Skyrim HD Texture Pack

Опубликовано: 07.02.2013 10:35:17

Bethesda выпустила Steam-обновление для Skyrim. Дополнение меняет игровой процесс лишь косметически: в ПК-версии стали доступны HD текстуры. Новое оформление затронуло как оригинальный игровой контент, так и DLC Dawnguard, Hearthfire, и Dragonborn. Теперь о грустном: чтобы новые текстуры корректно работали, вам понадобится минимум 4 Гб оперативной и 1 Гб видеопамяти. HD Texture Pack займет на вашем компьютере 4.7 Гб свободного места.

 

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 22:07:24
Гром писал(а):
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
У тебя только минимальные требования. Ты в настройки графики заходил? Видел сколько параметров там крутить нужно?
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.02.2013 22:05:56
у меня все требования а тормозит будто в кризис 3 играю...........хотя другие игры летают
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 20:00:32
Ого, вот это текстуры, такое впечатление, что сделали фото с улицы=)
Воплощение зла
Pariah (уровень 14)08.02.2013 05:10:52
Это гуд новость. Я так и недоиграл, потом поставлю и игру и текстуры к ней, главное что бы тормозить не начало, впрочем условия соблюдены так что проблем быть не должно....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 22:34:24
кому оно надоmda большинство уже забыло про эту игру)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.02.2013 21:07:23
Отличная новость! Качество картинки - просто супер!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.02.2013 20:19:24
Разница на скринах конечно ощутимая, выглядит это всё очень круто, но и железо понадобиться не слабое. Хотя, думаю такая графа оправдывает такие требования к системе и такой не малый размер обновления.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.02.2013 18:28:27
Никогда не ставил эти HD текстуры. Если графика в игре и так нормальная, то зачем тогда еще что-то улучшать. ИМХО
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)07.02.2013 16:04:50
Как раз 4 гб оперативы и 1 гб видюшки. Попробую поставить :3
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)07.02.2013 15:39:01
С туевой хучей модов из Воркшопа картиночка в Скайриме и так была шикарна!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Анонс платформера ObscureCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем DARKCtrl + стрелка вправо