Fortnite

Следующая FlatOut будет называться FlatOut 4: Total Insanity

Опубликовано: 19.08.2015 16:38:44

Компания Stratgey First сообщила, что следующая FlatOut получит название FlatOut 4: Total Insanity, а работать над ней будет студия Tiny Rebel Games в тесном сотрудничестве с Kylotonn Games.

Как сообщалось ранее, фанаты смогут принять участие в создании игры, ведь разработчики будут прислушиваться к их мнению, выраженному на официальных форумах и группах социальных сетей. Естественно, во внимание будут браться лишь адекватные идеи.

Релиз FlatOut 4: Total Insanity ожидается в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
ViktorNA (уровень 8)20.08.2015 19:34:45
Чёрт подери, прочитал FallOut 4 , 10 минут не мог понять, что за НЁХ.
Капитан
Skyimp (уровень 15)20.08.2015 16:49:00
ObiWan32167 писал(а):
но графон для 2016 года невероятно убогий
сержант писал(а):
графон уже не радует.
А что не так с графоном? Зажрались может? Подавай вам 4К изображения? Как по мне в этой игре графика нужна для галочки.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)20.08.2015 15:47:05
Походу опять толкают какую то дичь
Капо
Kreyban (уровень 13)19.08.2015 22:01:33
Главное чтобы не вышла такая же как и ее предыдущая часть, графику можно и старее как для 16-го года, главное геймплей. А то запилят графику а играть то не во что. тупо одно и тоже, или управление уг. Надо побольше разрушений, диких вылетов из машины и побольше драйва. Вот как мне запомнилась эта серия игр с самого первого моего знакомства вроде в 2005-м или 6-м году.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)19.08.2015 20:22:49
чёт мне кажется опять трэшак какой-то. как по мне продолжение флетаута это некст кар гэйм
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)19.08.2015 18:22:08
Может конечно скриншоты из ранней альфы, но графон для 2016 года невероятно убогий ...
Игровой профи
Caxapok (уровень 13)19.08.2015 18:20:37
А следующая после этой будет называться FlatOut 5.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)19.08.2015 16:59:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 17:00:04
Думаю будет шлак, но судить рано ещё
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 16:47:41
что-то у меня плохие предчувствия по поводу этой игры. графон уже не радует. с ужасом представляю геймплей и саундтрек
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)19.08.2015 16:40:51
Сделали бы просто ремастер ремастера второй части в 1080p 60 fps и хватит!
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
В Battlefield 4 наступает ночьCtrl + стрелка влево Planetary Annihilation: TITANS предлагает воевать большими роботамиCtrl + стрелка вправо