Следующая порция DLC для MW3 анонсирована

Опубликовано: 08.02.2012 11:03:41

Activision анонсировала следующую порцию DLC из программы Content Season для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Новая карта под названием Overwatch, которая перенесет игроков на небоскребы Нью-Йорка, станет доступна 21 февраля в Xbox LIVE экслюзивно для подписчиков Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)09.02.2012 15:44:50
карта наверное будет прикольной.скоро буду рубаться!!1hunter
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2012 17:45:46
мда карта это слегка переработанная версия карты из мв 2
Генин
DarkAvenger (уровень 3)08.02.2012 16:11:23
вот когда выйдет первый ДЛС на пеку?(
уже устал ждать
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:24:23
Дюка писал(а):
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
...наконец-то.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.02.2012 14:19:13
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:17:14
GenEralShePard писал(а):
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
А я думаю что посетит.. и причем обязательно !
А о цене потом будет говорить..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)08.02.2012 14:16:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:17:02
Insurgent писал(а):
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
На счет подписки, не знаю.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:13:19
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:15:38
GenEralShePard писал(а):
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Смеешься ? Естественно roflrofl
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Подписка - разовая плата ?smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)08.02.2012 14:11:35
Insurgent писал(а):
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:08:56
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:10:13
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile

Добавлено позже:
ру_слан писал(а):
500 р за длс!Это обдираловка!
Откуда у тебя вообще такие числа ????
Хоч сказать что я МВ3 купил за 160 (грн), а 1 ДЛС к нему будет 130 ?
Если ты имел ввиду сумму за весь сезон, то понятней выражайся!smile
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Умение карабкаться – ключ к выживанию в I Am AliveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором DMCCtrl + стрелка вправо