубликовано: 30.01.2019 18:51:46
Поделиться:  

Недавно некоторым журналистам и блогерам удалось побывать на специальном мероприятии от Bethesda и лично оценить шутер RAGE 2. Там они обзавелись свежими скриншотами и геймплейными видео, эмбарго на которые спало сегодня.

В нижеследующем ролике показана рутина протагониста RAGE 2, что убивает нелицеприятных врагов и колесит по огромному открытому миру. Также можно заметить сюжетных персонажей и боссов, отличающихся по-настоящему колоритной внешностью.

Премьера RAGE 2 состоится 14 мая на PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Brodi199511 (уровень 1)05.02.2019 11:56:35
Первая часть для меня была скупа на сюжет, но надеюсь вторая не подведет, хотя дополнение к первой мне понравилось.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)31.01.2019 18:35:03
Обидно, Avalanche Studios свою серию игр загубили. Зато по контракту работают отлично.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)31.01.2019 15:32:17
Не знаю, кому там не понравилась стрельба, но по всем видео - шутинг и способности, это единственное к чему нет нареканий. Тут же за километр видна механика последнего дума. Единственное, что враги как болванчики стоят, без какого-либо намека на интеллект.
Игровой гуру
alexey869 (уровень 15)31.01.2019 12:20:56
Жаль что не будет ко-опа.
Я думаю такой фановой игрухе не помешал бы ко-оп такого же плана как и в FAR CRY 5
Инкогнито31.01.2019 10:45:49
miharozhnov писал(а):
Убогая стрельба ? Я слышал обратное, её очень хвалят, прям очень.
Значит кому-то нравится стрельба Rage pardon. Но я видел видосы только от 2 разных источников, и их мнения на счет стрельбы одинаково: Стрельба и оружие ощущаются очень плохо, также как и в первом Rage.
Инкогнито31.01.2019 10:27:01
DesmondSlade писал(а):
Судя по отзывам от поигравших в закрытую демку, Rage 2 это просто солянка из всех игр Avalanche + убогая стрельба из первого Rage, но не смотря на это, игра дико фановая. Жалко что в очередной раз, Avalanche обходит ко-оп стороной, тут он был бы как нельзя кстати.
Убогая стрельба ? Я слышал обратное, её очень хвалят, прям очень.
Инкогнито31.01.2019 09:49:47
Судя по отзывам от поигравших в закрытую демку, Rage 2 это просто солянка из всех игр Avalanche + убогая стрельба из первого Rage, но не смотря на это, игра дико фановая. Жалко что в очередной раз, Avalanche обходит ко-оп стороной, тут он был бы как нельзя кстати.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)30.01.2019 23:32:27
Геймплей выглядит восхитительно. Я в восторге!
Игровой разум
Artorias (уровень 25)30.01.2019 19:20:41
Крутяк))
Подробный разбор пистолетов из Metro: ExodusCtrl + стрелка влево Новый ролик Civilization VI: Gathering Storm посвящен геймплейным особенностямCtrl + стрелка вправо