Вторжение России в Украину

Скриншоты Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.03.2012 13:42:25
Поделиться:  

В сеть просочились новые скриншоты экшена Assassin's Creed III, релиз которого, напомним, ожидается в октябре этого года. Наконец-то появилась возможность взглянуть на город с высокими башнями и зданиями, которые существенно отличаются от тех, что были в предыдущих играх серии. Также на изображениях демонстрируются схватки с врагами, для расправы над которыми Конор использует комбинацию томагавка вместе с огнестрельным оружием.

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
maxim (уровень 16)25.03.2012 04:24:36
Они все потресающие!
Инкогнито24.03.2012 17:48:55
Третий скрин очень понравился!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)24.03.2012 09:49:09
Cкрины супер)Быстрее бы!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.03.2012 05:27:41
Круто.Потшествие по рекам,убийства,гроза.Спасибо ЮБИСОФТ
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 01:00:06
Великолепные скриншоты!Блеск))Новый движок видно на глаз!Наконецто изменили двиг за всю серию!Это замечательно!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.03.2012 23:50:40
Дааа! Скрины и впрямь потрясающие! Особенно четвертый(вода прям будто настоящая! И вообще все так... красиво короче) и шестой конечно(очень классно смотрится зимой. Высоких домов и зданий не много, жалко(судя по скриншоту), но, все же, отпаад).
+ Открыть спойлер
ПС: я вычитал кое-где, что эти скриншоты, которые попали в сеть, как-бы украдены, причем одним из сотрудников из Ubisoft. Возможно, его даже уволят smile.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.03.2012 19:13:09
скрины красивы спору нет, надо ждать геймплей, что бы оценить в действии
Геймер
Sebrant (уровень 4)23.03.2012 18:51:24
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 18:53:02
Assassin's Creed в зимнем городе Америки времен пороховых веков. Одуреть как же красиво то! Все скрины пролистал быстро, но на последнем 6-ом застыл минуты на 3. Не мог наглядеться. Я надеюсь, что в дальнейших трейлерах покажут город именно зимой.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)23.03.2012 18:32:20
ру_слан писал(а):
Лезвие на томогавке копия знака ордена ассассинов(довольно патриотично с их стороны).Судя по скриншотам в игре либо новый графический движок,либо выжаты все соки из старого,но как бы то ни было в общем плане картинка выглядет потрясающе!
Черт возьми, ты прав! Только что заметил. Стильно однако.
Инкогнито23.03.2012 18:29:35
Блин, я уже даже не знаю, что жду больше - фар край 3 или ассасина yahoo
smile
Первый трейлер Epic Mickey 2: The Power of TwoCtrl + стрелка вправо