Fortnite

Sleeping Dogs выйдет в августе

Опубликовано: 14.04.2012 10:48:17

Компания Square Enix объявила даты релиза проекта Sleeping Dogs. В США игра выйдет 14 августа 2012 года, а до Европы доберется 17 числа. Релиз состоится одновременно на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Кроме этого было объявлено, что цифровая версия игры на ПК включит в себя эксклюзивный контент, о котором Square Enix объявит позже.

 

Скриншот игры Sleeping Dogs

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.05.2012 17:24:49
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2012 17:24:55
= Shell = писал(а):
Это далеко не совпадение! А специально выверенная формула. Плюс это уже стало традицией)
Первый раз слышу про такую традицию. Наоборот, лучше летом, когда время есть(лучше на улице или пляже проводить время, но за экраном можно тоже посидеть!).
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 14:49:05
Год просто кишит одновременными релизами. Денег не хватит! А покупать надо.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)24.05.2012 14:19:04
PHIL писал(а):
Скорее это просто совпадениеsmile
Это далеко не совпадение! А специально выверенная формула. Плюс это уже стало традицией)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.04.2012 18:16:20
Отлично! Как раз никаких особо ярких проектов вроде бы не выходят летом(нельзя забывать о Diablo III !).
рЭпЕр писал(а):
+1.......согласен! самые "жаркие" проекты выходят осенью или весной
Скорее это просто совпадениеsmile
Убийца
greek (уровень 4)16.04.2012 18:10:30
вторая часть true crime мне очень понравилась , на соньке еще играл . жду эту !
Активный геймер
WaINE (уровень 5)15.04.2012 12:33:28
Порадовали. Будем ждать.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)14.04.2012 22:17:52
GrizzlyMK23 писал(а):
Радует что летом выйдет, ведь маловато хороших игр выпускают в эту пору года.
+1.......согласен! самые "жаркие" проекты выходят осенью или весной
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.04.2012 22:04:18
Радует что летом выйдет, ведь маловато хороших игр выпускают в эту пору года.
Санин
LIKON-66 (уровень 13)14.04.2012 18:25:05
Да конечно опять блин потом эти разработчики перенесут релиз на PC!!!!sadsad
Игровой разум