Вторжение России в Украину

Skydive: Proximity Flight теперь доступна на Xbox 360 и поддерживает KINECT

Опубликовано: 19.03.2014 16:39:14
Поделиться:  

Gaijin Entertainment и TopWare Interactive сообщают, что теперь пользователи Xbox Live смогут попробовать себя в опасном и захватывающем виде спорта – полетах с вингсьютом. Игра Skydive: Proximity Flight доступна на Xbox 360 в цифровом виде по цене 289 рублей.

Вдохновленные бесстрашием настоящих бейсджамперов, разработчики Skydive: Proximity Flight постарались отразить в игре все особенности этого экстремального вида спорта с использованием специального костюма-крыла. С помощью сенсора распознавания движений KINECT игроки ощутят сумасшедшие скорости и невероятный приток адреналина, выполняя смертельно опасные трюки.

 

Skydive: Proximity Flight теперь доступна на Xbox 360 и поддерживает KINECT

 

«Skydive: Proximity Flight позволяет пользователю с головой погрузиться в захватывающий дух мир полетов с вингсьютом. Потрясающие пейзажи, достоверные звуковые эффекты: все как на самом деле, но без угрозы для жизни. С помощью KINECT ощущения станут еще ближе к реальным – так что будьте осторожны и не упадите на пол перед телевизором!», – говорит креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев.

 

Играть в Skydive: Proximity Flight на Xbox 360 можно как с геймпадом, так и используя KINECT. Немного потренировавшись, можно с легкостью повторять головокружительные трюки, которые в обычной жизни может выполнить не каждый профессионал. Всего в распоряжении игрока несколько режимов:

  • Гонки: состязание в скорости с компьютерными соперниками и асинхронные соревнования с друзьями или другими игроками из таблицы рекордов. За удачные трюки и пролет в опасной близости от препятствий накапливается запас адреналина, который можно тратить на ускорение или отмотку времени назад;
  • Маршруты: нужно пролететь по отмеченному кругами маршруту, который становится все сложнее и сложнее;
  • Трюки: выполняйте заданное количество воздушных маневров с нарастающей сложностью;
  • Фристайл: выберите любую трассу, создайте собственный маршрут со сложными трюками, и поделитесь результатом с другими игроками, чтобы они попробовали повторить ваш полет.

 

Изданием игры в Xbox Live занимается партнер Gaijin Entertainment, компания TopWare Interactive.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)19.03.2014 19:53:18
даа симпатично
Инкогнито19.03.2014 17:23:54
У меня такая игруха лет 10 назад на нокии была, с поправкой на графику)
Первый трейлер геймплея Sacred 3Ctrl + стрелка влево Project Morpheus – шлем виртуальной реальности для PS4Ctrl + стрелка вправо