Skyrim HD Texture Pack

Опубликовано: 07.02.2013 09:35:17

Bethesda выпустила Steam-обновление для Skyrim. Дополнение меняет игровой процесс лишь косметически: в ПК-версии стали доступны HD текстуры. Новое оформление затронуло как оригинальный игровой контент, так и DLC Dawnguard, Hearthfire, и Dragonborn. Теперь о грустном: чтобы новые текстуры корректно работали, вам понадобится минимум 4 Гб оперативной и 1 Гб видеопамяти. HD Texture Pack займет на вашем компьютере 4.7 Гб свободного места.

 

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 21:07:24
Гром писал(а):
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
У тебя только минимальные требования. Ты в настройки графики заходил? Видел сколько параметров там крутить нужно?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.02.2013 21:05:56
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:00:32
Ого, вот это текстуры, такое впечатление, что сделали фото с улицы=)
Воплощение зла
Pariah (уровень 14)08.02.2013 04:10:52
Это гуд новость. Я так и недоиграл, потом поставлю и игру и текстуры к ней, главное что бы тормозить не начало, впрочем условия соблюдены так что проблем быть не должно....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 21:34:24
кому оно надоmda большинство уже забыло про эту игру)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.02.2013 20:07:23
Отличная новость! Качество картинки - просто супер!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.02.2013 19:19:24
Разница на скринах конечно ощутимая, выглядит это всё очень круто, но и железо понадобиться не слабое. Хотя, думаю такая графа оправдывает такие требования к системе и такой не малый размер обновления.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)07.02.2013 17:28:27
Никогда не ставил эти HD текстуры. Если графика в игре и так нормальная, то зачем тогда еще что-то улучшать. ИМХО
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)07.02.2013 15:04:50
Как раз 4 гб оперативы и 1 гб видюшки. Попробую поставить :3
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.02.2013 14:39:01
С туевой хучей модов из Воркшопа картиночка в Скайриме и так была шикарна!
В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
Анонс платформера ObscureCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка вправо