Следующий Far Cry будет называться Primal

Опубликовано: 05.10.2015 22:19:27

Похоже, компания Ubisoft слишком долго транслирует тизер нового проекта, и рука редактора турецкого IGN дрогнула раньше времени, опубликовав информацию. Стало известно, что очень скоро будет анонсирован Far Cry Primal. Как не сложно догадаться, действия будут развиваться в далеком прошлом. Ждем официального анонса.

 

Far Cry Primal

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.10.2015 11:58:09
Как по мне, то выглядит довольно интересно. Но ванговать не будем, так что ждем релиза)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.10.2015 14:44:47
Радует что будет новая часть)) Похоже на смесь доисторической эпохи и приключение Калинага в поисках Шангри Ла.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.10.2015 10:39:22
Первопечатник писал(а):
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Мне почему-то кажется, что получится как раз что-то среднее).
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)06.10.2015 09:58:55
Движок похоже старый остался. На счёт возврата в далекое прошлое - будет либо круто либо отстойно, чего средненького не получится.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.10.2015 09:46:11
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 09:52:25
действие Far Cry: Primal будет развиваться в доисторическую эпоху — нас ждут каменные топоры и копья, а также деревянные луки и стрелы. Возможно, разработчики отправят игрока в последний ледниковый период.
Игровой профи
skual012 (уровень 13)06.10.2015 09:45:08
Очень хочется узнать что из этого получится.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)06.10.2015 09:20:35
Фар край... в прошлом?
Садишься такой на мамонта, берешь свой калашников из зубов саблезубого тигра , базуку из палки и гранаты из тухлой рыбы и идешь наказывать местного диктатора.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2015 08:33:17
я пока с трудом представляю как это будет выглядить. хотя... время покажет
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.10.2015 07:26:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2015 07:26:47
Интересно, какими будут вышки? Высокие деревья? Холмы? Скалы?
Или какой-нибудь урюк из соседнего племени объявит себя властелином мира, захватит власть, понатыкает вышек из брёвен и блокпостов из шкур животных, а мы должны будем ему помешать, катаясь на мамонтах и стреляя из пращи.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.10.2015 07:16:24
Renatishe09 писал(а):
Мммм.... ШТА?!
Возможно хотят сделать что то в стиле Ларочки только от первого лица?)
Что-то я пока слабо вижу эту в древнем мире так сказать
Миссии из Шангрила переросли в это.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Call of Duty: Black Ops III расскажет о мрачном будущемCtrl + стрелка влево Обновление Warframe Заповедь Джордаса уже доступно на ПКCtrl + стрелка вправо