Скриншоты Omega DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 08.11.2012 10:29:33

В сети было опубликовано несколько скриншотов из дополнения Omega для Mass Effect 3, запланированного к релизу ближе к концу ноября. Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии, а местом действия станет колония Омега. В паре с турианкой, облик которой можно было увидеть недавно в новостях, девушкам предстоит сразиться с агентами Цербера, захватившими власть на станции.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)09.11.2012 23:20:31
Прекрасный скрины! Ария, как всегда великолепна! Но вот интересно, если мы будем играть за неё, то неужто Шепард станет самостоятельным?! Будет интересно посмотреть на это. smile
P.S. Кстати, мне кажется, или графа и правда немного улучшена?
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.11.2012 17:28:14
Hoso писал(а):
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Видать иногда мечты сбываются.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 16:54:54
Cap писал(а):
или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
Шеп в качестве напарника?) Как-то мелко для такой персоны)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.11.2012 16:24:38
Сема писал(а):
С такой азарианкой хоть на край вселенной.
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)08.11.2012 15:08:02
Да, необычно это будет играть в шкуре Арии.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)08.11.2012 14:46:34
Cap писал(а):
Я думал Шепард в эту историю вовлечен(а) не будет. А тут, похоже за него(е) нужно будет играть, как и раньше... или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
 
Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии.
Значит будем играть за нее, что и правда необычно))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.11.2012 14:22:38
Побыстрее бы вышли новые DLC, охота поиграть уже =)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)08.11.2012 14:21:41
Классные скрины получились. Жду DLC.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.11.2012 14:19:21
Ария просто секси-бомба. Всегда именно от нее тащился! Жду ДЛС - будем покорять Омегу!
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)08.11.2012 13:47:08
Это чудесно!
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Анимационный трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка влево Контент Skyrim «близок» для ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо