Fortnite

Следующую часть Call of Duty скоро анонсируют

Опубликовано: 23.04.2012 09:52:59, NeoFlash

Компания Activision запустила отсчет на сайте CallofDuty.com, который дойдет до нуля к 1 мая 2012 года. Пока на сайте можно увидеть несколько изображений, большая часть из которых находится под грифом секретности. Стоит ожидать открытия доступа к этим изображениям в ближайшие дни.

 

Следующую часть Call of Duty скоро анонсируют

 

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.04.2012 10:26:39
Начнем с того что они уже достали Русских делать врагами везде. (особенно не понравилось выражение "они все сволочи" в блек ОПС) и пора бы уже ИИ сделать умнее. Я не графодрочер. Мне пофиг на каком движке там сделано. Но если в этой новой части опять сделают тупые бегающие мишени и злых русских жаждущих поработить весь мир на медведях с балалайкой за спиной, то я их офис какашками закидаю.
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.04.2012 10:19:08
black Ops очень крутая игрушка .там руки ноги отрываютса..)сюжет очень порадывал)
но былоб хорошо чтоб Они шли в продажу не только с хорошим кинематографичным сюжетом ,а и графикой соответствующей времени.чтоб в системках было написано минимум Geforce 9800 512 mb
а рекомендуемые Geforce 680 2gb 8 gb ddr и Phenom 2 x4 любой. чтоб увидеть новую реализацыю кинематографичности сцен.. ведь на то время когда выходил modern warfire 2 графика была красивой . а когда вышла modern warfire 3 игра потеряла интерес ,хотелось большего, графики красивей..хотя сюжет тоже отличный. Ну остаётса только ждать, и надеятса, что они сами осознали, или подсказали коменты юзеров на разных ресурсах, что пора графический и физический движок обновлять..Если же этого не произойдёт ,и люди увидят тот же замый задроченый до дыр движок!То в этом году в ноябре как обычно, игра потерпит крах ,и провалитса во всех геймерскийх хидпарадах,презентацыях,и потеряет оч много поклонников.
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)24.04.2012 07:15:35
Сообщение отредактировано пользователем 24.04.2012 07:15:58
Зачем создавать black ops 2 ,если первая часть полностью завершена?

Добавлено позже:
Soundtrack писал(а):
Ну всё развивается и эволюционирует, мож новая часть ещё лучше будет.
+1,Игра стоит на движке 2005 года =(
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.04.2012 06:54:01
чеж они еще придумают та?
Убийца
greek (уровень 4)23.04.2012 22:46:17
надеюсь улучшения будут
Игровой разум
tunight (уровень 23)23.04.2012 22:37:55
и ещё 1 часть, надоели уже как то с этой серии
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)23.04.2012 22:06:40
Ух как интересно, сейчас заценим их секреты .
Резервный игрок
Aleksey64 (уровень 8)23.04.2012 21:26:19
там на сайте на некоторых скринах написана дата их открытия там каждый день будут открывать по 1 скрину
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2012 21:24:10
пожалуй самый предсказуемый анонс года, все и так знают, что будет калда, вопрос какая
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)23.04.2012 20:00:07
да офигеть!!! желаю парням удачи и что бы они пересмотрели все погрешности предыдущих частей и создали совершенно новую КоД (пускай даже Блэк Опс)
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Batman: Arkham City - GOTY-издание выйдет в маеCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Max Payne 3Ctrl + стрелка вправо