Sleeping Dogs Definitive Edition выйдет также и на ПК

Опубликовано: 08.08.2014 16:23:41

Ранее стало известно, что Sleeping Dogs будет выпущена на консолях PlayStation 4 и Xbox One под названием Sleeping Dogs Definitive Edition. Изначально эта информация была размещена на сайте магазина Amazon, а теперь ее подтвердили и издатели из Square Enix. Однако, как сообщает компания, Sleeping Dogs Definitive Edition также посетит ПК. Релиз издания состоится 10 октября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)11.08.2014 16:42:57
BlackSite11 писал(а):
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Добавлю свои две копейки. Игры в отличие от игр можно переделывать - улучшать. как пример приведу metro: redux.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.08.2014 16:01:22
Kirill83Rus писал(а):
На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Как раз на ремастереды силы у них особо и не растрачиваются, во всяком случае времени на это у них уходит гораздо меньше, а вот прибыль все равно будет идти.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.08.2014 13:18:38
Всем доброго дня.
На мой взгляд это просто жадность.
Все Ремастеры чистой воды обман и лень разрабов а именно их спонсоров.
Довайте теперь мне Ремастер Батлы 4+Киллзоны+Ассасина 4+Ред Дед Редемпшен а почему нет и в придачу Вотчс Догс с обешаной графикой.

На мой взгляд все Ремастеры это очень плохо так как тратится время разрабов их потенциал и силы на это.Так же средства.
Лучше полностью занятся новыми играми чем тратить так силы и время.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.08.2014 09:25:22
Идея хороша, но только вопрос зачем переизобретать велосипед?
Сержант
constantinkg (уровень 5)09.08.2014 09:29:51
Попробоавть поиграть можно, но мне лично не сильно понравилась. Покупки не стоит.
Капо
Kreyban (уровень 13)09.08.2014 07:46:50
Стоит это разве для тех, кто не играл еще в эту игру и не больше...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)09.08.2014 02:08:32
Классная игра,она определенно заслуживает внимания.Посмотрим что будет в этом издании.)))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)08.08.2014 20:11:46
Игра уж очень понравилась, да что там я даже купил, эту тоже жду с нетерпением.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)08.08.2014 17:36:27
Это уже обдираловка какая-то, с такой логикой можно каждый год игры ремейкить, совсем уже обнаглели
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.08.2014 17:20:50
Игру я так и не прошел до конца тогда. Может сейчас попробую.
Сема писал(а):
Эй, Square Enix! Хочу Файнару Фантадзи 13 на ПК. И точка)
Я бы хотел всю серию Fabula Nova Crystallis на ПК.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Актеры озвучки в Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Тизер ремейка игры «Мор. Утопия»Ctrl + стрелка вправо