Вторжение России в Украину

Смотрим полный геймплейный ролик Anthem с Е3 2018

Опубликовано: 05.07.2018 21:20:03
Поделиться:  

На прошедшей конференции Е3 2018 компания EA уделила немного времени своему новому мультиплеерному шутеру Anthem, разработкой которого занимается BioWare. Тогда она продемонстрировала видео с игровым процессом, однако его то и дело прерывали. Сегодня же этот ролик стал доступен в отличном качестве и с комментариями продюсера проекта Бена Ирвинга.

В ходе демо игроки, облаченные в экзоскелеты, натыкаются на грозного противника – титана, битва с которым легко может окончиться быстрой гибелью для героев. Они решают избежать сражения, после чего попадают в логово мерзких пришельцев. Следующий этап – рейдовое подземелье на четверых. Геймерам удается успешно преодолеть все опасности и добраться до Повелителя Роя – в этот раз самого настоящего босса, что походит на огромного паука.

Стоит отметить, что всплывающие над врагами цифры – это отключаемая опция. Как заверил Марк Дэрр, их можно будет уменьшить, сделать прозрачными или вовсе убрать. Поможет ли Anthem данная возможность превзойти конкурентов по жанру – мы узнаем 22 февраля 2019 года, когда игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.07.2018 15:17:21
Ветер писал(а):
)))))
Ты так и не понял о чём именно я написал, пожалуйста, перечитай мой комментарий, я ни на что не намекал, когда я написал "Пхахах, очень интересно это читать, зная откуда Дестини взяло основную концепцию )" то я имел ввиду "Очень интересно читать зная откуда Дестини взяло основную концепцию" и не более )
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.07.2018 15:02:41
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2018 15:14:22
Monte_Cristo писал(а):
+ Открыть спойлер
Я не люблю ММО, потому что они рушат атмосферу любой игры вообще. Прикиньте, если бы в DA:O вместо Морриган бегал рядом с нами НогеБ4ЕoR и рассказывал про мамку твою, а? Вот тут то же самое будет.
После просмотра видео я вот вообще не понимаю, что мешает разработчикам вместо всего этого ММО-говна сделать точно такую же командную ролевую игру с управляемой паузой, во время которой ИИ-управляемым напарникам можно раздавать приказы - кого чем гасить, куда перемещаться и все такое. Как это было сделано в DA:O.
Мне понравилась картинка, хотя вот как-то все это скучновато и пустовато. Такое себе внебрачное дитя RPG и TPS.
Если это можно будет пройти в одиночку, может я все-же поиграю.
Нравится этот тяжеленный доспех. Вот чувствуется мощь. Валишь вражин так солидно, ощущаемо... И мир прикольный. Такое себе технофэнтези. Это хорошо, а то все гномы с эльфами и дедом Толкиеном задолбали в пень.
Проблема скорее всего в практически полном отсутствии сюжетной линии. Получается игра такая сессионная рубиловка скорее с элементом рандома и в сингле представляет интереса меньше, чем в коопе, что соответственно укорачивает жизненный цикл игры, да.
Но вообще, мне нравится. Но тоже хотелось бы сингл, не фанат коопа. Ну и как пират со стажем - со взломом проще))
Инкогнито07.07.2018 13:20:00
Ветер писал(а):
+ Открыть спойлер
это так похоже ещё на миллиард онлайн игр, а нет я ошибаюсь,такое только в Monster Hunter и скорее всего!!!!! будет в Anthem.
Это так по современному и в духе диванного воинства,ставить крест и клеймить игру которая чуть ли не через год может быть выйдет. Но уже по ролику можно сказать,что если там они мимоходом наткнулись на монстрика и решили!!!! его завалить,это всё уже клон Monster Hunter, чипухой не страдайте.
Во-первых, откуда столько агрессии? Спокойней надо быть.
Во-вторых, вы прям вообще не поняли о чем я писал. Просто ни слова. На этом наш разговор можно прекращать, в нем нет смысла :)
Консильери
Ветер (уровень 17)07.07.2018 10:01:39
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2018 10:02:27
Mas7er писал(а):
Геймплейная механика с лобби, локациями, подключением друзей/гильдейцев/походов одному просто один в один Monster Hunter. Дураку ясно, я не про то, что мы тут сражаемся с гигантскими динозаврами.
это так похоже ещё на миллиард онлайн игр, а нет я ошибаюсь,такое только в Monster Hunter и скорее всего!!!!! будет в Anthem.
Это так по современному и в духе диванного воинства,ставить крест и клеймить игру которая чуть ли не через год может быть выйдет. Но уже по ролику можно сказать,что если там они мимоходом наткнулись на монстрика и решили!!!! его завалить,это всё уже клон Monster Hunter, чипухой не страдайте.

Добавлено позже:
Skyimp писал(а):
Пхахах, очень интересно это читать, зная откуда Дестини взяло основную концепцию )
а если не знаешь откуда дестини взяла концепцию, и просто смотришь на геймплей игры,думая купить или нет, и видишь то, о чем я написал? мне не понравилось, атмосфера созданного мира,гнетущая скучная и как будто бездушная, пусть даже Anthem будет точной копией этой игры( но мы все знаем, что это невозможно в современном мире) мне лично она понравилась уже больше,на основании этого вот ролика. Мир Anthem и его атмосферность, джунгли,природа,вода,горы, зверушки и джавелины,мне более нравятся, чем роботы инопланетяне в роботах и пиксельный мир Destiny, тут всё просто))) дело вкуса, и спорить с тем,что у всех вкусы разные - это боольшая глупость и бесполезное дело. Просто пример,двое человек любят бмв,кто то белую а кто то черную, всё)))))
Инкогнито07.07.2018 02:51:26
Ветер писал(а):
Monster Hunter вообще игра не такая,надо быть полным профаном,чтобы сравнивать две таких разных игры и находить там что то общее
Геймплейная механика с лобби, локациями, подключением друзей/гильдейцев/походов одному просто один в один Monster Hunter. Дураку ясно, я не про то, что мы тут сражаемся с гигантскими динозаврами.
Инкогнито07.07.2018 01:57:51
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2018 01:58:04
Ветер писал(а):
но мне мир Destiny вообще не нравится,все слишком техногенно, некрасиво и слишком роботизированно, большой и бездушный мир это про Destiny
Пхахах, очень интересно это читать, зная откуда Дестини взяло основную концепцию )
Консильери
Ветер (уровень 17)07.07.2018 00:46:32
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2018 00:47:11
а мне нравится, Lost Planet была в свое время просто шедевром,особенно первая часть, Monster Hunter вообще игра не такая,надо быть полным профаном,чтобы сравнивать две таких разных игры и находить там что то общее, Destiny похожа не поспоришь,но мне мир Destiny вообще не нравится,все слишком техногенно, некрасиво и слишком роботизированно, большой и бездушный мир это про Destiny, в этой игре свой антураж, видео во всяком случае интригует, так что подождем выхода игры.
Главный мастер-сержант
Anton (уровень 9)06.07.2018 21:40:59
Monte_Cristo писал(а):
Вот прям не в бровь,а в глаз. Полностью согласен.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)06.07.2018 20:00:49
Mas7er писал(а):
Да это ж тупо Monster Hunter в экзоскелетах, лол rofl
BioWare, ну это уже перебор))
Все как всегда: старая идея в другой обвертке. Но я думаю обсерятся они со своим Анземом. Будет как с Destiny 2 - пафоса как небоскрёб, а на выходе тухляцкий пшик.
Инкогнито06.07.2018 18:34:13
Vanquish какой-то с ранцами.
Conan Exiles получит новое дополнение Jewel of the WestCtrl + стрелка влево DLC «Из пепла» для Kingdom Come: Deliverance уже вышлоCtrl + стрелка вправо