Вторжение России в Украину

Следующая порция DLC для MW3 анонсирована

Опубликовано: 08.02.2012 11:03:41
Поделиться:  

Activision анонсировала следующую порцию DLC из программы Content Season для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Новая карта под названием Overwatch, которая перенесет игроков на небоскребы Нью-Йорка, станет доступна 21 февраля в Xbox LIVE экслюзивно для подписчиков Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite.

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)09.02.2012 15:44:50
карта наверное будет прикольной.скоро буду рубаться!!1hunter
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.02.2012 17:45:46
мда карта это слегка переработанная версия карты из мв 2
Генин
DarkAvenger (уровень 3)08.02.2012 16:11:23
вот когда выйдет первый ДЛС на пеку?(
уже устал ждать
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)08.02.2012 14:24:23
Дюка писал(а):
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
...наконец-то.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)08.02.2012 14:19:13
А я думаю, что за столько новостей уже можно было понять, что все эти DLC будут выходить в Xbox LIVE изначально, а потом доступ к ним откроется для ПК и PS3 пользователей.
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)08.02.2012 14:17:14
GenEralShePard писал(а):
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
А я думаю что посетит.. и причем обязательно !
А о цене потом будет говорить..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)08.02.2012 14:16:26
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:17:02
Insurgent писал(а):
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Не думаю, что посетит. Хотя, они может все ДЛС потом запакуют и по хорошей цене продадут.
На счет подписки, не знаю.
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)08.02.2012 14:13:19
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:15:38
GenEralShePard писал(а):
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Смеешься ? Естественно roflrofl
То есть ты хочь сказать что PC это чудо не посетит ?
Подписка - разовая плата ?smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)08.02.2012 14:11:35
Insurgent писал(а):
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile
Не-а, ДЛС только для бокса и оно вроде бесплатное. Подписка на Call of Duty: Modern Warfare 3 Elite платная, понимаешь?
Игровой разум
Insurgent (уровень 18)08.02.2012 14:08:56
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 14:10:13
Круть... и когда это чудо можно в стиме купить ?smile

Добавлено позже:
ру_слан писал(а):
500 р за длс!Это обдираловка!
Откуда у тебя вообще такие числа ????
Хоч сказать что я МВ3 купил за 160 (грн), а 1 ДЛС к нему будет 130 ?
Если ты имел ввиду сумму за весь сезон, то понятней выражайся!smile
Умение карабкаться – ключ к выживанию в I Am AliveCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором DMCCtrl + стрелка вправо