Скриншоты Transformers: Dark of the Moon

Опубликовано: 05.05.2011 11:07:33

На портале Joystiq появилась небольшая подборка скриншотов игры Transformers: Dark of the Moon, разрабатываемой студией High Moon Studios. На скриншотах можно увидеть трансформеров из будущего проекта, сражающихся как на стороне Автоботов, так и Десептиконов.

Напоминаем, что релиз Transformers: Dark of the Moon состоится примерно через месяц, 14 июня 2011 года.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)07.05.2011 10:38:38
Прикольно надеюсь будет нормально
Игровой разум
Devil (уровень 16)06.05.2011 15:58:16
Задолбали эти Трансформеры всёравно ни чего хорошего не плучитсяbad
Бич человечества
Aren (уровень 15)06.05.2011 12:53:16
Не фан серии))Скучать(на ПК не выйдет) не буду)))))
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)06.05.2011 07:24:19
прикольно еще бы на комп вышла
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.05.2011 21:02:39
GrizzlyMK23 писал(а):
сделайте игру на уровне Хроники Риддика
такой игры с трансоформеров ни как не получится, уж больно они массивные))))) но вот от новой части приключений Риддика ни кто бы не отказался ( ну,по крайней мере те кому игра ооочень нравится))))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.05.2011 17:21:50
сделайте игру на уровне Хроники Риддика
Игровой разум
Мирослав (уровень 16)05.05.2011 16:49:29
Прикольные!!! НАдеюсь позже на комп выйдет...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.05.2011 13:27:36
flipmor писал(а):
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
Я понимаю, вы привыкли, что всегда игры по играм выходят - censored, но эта игра еще не вышла, что лошадей гонять? Посмотрим - увидим. Я знаю, что чаще игры по фильмам выходят ужасные, но нужно так же знать, какие...
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)05.05.2011 13:21:31
flipmor писал(а):
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
мда фигово
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)05.05.2011 13:16:45
PHIL писал(а):
Да, ни че так)

Добавлено позже:
Я не любитель подобной серии, но поиграть может поиграю... К тому же по фильму, который выйдет в этом году. :)
опятьт этот идиотизм игра по фильму (puke)!!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Превью Hawken на X-PlayCtrl + стрелка влево Анонс игры Wanted CorpCtrl + стрелка вправо