Fortnite

Скриншоты The Last of Us

Опубликовано: 09.02.2012 11:54:13

В сети появилась небольшая подборка скриншотов экшена The Last of Us, разрабатываемого компанией Naughty Dog эксклюзивно в версии для PlayStation 3. На представленных изображениях можно увидеть главных героев игры, сражающихся с противниками, а также мрачные локации опустевшего города и разрушенных помещений.

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)10.02.2012 00:05:40
Soundtrack писал(а):
Смесь красоты, жестокости и захватывающего сюжета, по скринам видно... Значит игра просто секси, я хочу её cray
Это еще не секси... Вот будет официальный трейлер на Е3, вот там будет настоящее СЕКСИ!
GenEralShePard писал(а):
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Ты слишком придирчив. Все отлично.

Классные скрины, красочные, собенно последний..
+ Открыть спойлер
Чистый воздух - свежая природа(из мультфильма "Мадагаскар" :D).
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)09.02.2012 17:20:44
temoha_san писал(а):
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
в гта 5 скрины не официальные, это другие люди сделали...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.02.2012 17:03:39
temoha_san писал(а):
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
По мне маловато. И при чем здесь GTA 5? Речь не о ней!
Джонин
temoha_san (уровень 9)09.02.2012 16:29:10
AlexF1 писал(а):
Опять скринов маловато. Зато частенько подкидывают! :)
Маловато??? Ты посмотри в GTA 5)))
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)09.02.2012 15:32:14
Графика отличная! Думаю атмосфера будет потрясающая
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.02.2012 13:17:32
скрины классные, очень жду геймплей
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)09.02.2012 12:14:16
GenEralShePard писал(а):
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Показалось...
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)09.02.2012 12:09:48
Может, мне просто показалось, но графика ужасна.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)09.02.2012 12:06:04
Смесь красоты, жестокости и захватывающего сюжета, по скринам видно... Значит игра просто секси, я хочу её cray
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.02.2012 12:03:01
Опять скринов маловато. Зато частенько подкидывают! :)
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Конкурс "Монстры из Тьмы" (завершен)Ctrl + стрелка влево Демонстрация классов в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка вправо