Sleeping Dogs – обзор игровых возможностей

Опубликовано: 25.05.2012 10:21:30

Разработчики Sleeping Dogs опубликовали новый трейлер, в котором рассмотрены основные возможности проекта. Выступая в роли копа под прикрытием, игроку предстоит побывать в огромном количестве передряг и даже преступить закон ради продвижения в рядах головорезов Триады. Только так есть шанс дойти до верхушки преступной организации.

Но это не значит, что всю игру придется стрелять и драться – разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения.

Релиз Sleeping Dogs запланирован на середину августа этого года.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 14:55:40
AlexF1 писал(а):
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Знаю, но поиграю, всё-таки если не комильфо, то всегда можно удалить, ну а если что-то стоящее, то лучше не пропускать
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2012 14:52:57
oleg088097 писал(а):
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
О вкусах... Играть никто не заставляет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 14:47:39
AlexF1 писал(а):
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Для меня 2-ая бомба, не фанат азии, а тут ещё и похожее на гта сделали, а он вообще исторически дебилен, меня на день хватало.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)26.08.2012 13:50:23
oleg088097 писал(а):
Ой, да не приведи разраб.
Приведи, приведи. Судя по отзывам, как раз получили нечто похожее.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.08.2012 11:33:08
Караоке- пФе-е-е-е, они уже с катушек слетели, возможности- возможностями, но не до такой степени. Не думаю, что будет реализовано остальное суперски.
AlexF1 писал(а):
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Ой, да не приведи разраб.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.08.2012 09:57:24
і всетаки мені здається що тут погане управлення
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 18:42:07
чем то будет напоминать gta но реалистичной графой будет сложно вспомнить про gta
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)27.05.2012 20:30:57
Графиня писал(а):
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Вот как раз, мне во всяком случае так кажется, большая часть геймеров ожидающих игру надеется на обратное. Только соответственно с азиатским уклоном!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.05.2012 20:21:04
"...разработчики приготовили массу дополнительных развлечений – уличные гонки, караоке, петушиные бои и даже возможность строить романтические отношения." Надеюсь что это будет не в стиле последних GTA smile
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.05.2012 11:08:19
Давненько не было таких проектов. Прекрасная система боя , красивая графика и мнящий Восток.
Жду август ( как раз в августе у меня день рождения). Игра очень впечатлила.
P.S
Всегда думал , что у "Batman: Arkham City" великолепная система боя , до того пока не посмотрел ролик.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Трейлер Crimson DragonCtrl + стрелка влево Rebellion Pack - новое дополнение для Mass Effect 3Ctrl + стрелка вправо