Fortnite

Скриншоты второго эпизода The Walking Dead

Опубликовано: 12.06.2012 10:01:21

В сети появились первые скриншоты второго эпизода игры The Walking Dead от компании Telltale Games. Релиз продолжения эпизодического проекта, разбитого на пять частей, запланирован на этот месяц, хотя точная дата все еще не сообщается.

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.06.2012 22:13:02
Cильно жду продолжение!Игра захватывает,все эти выборы!
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.06.2012 19:06:27
Кто это справа?Что то на Гарри Поттера похож,только по взрослевшего.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.06.2012 18:17:16
Ах , даже в первую не поиграл , а уже вторая! Надо нагнать!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.06.2012 18:16:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 18:16:42
Интересно, сидят в закрытом помещении, будет опять срач. Что ж делать, кого выгнать в этот раз.
Жду очень, хоть бы в этот раз подольше было, а то на прошлую я около 2-х часов потратил всего.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)12.06.2012 18:06:52
Вроде как летом должны выйти два эпизода, один в июне и один в августе. Скорей бы уже...
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)12.06.2012 14:37:03
мне это кажется или графика немного лучше стала...
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)12.06.2012 12:26:22
впечатляет , игра будет хорошей
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)12.06.2012 12:08:53
игра хорошая
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)12.06.2012 11:43:53
надо будет пройти! Первый эпизод попробывал - понравилось!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.06.2012 10:19:58
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2012 10:20:09
Даже не знаю, стоит ли уделять внимание этой игре?
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Системные требования Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Sly Cooper: Thieves in TimeCtrl + стрелка вправо