Скриншоты The Last of Us

Опубликовано: 09.02.2012 11:54:13

В сети появилась небольшая подборка скриншотов экшена The Last of Us, разрабатываемого компанией Naughty Dog эксклюзивно в версии для PlayStation 3. На представленных изображениях можно увидеть главных героев игры, сражающихся с противниками, а также мрачные локации опустевшего города и разрушенных помещений.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.02.2012 00:05:40
Soundtrack писал(а):
Смесь красоты, жестокости и захватывающего сюжета, по скринам видно... Значит игра просто секси, я хочу её cray
Это еще не секси... Вот будет официальный трейлер на Е3, вот там будет настоящее СЕКСИ!
GenEralShePard писал(а):
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Ты слишком придирчив. Все отлично.

Классные скрины, красочные, собенно последний..
+ Открыть спойлер
Чистый воздух - свежая природа(из мультфильма "Мадагаскар" :D).
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)09.02.2012 17:20:44
temoha_san писал(а):
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
в гта 5 скрины не официальные, это другие люди сделали...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.02.2012 17:03:39
temoha_san писал(а):
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
По мне маловато. И при чем здесь GTA 5? Речь не о ней!
Джонин
temoha_san (уровень 9)09.02.2012 16:29:10
AlexF1 писал(а):
Опять скринов маловато. Зато частенько подкидывают! :)
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)09.02.2012 15:32:14
Графика отличная! Думаю атмосфера будет потрясающая
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.02.2012 13:17:32
скрины классные, очень жду геймплей
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)09.02.2012 12:14:16
GenEralShePard писал(а):
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Показалось...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)09.02.2012 12:09:48
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.02.2012 12:06:04
Смесь красоты, жестокости и захватывающего сюжета, по скринам видно... Значит игра просто секси, я хочу её cray
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.02.2012 12:03:01
Опять скринов маловато. Зато частенько подкидывают! :)
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Конкурс "Монстры из Тьмы" (завершен)Ctrl + стрелка влево Демонстрация классов в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка вправо