Вторжение России в Украину

Следующую Dragon Age покажут на The Game Awards 2018

Опубликовано: 04.12.2018 22:32:00
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

На зарубежном сайте VentureBeat появилась информация о том, что во время мероприятия The Game Awards 2018, которое пройдет с четверга на пятницу, можно будет впервые увидеть новую игру в серии Dragon Age. Ни Bioware, ни Electronic Arts еще не определились с названием проекта. Также не очень радует и то, что выхода игры предстоит ждать не менее трех лет. Однако есть шансы, что ожидаемое окно релиза может и измениться.

 

Следуюущую Dragon Age покажут на The Game Awards 2018

 

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
JohnTS (уровень 26)10.12.2018 11:44:22
Надеюсь, сделают что-то достойное.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)06.12.2018 17:16:41
Где-то слышал, что всеми любимые EA закроют нахрен биоваров если они провалят Anthem. У игростудий которые под колпаком EA шанс впустить годную игру около 5%. Андромеда была не совсем плохая но очень сырая потому, что для EA главное побыстрее втюхать кал глупым фанатам которые, видя надпись Mass Effect или Dragon Age, несут бабки в кассу за любой треш.
Игровой разум
neji_genius (уровень 18)06.12.2018 13:40:39
После "Чужака" нехило закрутили с мифологией и в принципе лором игры, так что, даже несмотря на качество Андромеды, за продолжением этой серии ещё послежу.
Насколько мне известно, команда работает "максимально" старая (за исключением ушедших людей конечно). Не знаю, мне очень симпатизирует мир игры, и терять его было бы ощутимым ударом. Надеюсь, разработчики тоже любят придуманный ими мир и хотели бы рассказать ещё парочку достойных историй.
Инкогнито05.12.2018 15:06:16
Shtefan писал(а):
Онлайн и мобильные игры - это не плохо. Плохо, когда они плохие.
А 90% всех мобильных игр это говнище, где 50% из них это клэш.
Shtefan писал(а):
единственный шанс конторы не сделать говно – это не делать ничего.
Я честно не сильно понимаю эту фразу, понятное дело что не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Но что, нельзя и рта открыть против чего-то зашкварного по его мнению? )
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.12.2018 14:58:22
Дюка писал(а):
Главное, чтобы не онлайн и не мобильная.
Онлайн и мобильные игры - это не плохо. Плохо, когда они плохие. Но в свете раскрутившегося на всю катушку маховика говнища, тоже уже приходится так думать: лишь бы не онлайн и не мобилка. Да вообще складывается впечатление, что единственный шанс конторы не сделать говно – это не делать ничего.
Инкогнито05.12.2018 14:19:04
Не удивлюсь, если окажется, что разработкой новой DA занимается Андромедовский состав Bioware, а основной будет в течении 3-х лет клепать контент для Anthem (если выстрелит он конечно).
Инкогнито05.12.2018 13:22:23
Дюка писал(а):
Мне интересна, зачем за всех говорить. Еще ничего не видели, а уже хороним. Мало ли, может не все так плохо будет. Главное, чтобы не онлайн и не мобильная.
Мне тоже интересна, но поводов доверять Bioware осталось ровно ноль. Лучше б они продали серию каким-нибудь Larian или Obsidian, честное слово...
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)05.12.2018 12:54:33
tunight писал(а):
Эта серия игр уже ни кому не интересно
Мне интересна, зачем за всех говорить. Еще ничего не видели, а уже хороним. Мало ли, может не все так плохо будет. Главное, чтобы не онлайн и не мобильная.
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.12.2018 12:48:24
Эта серия игр уже ни кому не интересно, 1 часть отличная, 2 часть средняя, 3 часть низкая, а 4ая выйдет ничтожной как и масс эффект андромеда, чем дальше тем хуже
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.12.2018 12:45:30
Shtefan писал(а):
Да все проще, это будет мобильная Драгон Эйдж. Три в ряд. С донатом и путанами.
Бери выше! Dragon Age... КЛИКЕР!)
Проблема с запуском первой главы «Хода войны» для Battlefield V решенаCtrl + стрелка влево В Rainbow Six Siege началась новая операция – Wind BastionCtrl + стрелка вправо