Fortnite

Скриншоты Omega DLC для Mass Effect 3

Опубликовано: 08.11.2012 10:29:33

В сети было опубликовано несколько скриншотов из дополнения Omega для Mass Effect 3, запланированного к релизу ближе к концу ноября. Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии, а местом действия станет колония Омега. В паре с турианкой, облик которой можно было увидеть недавно в новостях, девушкам предстоит сразиться с агентами Цербера, захватившими власть на станции.

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)09.11.2012 23:20:31
Прекрасный скрины! Ария, как всегда великолепна! Но вот интересно, если мы будем играть за неё, то неужто Шепард станет самостоятельным?! Будет интересно посмотреть на это. smile
P.S. Кстати, мне кажется, или графа и правда немного улучшена?
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.11.2012 17:28:14
Hoso писал(а):
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Видать иногда мечты сбываются.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.11.2012 16:54:54
Cap писал(а):
или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
Шеп в качестве напарника?) Как-то мелко для такой персоны)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)08.11.2012 16:24:38
Сема писал(а):
С такой азарианкой хоть на край вселенной.
Надеюсь эта новость обрадовала тебя. Ведь ты так хотел Арию.
Мне тоже эта новость понравилась. Осталось очень мало. Жду.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)08.11.2012 15:08:02
Да, необычно это будет играть в шкуре Арии.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)08.11.2012 14:46:34
Cap писал(а):
Я думал Шепард в эту историю вовлечен(а) не будет. А тут, похоже за него(е) нужно будет играть, как и раньше... или Шеп будет в качестве напарника? Это уже как-то необычно)
 
Напомним, что DLC позволит игрокам выступить в роли Арии.
Значит будем играть за нее, что и правда необычно))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)08.11.2012 14:22:38
Побыстрее бы вышли новые DLC, охота поиграть уже =)
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)08.11.2012 14:21:41
Классные скрины получились. Жду DLC.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.11.2012 14:19:21
Ария просто секси-бомба. Всегда именно от нее тащился! Жду ДЛС - будем покорять Омегу!
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)08.11.2012 13:47:08
Это чудесно!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Анимационный трейлер Angry Birds: Star WarsCtrl + стрелка влево Контент Skyrim «близок» для ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо