Следующая Battlefield снова вернется к военным противостояниям

Опубликовано: 20.11.2014 12:10:40, NeoFlash

Battlefield 5, или как бы она не была названа, вернется к теме военного противостояния, заявил Блейк Йоргенсен, финансовый директор EA. Такими были предшествующие Battlefield Hardline игры серии, где сценаристы решили окунуть пользователей в преступный мир с конфликтами между преступниками и полицейскими. Но переход к новому сеттингу не означал изменение всей серии – это единичный случай, и новая игра вернется к военному сеттингу.

 

Battlefield 4

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.11.2014 13:46:35
Attheshop писал(а):
Ну и что б серию в доильню не превратили!
А по вашему это что происходит?5 часть игры уже,не считая перед Bad Company и т.д.
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)21.11.2014 12:05:25
ArtemGamesLP писал(а):
Нет как по мне Hardline классная игра и я точно буду в неё играть.
хардлай не хуже батли 4 ,та же батла с другими скинами
Игровой профи
BaBulka (уровень 13)20.11.2014 21:30:23
Attheshop писал(а):
Ну и что б серию в доильню не превратили!
я тебя огорчу, но уже превратили
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)20.11.2014 18:05:39
klaid_79 писал(а):
самое главное чтоб движок игры продвигали вперед и все будет гуд
Ну и что б серию в доильню не превратили!
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)20.11.2014 17:46:09
самое главное чтоб движок игры продвигали вперед и все будет гуд
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)20.11.2014 15:38:58
SANYA2012 писал(а):
Ну наконец-то образумились,а то выпустили этот Hardline,играть не охота прям.
Нет как по мне Hardline классная игра и я точно буду в неё играть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.11.2014 15:25:13
Ну наконец-то образумились,а то выпустили этот Hardline,играть не охота прям.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)20.11.2014 15:21:36
Говорят, что новый БФ будет весёлым и сумасшедшим... БК3 конфирмед.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.11.2014 13:02:26
Было бы неплохо продолжить Bad Company.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.11.2014 13:01:50
ArtemGamesLP писал(а):
Мда будет очень мощная игра которая не у кого не потянет.
Многие так думали, после выхода Battlefield 1942, однако уже 11 разноплановых изданий переиграли.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Middle-earth: Shadow of Mordor обзавелся бесплатным DLCCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Shadows: Heretic KingdomsCtrl + стрелка вправо