Скриншоты NFS: Most Wanted – американские машины

Опубликовано: 14.07.2012 11:34:21

Компания Criterion Games опубликовала подборку скриншотов нового гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted. На изображениях можно увидеть несколько американских машин, которые будут присутствовать в игре: Chevrolet Camaro ZL1, Ford GT, Corvette ZR1, Hummer H1 Alpha и Ford F-150 SVT Raptor.

Релиз Need for Speed: Most Wanted состоится 30 октября на РС, PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.07.2012 03:06:10
Обана! Можно будет погонять на Хамере? Небось ментов таранит на раз.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.07.2012 09:11:23
небагато машин але буде краще якщо можна їх тюнінгувать.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.07.2012 04:45:30
Последний мускул кар красавец!!! Но для меня хамер лишний, можно включить и игру джип, но не его, уж как-то смотрится он по боевому, как будто у нас не гонки, а война!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.07.2012 15:48:38
Gerrard писал(а):
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Абсолютно нет. А знаешь почему? Потому что спустя 10 лет машины опять могут ломаться, биться и чиниться. А еще так давно ожидаемый мной свободный город и короткие пути прямо как Коствест кастомз.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2012 09:41:21
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)16.07.2012 08:41:54
Vovan писал(а):
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Скажи нам, как эксперт, на чем же тогда делают? Меня всегда такие "про" поражали, которые где то что то прочитали от таких же про, что не похоже на "фростбайт 2" и давай выпендриваться. Ты че, видел коды фроста 2? Ты работал с ним? Ты видел его составляющую? Нет, не видел. И никто не видел, кроме разрабов. Никто из вас не знает реальных возможностей этого движка. К тому же совсем неплохо выглядит текстура машин. Я бы даже сказал более чем отлично, нежели на других движках, так что я вообще не вижу оснований говорить, что движок не работает (если конечно ты не зажрался).

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Маловато тачек,по больше бы.
Может ты имеешь ввиду больше скринов? Тачек там будет очень много.

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Интересно, на кой там (уже китайский) Хаммер H1?) С его то "скоростными качествами" и "маневренностью" только по барханам Ирака/Афгана скакать)
Там будут режим игры "на выживание" типа как в Дёрт Шоудаун, когда важно иметь не большую скорость, а крепкую броню. Там обещали очень много режимов, особенно таких как во флатаут. Такие машины будут выступать в роли тарана или танка в командной игре.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.07.2012 20:33:36
если все будет как на скринах думаю игра будет класная
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)15.07.2012 13:07:27
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.07.2012 12:36:08
Маловато тачек,по больше бы.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 06:14:48
Первый больше всего по нраву.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
High Moon и Activision готовят игру про ДэдпулаCtrl + стрелка влево ZombiU - новости с Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо