Скриншоты Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.03.2012 12:42:25

В сеть просочились новые скриншоты экшена Assassin's Creed III, релиз которого, напомним, ожидается в октябре этого года. Наконец-то появилась возможность взглянуть на город с высокими башнями и зданиями, которые существенно отличаются от тех, что были в предыдущих играх серии. Также на изображениях демонстрируются схватки с врагами, для расправы над которыми Конор использует комбинацию томагавка вместе с огнестрельным оружием.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maxim (уровень 15)25.03.2012 02:24:36
Они все потресающие!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2012 16:48:55
Третий скрин очень понравился!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.03.2012 08:49:09
Cкрины супер)Быстрее бы!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.03.2012 04:27:41
Круто.Потшествие по рекам,убийства,гроза.Спасибо ЮБИСОФТ
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 00:00:06
Великолепные скриншоты!Блеск))Новый движок видно на глаз!Наконецто изменили двиг за всю серию!Это замечательно!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.03.2012 22:50:40
Дааа! Скрины и впрямь потрясающие! Особенно четвертый(вода прям будто настоящая! И вообще все так... красиво короче) и шестой конечно(очень классно смотрится зимой. Высоких домов и зданий не много, жалко(судя по скриншоту), но, все же, отпаад).
+ Открыть спойлер
ПС: я вычитал кое-где, что эти скриншоты, которые попали в сеть, как-бы украдены, причем одним из сотрудников из Ubisoft. Возможно, его даже уволят smile.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.03.2012 18:13:09
скрины красивы спору нет, надо ждать геймплей, что бы оценить в действии
Геймер
Sebrant (уровень 4)23.03.2012 17:51:24
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 17:53:02
Assassin's Creed в зимнем городе Америки времен пороховых веков. Одуреть как же красиво то! Все скрины пролистал быстро, но на последнем 6-ом застыл минуты на 3. Не мог наглядеться. Я надеюсь, что в дальнейших трейлерах покажут город именно зимой.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.03.2012 17:32:20
ру_слан писал(а):
Лезвие на томогавке копия знака ордена ассассинов(довольно патриотично с их стороны).Судя по скриншотам в игре либо новый графический движок,либо выжаты все соки из старого,но как бы то ни было в общем плане картинка выглядет потрясающе!
Черт возьми, ты прав! Только что заметил. Стильно однако.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.03.2012 17:29:35
Блин, я уже даже не знаю, что жду больше - фар край 3 или ассасина yahoo
smile
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Baldur’s Gate вернется летомCtrl + стрелка влево Первый трейлер Epic Mickey 2: The Power of TwoCtrl + стрелка вправо