Скриншоты Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 05.05.2011 12:07:33

На портале Joystiq появилась небольшая подборка скриншотов игры Transformers: Dark of the Moon, разрабатываемой студией High Moon Studios. На скриншотах можно увидеть трансформеров из будущего проекта, сражающихся как на стороне Автоботов, так и Десептиконов.

Напоминаем, что релиз Transformers: Dark of the Moon состоится примерно через месяц, 14 июня 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)07.05.2011 11:38:38
Прикольно надеюсь будет нормально
Игровой разум
Devil (уровень 16)06.05.2011 16:58:16
Задолбали эти Трансформеры всёравно ни чего хорошего не плучитсяbad
Бич человечества
Aren (уровень 15)06.05.2011 13:53:16
Не фан серии))Скучать(на ПК не выйдет) не буду)))))
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)06.05.2011 08:24:19
прикольно еще бы на комп вышла
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.05.2011 22:02:39
GrizzlyMK23 писал(а):
сделайте игру на уровне Хроники Риддика
такой игры с трансоформеров ни как не получится, уж больно они массивные))))) но вот от новой части приключений Риддика ни кто бы не отказался ( ну,по крайней мере те кому игра ооочень нравится))))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2011 18:21:50
сделайте игру на уровне Хроники Риддика
Игровой разум
Мирослав (уровень 17)05.05.2011 17:49:29
Прикольные!!! НАдеюсь позже на комп выйдет...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.05.2011 14:27:36
flipmor писал(а):
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
Я понимаю, вы привыкли, что всегда игры по играм выходят - censored, но эта игра еще не вышла, что лошадей гонять? Посмотрим - увидим. Я знаю, что чаще игры по фильмам выходят ужасные, но нужно так же знать, какие...
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 14:21:31
flipmor писал(а):
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
мда фигово
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)05.05.2011 14:16:45
PHIL писал(а):
Да, ни че так)

Добавлено позже:
Я не любитель подобной серии, но поиграть может поиграю... К тому же по фильму, который выйдет в этом году. :)
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Превью Hawken на X-PlayCtrl + стрелка влево Анонс игры Wanted CorpCtrl + стрелка вправо