Skywind – демонстрация билда 0.9.5

Опубликовано: 28.10.2014 12:48:08, NeoFlash

Фанатская разработка Skywind все еще не достигла релизной версии 1.0, но уже очень близка к ней. Новый трейлер демонстрирует, что же нового добавлено в билде 0.9.5.

Для тех же, кто не знает или уже успел забыть о Skywind, напомним и расскажем – это попытка воссоздать любимый многими Morrowind на движке Skyrim. При этом фанатам приходится кропотливо работать над всеми деталями, ведь простой импорт ассетов из старой игры не принесет желаемого качества.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)30.10.2014 10:19:52
В году шестнадцатом можно будет нормально поиграть.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)29.10.2014 04:11:37
PeXOTa писал(а):
Показали бы Вивека, Дагот Ура, как они выглядят чтоли)
А Дагот Ура где-то показывали скрины
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)28.10.2014 21:35:58
gluck писал(а):
Вроде смотрится неплохо. Однако возникает один вопрос - что будет с озвучкой игры? В Морровинде большая часть диалогов, вроде как, вообще не озвучивалась, а выводилась текстом. Будут ли делать тут диалоги аля скайрим, или оставят как было в оригинале? Если первый вариант - кто-то должен ещё всё это дело озвучить, при том нахаляву. А если даже за рубежом любители и озвучат, то возьмётся ли кто-то у нас переозвучивать на русский?
Не то, чтобы большинство, а все, кроме главной сюжетной линии - не озвучены) Та и незачем это делать, целевая аудитория давно уже всё прочитала))
Игровой мастер
gluck (уровень 14)28.10.2014 21:26:41
Вроде смотрится неплохо. Однако возникает один вопрос - что будет с озвучкой игры? В Морровинде большая часть диалогов, вроде как, вообще не озвучивалась, а выводилась текстом. Будут ли делать тут диалоги аля скайрим, или оставят как было в оригинале? Если первый вариант - кто-то должен ещё всё это дело озвучить, при том нахаляву. А если даже за рубежом любители и озвучат, то возьмётся ли кто-то у нас переозвучивать на русский?
Помощник учителя
STEP (уровень 14)28.10.2014 21:10:49
Demael писал(а):
Все классно, и парни молодцы.
Но инвентарь скайримовский - полный отстой, если бы у них получилось как-то сделать схожий с Моровиндовским. А возникают вопросы насчет оптимизации.
Но одно точно - это будет намного круче Обливиона, и уж точно круче Скайрима.
Инвентарь я думаю более простой чем воссоздание всех локаций и квестов, к тому же есть очень много модов на инвентарь лично мой любимый SkyUI
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)28.10.2014 20:54:48
Показали бы Вивека, Дагот Ура, как они выглядят чтоли)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)28.10.2014 20:20:53
Все классно, и парни молодцы.
Но инвентарь скайримовский - полный отстой, если бы у них получилось как-то сделать схожий с Моровиндовским. А возникают вопросы насчет оптимизации.
Но одно точно - это будет намного круче Обливиона, и уж точно круче Скайрима.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)28.10.2014 20:11:18
Sauron_00 писал(а):
Сказать честно,я несколько раз Скайрим начинал,и не мог играть больше чем,2-3 дня.Скучная,нудная игра.Не понимаю,почему Скайрим столько восторгов вызывает)
По сравнению с ТЕСО, Скайрим просто великолепен. Если сравнивать с Облой или Морром, то Скайрим во многом хуже.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)28.10.2014 18:17:09
seref писал(а):
Скайрим убог - ощущение что тебя не в провинцию империи отправили, а запихали в коробку. В предыдущих биграх серии и ролевая система интереснее и мир более живой
Сказать честно,я несколько раз Скайрим начинал,и не мог играть больше чем,2-3 дня.Скучная,нудная игра.Не понимаю,почему Скайрим столько восторгов вызывает)
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)28.10.2014 16:58:58
Sauron_00 писал(а):
Ну атмосфера в Морровинде будет отличаться,там нет гражданской войны.Там намного больше всего.Восставший бог,и церковники..И вообще необъятная игра))Мой знакомый во время популярности вышеназванной игры предположил,что там бесконечные квесты,настолько огромная игра))
Скайрим убог - ощущение что тебя не в провинцию империи отправили, а запихали в коробку. В предыдущих биграх серии и ролевая система интереснее и мир более живой
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Трейлер к выходу Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Hellblade стремится к AAA качеству при маленьком бюджетеCtrl + стрелка вправо