Вторжение России в Украину

Следующий Far Cry будет называться Primal

Опубликовано: 05.10.2015 22:19:27
Поделиться:  

Похоже, компания Ubisoft слишком долго транслирует тизер нового проекта, и рука редактора турецкого IGN дрогнула раньше времени, опубликовав информацию. Стало известно, что очень скоро будет анонсирован Far Cry Primal. Как не сложно догадаться, действия будут развиваться в далеком прошлом. Ждем официального анонса.

 

Far Cry Primal

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)07.10.2015 11:58:09
Как по мне, то выглядит довольно интересно. Но ванговать не будем, так что ждем релиза)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)06.10.2015 14:44:47
Радует что будет новая часть)) Похоже на смесь доисторической эпохи и приключение Калинага в поисках Шангри Ла.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)06.10.2015 10:39:22
Первопечатник писал(а):
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Мне почему-то кажется, что получится как раз что-то среднее).
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)06.10.2015 09:58:55
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.10.2015 09:46:11
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 09:52:25
действие Far Cry: Primal будет развиваться в доисторическую эпоху — нас ждут каменные топоры и копья, а также деревянные луки и стрелы. Возможно, разработчики отправят игрока в последний ледниковый период.
Игровой разум
skual012 (уровень 17)06.10.2015 09:45:08
Очень хочется узнать что из этого получится.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)06.10.2015 09:20:35
Фар край... в прошлом?
Садишься такой на мамонта, берешь свой калашников из зубов саблезубого тигра , базуку из палки и гранаты из тухлой рыбы и идешь наказывать местного диктатора.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.10.2015 08:33:17
я пока с трудом представляю как это будет выглядить. хотя... время покажет
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.10.2015 07:26:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 07:26:47
Интересно, какими будут вышки? Высокие деревья? Холмы? Скалы?
Или какой-нибудь урюк из соседнего племени объявит себя властелином мира, захватит власть, понатыкает вышек из брёвен и блокпостов из шкур животных, а мы должны будем ему помешать, катаясь на мамонтах и стреляя из пращи.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)06.10.2015 07:16:24
Renatishe09 писал(а):
Мммм.... ШТА?!
Возможно хотят сделать что то в стиле Ларочки только от первого лица?)
Что-то я пока слабо вижу эту в древнем мире так сказать
Миссии из Шангрила переросли в это.
Call of Duty: Black Ops III расскажет о мрачном будущемCtrl + стрелка влево Обновление Warframe Заповедь Джордаса уже доступно на ПКCtrl + стрелка вправо