Следующая Battlefield снова вернется к военным противостояниям

Опубликовано: 20.11.2014 13:10:40, NeoFlash

Battlefield 5, или как бы она не была названа, вернется к теме военного противостояния, заявил Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA. Такими были предшествующие Battlefield Hardline игры серии, где сценаристы решили окунуть пользователей в преступный мир с конфликтами между преступниками и полицейскими. Но переход к новому сеттингу не означал изменение всей серии – это единичный случай, и новая игра вернется к военному сеттингу.

 

Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.11.2014 14:46:35
Attheshop писал(а):
Ну и что б серию в доильню не превратили!
А по вашему это что происходит?5 часть игры уже,не считая перед Bad Company и т.д.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.11.2014 13:05:25
ArtemGamesLP писал(а):
Нет как по мне Hardline классная игра и я точно буду в неё играть.
хардлай не хуже батли 4 ,та же батла с другими скинами
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)20.11.2014 22:30:23
Attheshop писал(а):
Ну и что б серию в доильню не превратили!
я тебя огорчу, но уже превратили
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)20.11.2014 19:05:39
klaid_79 писал(а):
самое главное чтоб движок игры продвигали вперед и все будет гуд
Ну и что б серию в доильню не превратили!
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)20.11.2014 18:46:09
самое главное чтоб движок игры продвигали вперед и все будет гуд
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.11.2014 16:38:58
SANYA2012 писал(а):
Ну наконец-то образумились,а то выпустили этот Hardline,играть не охота прям.
Нет как по мне Hardline классная игра и я точно буду в неё играть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.11.2014 16:25:13
Ну наконец-то образумились,а то выпустили этот Hardline,играть не охота прям.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)20.11.2014 16:21:36
Говорят, что новый БФ будет весёлым и сумасшедшим... БК3 конфирмед.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.11.2014 14:02:26
Было бы неплохо продолжить Bad Company.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)20.11.2014 14:01:50
ArtemGamesLP писал(а):
Мда будет очень мощная игра которая не у кого не потянет.
Многие так думали, после выхода Battlefield 1942, однако уже 11 разноплановых изданий переиграли.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Middle-earth: Shadow of Mordor обзавелся бесплатным DLCCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка вправо