Вторжение России в Украину

Скриншоты Omega DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 08.11.2012 10:29:33
Поделиться:  

В сети было опубликовано несколько скриншотов из дополнения Omega для Mass Effect 3, запланированного к релизу ближе к концу ноября. Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии, а местом действия станет колония Омега. В паре с турианкой, облик которой можно было увидеть недавно в новостях, девушкам предстоит сразиться с агентами Цербера, захватившими власть на станции.

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)09.11.2012 23:20:31
Прекрасный скрины! Ария, как всегда великолепна! Но вот интересно, если мы будем играть за неё, то неужто Шепард станет самостоятельным?! Будет интересно посмотреть на это. smile
P.S. Кстати, мне кажется, или графа и правда немного улучшена?
Инкогнито08.11.2012 17:28:14
Hoso писал(а):
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Видать иногда мечты сбываются.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.11.2012 16:54:54
Cap писал(а):
или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
Шеп в качестве напарника?) Как-то мелко для такой персоны)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.11.2012 16:24:38
Сема писал(а):
С такой азарианкой хоть на край вселенной.
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)08.11.2012 15:08:02
Да, необычно это будет играть в шкуре Арии.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.11.2012 14:46:34
Cap писал(а):
Я думал Шепард в эту историю вовлечен(а) не будет. А тут, похоже за него(е) нужно будет играть, как и раньше... или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
 
Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии.
Значит будем играть за нее, что и правда необычно))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)08.11.2012 14:22:38
Побыстрее бы вышли новые DLC, охота поиграть уже =)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)08.11.2012 14:21:41
Классные скрины получились. Жду DLC.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)08.11.2012 14:19:21
Ария просто секси-бомба. Всегда именно от нее тащился! Жду ДЛС - будем покорять Омегу!
Бич человечества
Eptit (уровень 15)08.11.2012 13:47:08
Это чудесно!
Анимационный трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка влево Контент Skyrim «близок» для ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо