Скриншоты DLC Harley Quinn's Revenge

Опубликовано: 12.05.2012 11:35:41

Warner Bros. опубликовала несколько новых скриншотов дополнения Harley Quinn's Revenge к экшену Batman: Arkham City, на которых можно увидеть Бэтмена, Робина, а также новую банду отпетых головорезов Харли Квинн.

Напомним, что релиз DLC состоится 29 мая в США на PlayStation 3, а 30-го числа в Xbox LIVE и европейском PSN.

 

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.05.2012 12:54:24
робин шикарен надеюсь за него будет геймплей
Игровой мастер
-00701- (уровень 14)13.05.2012 16:56:23
Картинки хорошие
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 19:28:24
Fuganok писал(а):
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
и следовательно, спойлер Джокера была как достоверная инфа))) Аркхему Ворлду быть)
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 19:27:54
Fuganok писал(а):
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
Но Джокер то жив) Я твой вердикт помню.))
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:26:55
Потом скорее всего окажется, что все было сделано, чтобы бэтмет поверил в смерть Джекера!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 19:26:46
Fuganok писал(а):
Я думаю, что они опять всех обдурили!
И не то слово. Так обдурили что Робин на 3х сриншотах красуется))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 19:25:07
Fuganok писал(а):
Я думаю, что они опять всех обдурили!
В смысле?
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 19:24:11
Графиня писал(а):
Хм...это скорее выглядить как оплакивание) Портреты, надписи и свечи) Плюс статуя самодельная. Если приглядеться состоит она из каких то бочек и прочего металлолома)
Я думаю, что они опять всех обдурили!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)12.05.2012 19:22:04
PHIL писал(а):
Нет, это не сарказм. Я просто типа "представил", что может Харли верующая... ;)
Хм...это скорее выглядить как оплакивание) Портреты, надписи и свечи) Плюс статуя самодельная. Если приглядеться состоит она из каких то бочек и прочего металлолома)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.05.2012 19:17:32
Fuganok писал(а):
Извини, но я не понял твой сарказм!
Нет, это не сарказм. Я просто типа "представил", что может Харли верующая... ;)
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Трейлер короткометражного фильма Ghost Recon: AlphaCtrl + стрелка влево Превью режима Face Off от разработчиковCtrl + стрелка вправо