Вторжение России в Украину

Skyrim HD Texture Pack

Опубликовано: 07.02.2013 10:35:17
Поделиться:  

Bethesda выпустила Steam-обновление для Skyrim. Дополнение меняет игровой процесс лишь косметически: в ПК-версии стали доступны HD текстуры. Новое оформление затронуло как оригинальный игровой контент, так и DLC Dawnguard, Hearthfire, и Dragonborn. Теперь о грустном: чтобы новые текстуры корректно работали, вам понадобится минимум 4 Гб оперативной и 1 Гб видеопамяти. HD Texture Pack займет на вашем компьютере 4.7 Гб свободного места.

 

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)16.02.2013 22:07:24
Гром писал(а):
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
У тебя только минимальные требования. Ты в настройки графики заходил? Видел сколько параметров там крутить нужно?
Инкогнито16.02.2013 22:05:56
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
Игровой разум
Dante (уровень 20)12.02.2013 20:00:32
Ого, вот это текстуры, такое впечатление, что сделали фото с улицы=)
Игровой разум
Pariah (уровень 18)08.02.2013 05:10:52
Это гуд новость. Я так и недоиграл, потом поставлю и игру и текстуры к ней, главное что бы тормозить не начало, впрочем условия соблюдены так что проблем быть не должно....
Инкогнито07.02.2013 22:34:24
кому оно надоmda большинство уже забыло про эту игру)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.02.2013 21:07:23
Отличная новость! Качество картинки - просто супер!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.02.2013 20:19:24
Разница на скринах конечно ощутимая, выглядит это всё очень круто, но и железо понадобиться не слабое. Хотя, думаю такая графа оправдывает такие требования к системе и такой не малый размер обновления.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.02.2013 18:28:27
Никогда не ставил эти HD текстуры. Если графика в игре и так нормальная, то зачем тогда еще что-то улучшать. ИМХО
Учитель ассасинов
mark9504 (уровень 15)07.02.2013 16:04:50
Как раз 4 гб оперативы и 1 гб видюшки. Попробую поставить :3
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)07.02.2013 15:39:01
С туевой хучей модов из Воркшопа картиночка в Скайриме и так была шикарна!
Анонс платформера ObscureCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка вправо