Вторжение России в Украину

Скриншоты NFS: Most Wanted – американские машины

Опубликовано: 14.07.2012 11:34:21
Поделиться:  

Компания Criterion Games опубликовала подборку скриншотов нового гоночного проекта Need for Speed: Most Wanted. На изображениях можно увидеть несколько американских машин, которые будут присутствовать в игре: Chevrolet Camaro ZL1, Ford GT, Corvette ZR1, Hummer H1 Alpha и Ford F-150 SVT Raptor.

Релиз Need for Speed: Most Wanted состоится 30 октября на РС, PS3 и Xbox 360.

 

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)22.07.2012 03:06:10
Обана! Можно будет погонять на Хамере? Небось ментов таранит на раз.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.07.2012 09:11:23
небагато машин але буде краще якщо можна їх тюнінгувать.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)17.07.2012 04:45:30
Последний мускул кар красавец!!! Но для меня хамер лишний, можно включить и игру джип, но не его, уж как-то смотрится он по боевому, как будто у нас не гонки, а война!
Инкогнито16.07.2012 15:48:38
Gerrard писал(а):
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Абсолютно нет. А знаешь почему? Потому что спустя 10 лет машины опять могут ломаться, биться и чиниться. А еще так давно ожидаемый мной свободный город и короткие пути прямо как Коствест кастомз.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.07.2012 09:41:21
Скрины классные)))
надеюсь игра не разочарует)
Инкогнито16.07.2012 08:41:54
Vovan писал(а):
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Скажи нам, как эксперт, на чем же тогда делают? Меня всегда такие "про" поражали, которые где то что то прочитали от таких же про, что не похоже на "фростбайт 2" и давай выпендриваться. Ты че, видел коды фроста 2? Ты работал с ним? Ты видел его составляющую? Нет, не видел. И никто не видел, кроме разрабов. Никто из вас не знает реальных возможностей этого движка. К тому же совсем неплохо выглядит текстура машин. Я бы даже сказал более чем отлично, нежели на других движках, так что я вообще не вижу оснований говорить, что движок не работает (если конечно ты не зажрался).

Добавлено позже:
SANYA2012 писал(а):
Маловато тачек,по больше бы.
Может ты имеешь ввиду больше скринов? Тачек там будет очень много.

Добавлено позже:
FRAG_ER писал(а):
Интересно, на кой там (уже китайский) Хаммер H1?) С его то "скоростными качествами" и "маневренностью" только по барханам Ирака/Афгана скакать)
Там будут режим игры "на выживание" типа как в Дёрт Шоудаун, когда важно иметь не большую скорость, а крепкую броню. Там обещали очень много режимов, особенно таких как во флатаут. Такие машины будут выступать в роли тарана или танка в командной игре.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.07.2012 20:33:36
если все будет как на скринах думаю игра будет класная
Игровой разум
Vovan (уровень 19)15.07.2012 13:07:27
Машины конечно класные, но вот по этих скриншотах и не скажеш что игру делают на движке Frostbite 2.0.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.07.2012 12:36:08
Маловато тачек,по больше бы.
Инкогнито15.07.2012 06:14:48
Первый больше всего по нраву.
ZombiU - новости с Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо