Fortnite

Скриншоты Assassin's Creed III

Опубликовано: 23.03.2012 13:42:25

В сеть просочились новые скриншоты экшена Assassin's Creed III, релиз которого, напомним, ожидается в октябре этого года. Наконец-то появилась возможность взглянуть на город с высокими башнями и зданиями, которые существенно отличаются от тех, что были в предыдущих играх серии. Также на изображениях демонстрируются схватки с врагами, для расправы над которыми Конор использует комбинацию томагавка вместе с огнестрельным оружием.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
maxim (уровень 15)25.03.2012 04:24:36
Они все потресающие!
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2012 17:48:55
Третий скрин очень понравился!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.03.2012 09:49:09
Cкрины супер)Быстрее бы!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.03.2012 05:27:41
Круто.Потшествие по рекам,убийства,гроза.Спасибо ЮБИСОФТ
Рекрут
LoganIgor544 (уровень 3)24.03.2012 01:00:06
Великолепные скриншоты!Блеск))Новый движок видно на глаз!Наконецто изменили двиг за всю серию!Это замечательно!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.03.2012 23:50:40
Дааа! Скрины и впрямь потрясающие! Особенно четвертый(вода прям будто настоящая! И вообще все так... красиво короче) и шестой конечно(очень классно смотрится зимой. Высоких домов и зданий не много, жалко(судя по скриншоту), но, все же, отпаад).
+ Открыть спойлер
ПС: я вычитал кое-где, что эти скриншоты, которые попали в сеть, как-бы украдены, причем одним из сотрудников из Ubisoft. Возможно, его даже уволят smile.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.03.2012 19:13:09
скрины красивы спору нет, надо ждать геймплей, что бы оценить в действии
Геймер
Sebrant (уровень 4)23.03.2012 18:51:24
Сообщение отредактировано пользователем 23.03.2012 18:53:02
Assassin's Creed в зимнем городе Америки времен пороховых веков. Одуреть как же красиво то! Все скрины пролистал быстро, но на последнем 6-ом застыл минуты на 3. Не мог наглядеться. Я надеюсь, что в дальнейших трейлерах покажут город именно зимой.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.03.2012 18:32:20
ру_слан писал(а):
Лезвие на томогавке копия знака ордена ассассинов(довольно патриотично с их стороны).Судя по скриншотам в игре либо новый графический движок,либо выжаты все соки из старого,но как бы то ни было в общем плане картинка выглядет потрясающе!
Черт возьми, ты прав! Только что заметил. Стильно однако.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.03.2012 18:29:35
Блин, я уже даже не знаю, что жду больше - фар край 3 или ассасина yahoo
smile
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Baldur’s Gate вернется летомCtrl + стрелка влево Первый трейлер Epic Mickey 2: The Power of TwoCtrl + стрелка вправо