Скриншоты NFS: Most Wanted – американские машины

Опубликовано: 14.07.2012 10:34:21

Компания Criterion Games опубликовала подборку скриншотов нового гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted. На изображениях можно увидеть несколько американских машин, которые будут присутствовать в игре: Chevrolet Camaro ZL1, Ford GT, Corvette ZR1, Hummer H1 Alpha и Ford F-150 SVT Raptor.

Релиз Need for Speed: Most Wanted состоится 30 октября на РС, PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.07.2012 02:06:10
Обана! Можно будет погонять на Хамере? Небось ментов таранит на раз.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.07.2012 08:11:23
небагато машин але буде краще якщо можна їх тюнінгувать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 03:45:30
Последний мускул кар красавец!!! Но для меня хамер лишний, можно включить и игру джип, но не его, уж как-то смотрится он по боевому, как будто у нас не гонки, а война!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.07.2012 14:48:38
Gerrard писал(а):
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Абсолютно нет. А знаешь почему? Потому что спустя 10 лет машины опять могут ломаться, биться и чиниться. А еще так давно ожидаемый мной свободный город и короткие пути прямо как Коствест кастомз.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2012 08:41:21
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.07.2012 07:41:54
Vovan писал(а):
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Скажи нам, как эксперт, на чем же тогда делают? Меня всегда такие "про" поражали, которые где то что то прочитали от таких же про, что не похоже на "фростбайт 2" и давай выпендриваться. Ты че, видел коды фроста 2? Ты работал с ним? Ты видел его составляющую? Нет, не видел. И никто не видел, кроме разрабов. Никто из вас не знает реальных возможностей этого движка. К тому же совсем неплохо выглядит текстура машин. Я бы даже сказал более чем отлично, нежели на других движках, так что я вообще не вижу оснований говорить, что движок не работает (если конечно ты не зажрался).

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Маловато тачек,по больше бы.
Может ты имеешь ввиду больше скринов? Тачек там будет очень много.

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Интересно, на кой там (уже китайский) Хаммер H1?) С его то "скоростными качествами" и "маневренностью" только по барханам Ирака/Афгана скакать)
Там будут режим игры "на выживание" типа как в Дёрт Шоудаун, когда важно иметь не большую скорость, а крепкую броню. Там обещали очень много режимов, особенно таких как во флатаут. Такие машины будут выступать в роли тарана или танка в командной игре.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.07.2012 19:33:36
если все будет как на скринах думаю игра будет класная
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:07:27
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2012 11:36:08
Маловато тачек,по больше бы.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:14:48
Первый больше всего по нраву.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
High Moon и Activision готовят игру про ДэдпулаCtrl + стрелка влево ZombiU - новости с Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо