Скриншоты DLC Harley Quinn's Revenge

Опубликовано: 12.05.2012 12:35:41

Warner Bros. опубликовала несколько новых скриншотов дополнения Harley Quinn's Revenge к экшену Batman: Arkham City, на которых можно увидеть Бэтмена, Робина, а также новую банду отпетых головорезов Харли Квинн.

Напомним, что релиз DLC состоится 29 мая в США на PlayStation 3, а 30-го числа в Xbox LIVE и европейском PSN.

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 13:54:24
робин шикарен надеюсь за него будет геймплей
Игровой гуру
-00701- (уровень 15)13.05.2012 17:56:23
Картинки хорошие
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 20:28:24
Fuganok писал(а):
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
и следовательно, спойлер Джокера была как достоверная инфа))) Аркхему Ворлду быть)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 20:27:54
Fuganok писал(а):
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
Но Джокер то жив) Я твой вердикт помню.))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 20:26:55
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 20:26:46
Fuganok писал(а):
Я думаю, что они опять всех обдурили!
И не то слово. Так обдурили что Робин на 3х сриншотах красуется))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 20:25:07
Fuganok писал(а):
Я думаю, что они опять всех обдурили!
В смысле?
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 20:24:11
Графиня писал(а):
Хм...это скорее выглядить как оплакивание) Портреты, надписи и свечи) Плюс статуя самодельная. Если приглядеться состоит она из каких то бочек и прочего металлолома)
Я думаю, что они опять всех обдурили!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 20:22:04
PHIL писал(а):
Нет, это не сарказм. Я просто типа "представил", что может Харли верующая... ;)
Хм...это скорее выглядить как оплакивание) Портреты, надписи и свечи) Плюс статуя самодельная. Если приглядеться состоит она из каких то бочек и прочего металлолома)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 20:17:32
Fuganok писал(а):
Извини, но я не понял твой сарказм!
Нет, это не сарказм. Я просто типа "представил", что может Харли верующая... ;)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: AlphaCtrl + стрелка влево Превью режима Face Off от разработчиковCtrl + стрелка вправо