Fortnite

Следующий Far Cry будет называться Primal

Опубликовано: 05.10.2015 23:19:27

Похоже, компания Ubisoft слишком долго транслирует тизер нового проекта, и рука редактора турецкого IGN дрогнула раньше времени, опубликовав информацию. Стало известно, что очень скоро будет анонсирован Far Cry Primal. Как не сложно догадаться, действия будут развиваться в далеком прошлом. Ждем официального анонса.

 

Far Cry Primal

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.10.2015 12:58:09
Как по мне, то выглядит довольно интересно. Но ванговать не будем, так что ждем релиза)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.10.2015 15:44:47
Радует что будет новая часть)) Похоже на смесь доисторической эпохи и приключение Калинага в поисках Шангри Ла.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)06.10.2015 11:39:22
Первопечатник писал(а):
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Мне почему-то кажется, что получится как раз что-то среднее).
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)06.10.2015 10:58:55
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.10.2015 10:46:11
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 10:52:25
действие Far Cry: Primal будет развиваться в доисторическую эпоху — нас ждут каменные топоры и копья, а также деревянные луки и стрелы. Возможно, разработчики отправят игрока в последний ледниковый период.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)06.10.2015 10:45:08
Очень хочется узнать что из этого получится.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)06.10.2015 10:20:35
Фар край... в прошлом?
Садишься такой на мамонта, берешь свой калашников из зубов саблезубого тигра , базуку из палки и гранаты из тухлой рыбы и идешь наказывать местного диктатора.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2015 09:33:17
я пока с трудом представляю как это будет выглядить. хотя... время покажет
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.10.2015 08:26:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 08:26:47
Интересно, какими будут вышки? Высокие деревья? Холмы? Скалы?
Или какой-нибудь урюк из соседнего племени объявит себя властелином мира, захватит власть, понатыкает вышек из брёвен и блокпостов из шкур животных, а мы должны будем ему помешать, катаясь на мамонтах и стреляя из пращи.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)06.10.2015 08:16:24
Renatishe09 писал(а):
Мммм.... ШТА?!
Возможно хотят сделать что то в стиле Ларочки только от первого лица?)
Что-то я пока слабо вижу эту в древнем мире так сказать
Миссии из Шангрила переросли в это.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Call of Duty: Black Ops III расскажет о мрачном будущемCtrl + стрелка влево Обновление Warframe Заповедь Джордаса уже доступно на ПКCtrl + стрелка вправо