Sleeping Dogs выйдет в августе

Опубликовано: 14.04.2012 09:48:17

Компания Square Enix объявила даты релиза проекта Sleeping Dogs. В США игра выйдет 14 августа 2012 года, а до Европы доберется 17 числа. Релиз состоится одновременно на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Кроме этого было объявлено, что цифровая версия игры на ПК включит в себя эксклюзивный контент, о котором Square Enix объявит позже.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.05.2012 16:24:49
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2012 16:24:55
= Shell = писал(а):
Это далеко не совпадение! А специально выверенная формула. Плюс это уже стало традицией)
Первый раз слышу про такую традицию. Наоборот, лучше летом, когда время есть(лучше на улице или пляже проводить время, но за экраном можно тоже посидеть!).
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 13:49:05
Год просто кишит одновременными релизами. Денег не хватит! А покупать надо.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.05.2012 13:19:04
PHIL писал(а):
Скорее это просто совпадениеsmile
Это далеко не совпадение! А специально выверенная формула. Плюс это уже стало традицией)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.04.2012 17:16:20
Отлично! Как раз никаких особо ярких проектов вроде бы не выходят летом(нельзя забывать о Diablo III !).
рЭпЕр писал(а):
+1.......согласен! самые "жаркие" проекты выходят осенью или весной
Скорее это просто совпадениеsmile
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 17:10:30
вторая часть true crime мне очень понравилась , на соньке еще играл . жду эту !
Активный геймер
WaINE (уровень 5)15.04.2012 11:33:28
Порадовали. Будем ждать.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)14.04.2012 21:17:52
GrizzlyMK23 писал(а):
Радует что летом выйдет, ведь маловато хороших игр выпускают в эту пору года.
+1.......согласен! самые "жаркие" проекты выходят осенью или весной
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.04.2012 21:04:18
Радует что летом выйдет, ведь маловато хороших игр выпускают в эту пору года.
Санин
LIKON-66 (уровень 13)14.04.2012 17:25:05
Да конечно опять блин потом эти разработчики перенесут релиз на PC!!!!sadsad
Игровой разум