Fortnite

Следующая порция DLC для MW3 анонсирована

Опубликовано: 08.02.2012 11:03:41

Activision анонсировала следующую порцию DLC из программы Content Season для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Новая карта под названием Overwatch, которая перенесет игроков на небоскребы Нью-Йорка, станет доступна 21 февраля в Xbox LIVE экслюзивно для подписчиков Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Wadjong (уровень 14)09.02.2012 15:44:50
карта наверное будет прикольной.скоро буду рубаться!!1hunter
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2012 17:45:46
мда карта это слегка переработанная версия карты из мв 2
Генин
DarkAvenger (уровень 3)08.02.2012 16:11:23
вот когда выйдет первый ДЛС на пеку?(
уже устал ждать
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:24:23
Дюка писал(а):
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
...наконец-то.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.02.2012 14:19:13
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:17:14
GenEralShePard писал(а):
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
А я думаю что посетит.. и причем обязательно !
А о цене потом будет говорить..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)08.02.2012 14:16:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:17:02
Insurgent писал(а):
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
На счет подписки, не знаю.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:13:19
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:15:38
GenEralShePard писал(а):
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Смеешься ? Естественно roflrofl
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Подписка - разовая плата ?smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)08.02.2012 14:11:35
Insurgent писал(а):
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)08.02.2012 14:08:56
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:10:13
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile

Добавлено позже:
ру_слан писал(а):
500 р за длс!Это обдираловка!
Откуда у тебя вообще такие числа ????
Хоч сказать что я МВ3 купил за 160 (грн), а 1 ДЛС к нему будет 130 ?
Если ты имел ввиду сумму за весь сезон, то понятней выражайся!smile
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Умение карабкаться – ключ к выживанию в I Am AliveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором DMCCtrl + стрелка вправо