Fortnite

Skywind – демонстрация билда 0.9.5

Опубликовано: 28.10.2014 13:48:08, NeoFlash

Фанатская разработка Skywind все еще не достигла релизной версии 1.0, но уже очень близка к ней. Новый трейлер демонстрирует, что же нового добавлено в билде 0.9.5.

Для тех же, кто не знает или уже успел забыть о Skywind, напомним и расскажем – это попытка воссоздать любимый многими Morrowind на движке Skyrim. При этом фанатам приходится кропотливо работать над всеми деталями, ведь простой импорт ассетов из старой игры не принесет желаемого качества.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)30.10.2014 11:19:52
В году шестнадцатом можно будет нормально поиграть.
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)29.10.2014 05:11:37
PeXOTa писал(а):
Показали бы Вивека, Дагот Ура, как они выглядят чтоли)
А Дагот Ура где-то показывали скрины
Маршал
Iron47 (уровень 27)28.10.2014 22:35:58
gluck писал(а):
Вроде смотрится неплохо. Однако возникает один вопрос - что будет с озвучкой игры? В Морровинде большая часть диалогов, вроде как, вообще не озвучивалась, а выводилась текстом. Будут ли делать тут диалоги аля скайрим, или оставят как было в оригинале? Если первый вариант - кто-то должен ещё всё это дело озвучить, при том нахаляву. А если даже за рубежом любители и озвучат, то возьмётся ли кто-то у нас переозвучивать на русский?
Не то, чтобы большинство, а все, кроме главной сюжетной линии - не озвучены) Та и незачем это делать, целевая аудитория давно уже всё прочитала))
Игровой мастер
gluck (уровень 14)28.10.2014 22:26:41
Вроде смотрится неплохо. Однако возникает один вопрос - что будет с озвучкой игры? В Морровинде большая часть диалогов, вроде как, вообще не озвучивалась, а выводилась текстом. Будут ли делать тут диалоги аля скайрим, или оставят как было в оригинале? Если первый вариант - кто-то должен ещё всё это дело озвучить, при том нахаляву. А если даже за рубежом любители и озвучат, то возьмётся ли кто-то у нас переозвучивать на русский?
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)28.10.2014 22:10:49
Demael писал(а):
Все классно, и парни молодцы.
Но инвентарь скайримовский - полный отстой, если бы у них получилось как-то сделать схожий с Моровиндовским. А возникают вопросы насчет оптимизации.
Но одно точно - это будет намного круче Обливиона, и уж точно круче Скайрима.
Инвентарь я думаю более простой чем воссоздание всех локаций и квестов, к тому же есть очень много модов на инвентарь лично мой любимый SkyUI
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)28.10.2014 21:54:48
Показали бы Вивека, Дагот Ура, как они выглядят чтоли)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)28.10.2014 21:20:53
Все классно, и парни молодцы.
Но инвентарь скайримовский - полный отстой, если бы у них получилось как-то сделать схожий с Моровиндовским. А возникают вопросы насчет оптимизации.
Но одно точно - это будет намного круче Обливиона, и уж точно круче Скайрима.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)28.10.2014 21:11:18
Sauron_00 писал(а):
Сказать честно,я несколько раз Скайрим начинал,и не мог играть больше чем,2-3 дня.Скучная,нудная игра.Не понимаю,почему Скайрим столько восторгов вызывает)
По сравнению с ТЕСО, Скайрим просто великолепен. Если сравнивать с Облой или Морром, то Скайрим во многом хуже.
Игровой профи
Sauron_00 (уровень 13)28.10.2014 19:17:09
seref писал(а):
Скайрим убог - ощущение что тебя не в провинцию империи отправили, а запихали в коробку. В предыдущих биграх серии и ролевая система интереснее и мир более живой
Сказать честно,я несколько раз Скайрим начинал,и не мог играть больше чем,2-3 дня.Скучная,нудная игра.Не понимаю,почему Скайрим столько восторгов вызывает)
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)28.10.2014 17:58:58
Sauron_00 писал(а):
Ну атмосфера в Морровинде будет отличаться,там нет гражданской войны.Там намного больше всего.Восставший бог,и церковники..И вообще необъятная игра))Мой знакомый во время популярности вышеназванной игры предположил,что там бесконечные квесты,настолько огромная игра))
Скайрим убог - ощущение что тебя не в провинцию империи отправили, а запихали в коробку. В предыдущих биграх серии и ролевая система интереснее и мир более живой
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер к выходу Lords of the FallenCtrl + стрелка влево Hellblade стремится к AAA качеству при маленьком бюджетеCtrl + стрелка вправо