Sleeping Dogs - трейлер с E3 2012

Опубликовано: 06.06.2012 14:20:28

Компания Square Enix на выставке E3 2012 показала новый трейлер экшена Sleeping Dogs, релиз которого состоится 14 августа 2012 года на ПК, Xbox 360 PlayStation 3. Ролик содержит много жестоких моментов, включая сцены пыток, а также погони и перестрелки.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Хибики_Ден (уровень 9)28.07.2012 14:37:36
Игра впечатлила,жду. Сколько играл в ГТА,некогда её не признавал как стоящую,по скольку сюжет-унылый,да и возможности не те. Мои предпочтения больше к Японским играм,так что эту-не пропущу. Вот только на чём играть? На ПК как-то с графой похуже,а на моём боксе,и соньке будет тоже различия,ппц.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.07.2012 11:00:52
игра сильно жестокая особенно сцены пыток ,но разработчики выделили мало времени для управления машин оно ужасное
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)03.07.2012 19:32:28
Вуахахах, на моменте 00:12, когда он открывал чемодан мне показалась, что реклама одной известной сотовой связи)) Игрушка супер!
Игровой гуру
Saks (уровень 15)08.06.2012 21:11:05
Очень хороший геймплей мне понравился.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.06.2012 16:46:59
Геймплей нам показывали раньше, и вот решили показать сюжет, мне понравилось как они его подали, думаю будет сильный сюжет.
Графиня писал(а):
GTA4 показало что на улучшения графики, движков и прочих физик Rockstar способны, но на улучшение внутренней составляющей - сюжета, миссий и т.д очень не совсем. А ведь игра на этом и держиться) Хочется посмотреть что принесет фанатам Sleeping Dogs в котором ситуация другая))
Ну не стоит так сразу сливать возможности Рокков, ведь у каждого бывают провалы, вспомните какой была Gta SA в своё время, да и сейчас в плане гангстерской тематики и геймплея ей нет равных, может они ещё выпустят такое что у всех челюсти по отвисают, это же GTA, непотопляемая!...
Игровой гуру
Robert (уровень 15)07.06.2012 18:28:27
banditka_css писал(а):
Нуу, думаю это достойная конкуренция для ГТА5, но есть еще один конкурент Watch Dogs, так что посмотрим, у кого что получится))
Да мне кажется хорошая игра получится
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)07.06.2012 18:26:04
восток - дело тонкое... жесткое и опасное
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 16:09:43
кровищи не мало в ролике
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.06.2012 10:55:24
zakat писал(а):
Гта всегда будет круче всех других игр в таком же стиле =) её даже можно и не сравнивать =)
Не стоит так обожествлять GTA)) GTA4 показало что на улучшения графики, движков и прочих физик Rockstar способны, но на улучшение внутренней составляющей - сюжета, миссий и т.д очень не совсем. А ведь игра на этом и держиться) Хочется посмотреть что принесет фанатам Sleeping Dogs в котором ситуация другая))
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)07.06.2012 10:29:23
zakat писал(а):
ну гта покажут на Е3 2013
ты чо прикалуешся!!!на какмо e3 2013 оно уже должно будет выйте..или этой осенью или весной того года...до e3 не дотянут..

Добавлено позже:
это тотже True Crime 3 потом проект закрыли ,и права купла другая фирма,и под другим названием игра выходит в свет.
тру крайм некогда до гта не дотягивалл..Гта всегда удивляла,переплевывала всех конкурентов,и была всегда на голову выше..а это игра думаю будет хорошей как и все true crime . ny вообще класной была.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
The Last of Us не выйдет в 2012 годуCtrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо