Sleeping Dogs – обзор игровых возможностей

Опубликовано: 25.05.2012 10:21:30

Разработчики Sleeping Dogs опубликовали новый трейлер, в котором рассмотрены основные возможности проекта. Выступая в роли копа под прикрытием, игроку предстоит побывать в огромном количестве передряг и даже преступить закон ради продвижения в рядах головорезов Триады. Только так есть шанс дойти до верхушки преступной организации.

Но это не значит, что всю игру придется стрелять и драться – разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения.

Релиз Sleeping Dogs запланирован на середину августа этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 14:55:40
AlexF1 писал(а):
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Знаю, но поиграю, всё-таки если не комильфо, то всегда можно удалить, ну а если что-то стоящее, то лучше не пропускать
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2012 14:52:57
oleg088097 писал(а):
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 14:47:39
AlexF1 писал(а):
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2012 13:50:23
oleg088097 писал(а):
Ой, да не приведи разраб.
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 11:33:08
Караоке- пФе-е-е-е, они уже с катушек слетели, возможности- возможностями, но не до такой степени. Не думаю, что будет реализовано остальное суперски.
AlexF1 писал(а):
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Ой, да не приведи разраб.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 09:57:24
і всетаки мені здається що тут погане управлення
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 18:42:07
чем то будет напоминать gta но реалистичной графой будет сложно вспомнить про gta
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.05.2012 20:30:57
Графиня писал(а):
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.05.2012 20:21:04
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Игровой разум
DONNI (уровень 18)26.05.2012 11:08:19
Давненько не было таких проектов. Прекрасная система боя , красивая графика и мнящий Восток.
Жду август ( как раз в августе у меня день рождения). Игра очень впечатлила.
P.S
Всегда думал , что у "Batman: Arkham City" великолепная система боя , до того пока не посмотрел ролик.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Трейлер Crimson DragonCtrl + стрелка влево Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо