Fortnite

Смена сезонов в Assassin’s Creed III

Опубликовано: 13.03.2012 13:06:31

На GameInformer'е появилось немного новой информации по ожидаемому многими игроками проекту Assassin’s Creed III. Согласно заявлениям разработчиков, каждая игровая локация будет представлена в двух видах – летом и зимой. При этом изменения коснутся не только визуальной составляющей – с появлением снега и льда некоторые локации будут становиться недоступными, или наоборот, появится путь в ранее недостижимые зоны.

 

Скриншот игры Assassin's Creed III

 

Поведение NPC также будет сильно зависеть от сезона. Несмотря на то, что снежных заносов будет очень много и большая часть персонажей просто не сможет передвигаться по определенным местностям, Коннор будет иметь возможность забраться на деревья и путешествовать по веткам.

Примерно одна треть всего геймплея Assassin’s Creed III, как заявляют разработчики, будет проходить в диких местностях, а значит смена сезона имеет серьезное воздействие на игровой процесс. Кроме этого стало известно, что часть игры придется управлять Коннором в детстве, когда он рос в деревне Мохоков.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 08:23:32
Круто наконец геймеры могут побега по снегу.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2012 16:30:03
Mars писал(а):
звучит интересно , хотя немного настораживает , что большая часть игры будет проходить в дикой зоне
та не парся ты будет прикольно! разрабы постараются на славу)
Игровой гуру
Mars (уровень 15)14.03.2012 14:10:58
звучит интересно , хотя немного настораживает , что большая часть игры будет проходить в дикой зоне
Геймер
Sebrant (уровень 4)14.03.2012 08:05:59
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 08:07:33
Нормально, что еще скажешь. good А как же осень и весна?
А про детство Коннора, так это скорее всего будет как и в молодости Эцио (в начале второй части). Не совсем уж он будет маленьким.stop
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)14.03.2012 07:27:16
pivnya4ok писал(а):
Надеюсь они смену дня и ночи убрать не додумались.
Думаю это будет совсем тупо если уберут!)
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)13.03.2012 22:21:10
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2012 22:21:38
Надеюсь они смену дня и ночи убрать не додумались.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.03.2012 21:50:41
Shtefan писал(а):
А что насчет изменений в серии. Отчего бы не назвать их "потугами"?
Пусть "потуги", но они есть. Надеюсь по мере поступления инфы, их будет больше!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)13.03.2012 21:06:08
вау.....прикольное нововведение=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.03.2012 19:30:53
AlexF1 писал(а):
Правда, все еще остается открытым вопрос о плавности перехода от одного времени года к другому.
Я все таки ратую за свою теорию: полукровка ложится спать летом, на экране появляется надпись "енд оф чаптер Х", просыпается под зимнюю стужу с надписью "чаптер Х+1".
А что насчет изменений в серии. Отчего бы не назвать их "потугами"?

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
Чуется мне, что это может стать одним из этапов обучения игрока управлению в игре.
Вариация туториал данжн ТЭСа?) Да тут уж кто на что горазд, и об оригинальности этих туториалов говорить, естессно, не приходится.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.03.2012 19:22:32
Эцио Аудиторе писал(а):
Прикольно поиграем маленьким Коннором)
Не прикольно поиграем, а жёстко поиграем; порубим врагов на мелкие кусочки и нам поможет в этом томагавк! Затем незаметно скроемся в чаще лесной...
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Первый трейлер Close Quarters DLC для BF3Ctrl + стрелка влево Выход консольных версий Risen 2: Dark Waters задержитсяCtrl + стрелка вправо