Sleeping Dogs Definitive Edition выйдет также и на ПК

Опубликовано: 08.08.2014 17:23:41

Ранее стало известно, что Sleeping Dogs будет выпущена на консолях PlayStation 4 и Xbox One под названием Sleeping Dogs Definitive Edition. Изначально эта информация была размещена на сайте магазина Amazon, а теперь ее подтвердили и издатели из Square Enix. Однако, как сообщает компания, Sleeping Dogs Definitive Edition также посетит ПК. Релиз издания состоится 10 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)11.08.2014 17:42:57
BlackSite11 писал(а):
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Добавлю свои две копейки. Игры в отличие от игр можно переделывать - улучшать. как пример приведу metro: redux.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.08.2014 17:01:22
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.08.2014 14:18:38
Всем доброго дня.
На мой взгляд это просто жадность.
Все Ремастеры чистой воды обман и лень разрабов а именно их спонсоров.
Довайте теперь мне Ремастер Батлы 4+Киллзоны+Ассасина 4+Ред Дед Редемпшен а почему нет и в придачу Вотчс Догс с обешаной графикой.

На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.08.2014 10:25:22
Идея хороша, но только вопрос зачем переизобретать велосипед?
Сержант
constantinkg (уровень 5)09.08.2014 10:29:51
Попробоавть поиграть можно, но мне лично не сильно понравилась. Покупки не стоит.
Капо
Kreyban (уровень 13)09.08.2014 08:46:50
Стоит это разве для тех, кто не играл еще в эту игру и не больше...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)09.08.2014 03:08:32
Классная игра,она определенно заслуживает внимания.Посмотрим что будет в этом издании.)))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)08.08.2014 21:11:46
Игра уж очень понравилась, да что там я даже купил, эту тоже жду с нетерпением.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)08.08.2014 18:36:27
Это уже обдираловка какая-то, с такой логикой можно каждый год игры ремейкить, совсем уже обнаглели
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.08.2014 18:20:50
Игру я так и не прошел до конца тогда. Может сейчас попробую.
Сема писал(а):
Эй, Square Enix! Хочу Файнару Фантадзи 13 на ПК. И точка)
Я бы хотел всю серию Fabula Nova Crystallis на ПК.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Актеры озвучки в Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Тизер ремейка игры «Мор. Утопия»Ctrl + стрелка вправо